Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2010, 13:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Девочки сегодня хотела проверит болит ли ещё сосок или нет,надовила на
него не болит,но выступила маленькая прозрачная капелька житкости из
соска,сегодня 27 ДЦ,кто нибудь знает что это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Провертесь у маммолога, скорее всего жировые выделения, ничего страшного
Пожаловаться
Ирина., 2 ребенка
странно никогда небыло такого,а тут подозрение на беременность есть и с утра такое,очень странно,совподения что ли
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня тоже такое было, причем вдруг ни с того, ни с сего, ох и перепугалась я тогда, но врач хороший попался, сказал что все в порядке (в маммоцентре на Таганке), но беременности не было..
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
ооо, нашла листик, "фиброзно-жировые инволюции" это диагноз, а по простому излишки жировой ткани выходят
Пожаловаться
Сибирочка, 1 ребенок
А у меня сейчас такое. Я думала, что беремена, тест 2 раза делала, к врачу ходила. Беременность не подтвердилась, а врач сказал, что надо у мамолога какие-то анализы сдать.
Пожаловаться
ленка я
при бер-ти такой симптом появляется после недель 15(примерно),у кого то может быть пораньше,но не настолько маленьком сроке....скорее всего,что то с грудью у вас
Пожаловаться
Кристина Собольская
Привет всем. Я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?!
Я короче напишу сюда. Меня вот что интересует.
Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекомендовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Но расскажу всё более подробно.
Примерно 2 месяца назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя лучшая подружка, а она жила с парнем в гражданском браке примерно 3 года.
И он, этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , назвал ей имя её парня. Там было сказано что она выйдет замуж за человека по имени Александр.
Так и случилось. Неделю назад у неё была свадьба.
А теперь я прошла тест и мне он тоже показал имя моего любимого молодого человека. Теперь сижу и гадаю что к чему. Не может же это быть просто совпадением???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас