Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 марта 2010, 17:18, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Колит в правой груди как будто иголками,что это может быть(до мес ещё дней 10)да и перед М грудь никогда не болела и неколола?Может кто знает что это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ryzhonok
а к маммологу сходить не хотите на всякий случай?
у меня болело болело - пошла - киста оказалась
Пожаловаться
Солнышко, 1 ребенок
У меня тут пару месяцев назад молоко начало приходить перед критическими днями. А кормить прекратила в сентябре. Гинеколог мне сказала, что до 3-х ЛЕТ после окончания кормления при всплесках гормонов может выделяться немного молока. А как раз перед первым таким возвращением молока муж приехал с соревнований и хорошенько грудь простимулировал, а это оказалось черевато...
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
У меня кололо, но как-то прошло само, но лучше наверно к гинекологу.
Пожаловаться
Niusha-Vredniusha, 1 ребенок
nuzhno lech na divan ili krovat ili pol, nu na rovnuju poverxnost, odnu ruku polozhit za golovu, a drugoj proshpat grud. ja tak nashla u sebia fibroadenomu, a nachinalos vsio s pokalyvanij.
ne xochiu pugat, no proverte sebia sami i obiazatelno sxodite k vrachu, eto vsio nuzhno derzhat na postojannom kontrole.
Пожаловаться
Лягушася, 1 ребенок
У меня так было лет 5 назад, сделали УЗИ, диагноз "фибромиома" был. Лечили, сейчас т-ттт
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ну не запугивайте человека, всё вполне может быть и из-за какой небудь мелочи. У меня болело из-за того что сплю скрутившись колачиком (как кошка) шла нехватка кислорода + задубела мышца на спине. С тала спать на животе, прогибатся назад по несколько раз за час и всё прошло. У меня так во всяком случае было.
Пожаловаться
Мася
У меня было такое, сделала все анализы, прошла обследования, УЗИ, гормоны, всё в норме....а потом со временем прошло. Мне мамолог говорил, что грудь всегда реагирует на то что творится в "низу", т.е. если есть какой-то сбой или проблемы в цикле или даже обычная молочница, всё отражается "вверху"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас