Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2012, 09:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Вчера ходила к гинекологу она сказала что матка бльше нормы, делала тесты они отрицательные, а внизу живота как будто что-то мешает, тяжесть какая та, все время бегаю в туалет! Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рысь
Что угодно, на узи сходите
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вас напугать до какого уровня?
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А вот интересно, сам гинеколог что - диагноз не мог поставить или хотя бы предположение выдать? Или констатировал, что матка больше нормы и отпустил с миром, че хочешь, то и думай
Пожаловаться
Лиль..вот смотри, через тему звучит-врач сказал то то и то то. но я почитала и хочу спросить..
то что говорится игнорируется или не принимается в расчет.
что то я не видела тем-ах как они были правы.
одно большое подчас тупое качание прав идет.
и..а что говорить когда не ясно что? болтать на форуме-это одно. а вот сидя и смотря в глаза девушке эдак лет 25 сказать-вы знаете похоже на рак и вряд ли вы когда нибудь родите-каково?
не с позиции пациента а с позиции человека-хотелось бы подобное кому нибудь говорить?
автор я не про вас..ттт спаси господи.
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Марин, у меня муж медик. Когда дело касается медицины и диагнозов, он говорит:"Ну да, медики же зря столько лет учатся, да время просто тратят, чего проще-то - открой Интернет и посмотри и диагнозы и лечение. А еще лучше свой кабинет открыть, Интернет подключить и лечить всех желающих. Чего к врачам-то ходить, время тратить?"
Пожаловаться
да. вот ты понимаешь.
еще не забываем что темы-я ф шоке..или я в ужасе-у меню заподозрили(далее список диагнозов) тоже не редкость. а ведь-говорить не будучи уверенным что ты прав-не лучший вариант. у вас рак. ой нет я ошиблась. ой да..похоже. ой нет анализ то не плохой. ой да..вот и подтверждение.
это издевательство. вот помоту и молчать врачи в тряпочку пока не ясно что.
Пожаловаться
ой.. опечаток то)))))
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Я врачам, конечно, очень верю, раз сказал, значит так и надо, НО... Если у меня есть подозрение, что какое-то лекарство возможно лишнее или не обязательное или диагноз меня смущает, я перепроверюсь у другого специалиста, ну и в интернете пошарюсь, конечно))))))))) Мне просто непонятно, врач действительно даже предположения не выдал и на анализы не направил?
Пожаловаться
это лишь взгляд автора. что там на самом деле то было?
все так.
я люблю своих коллег. особенно терапевтов. но когда назначают 4!!!!седатика спокойной и адекватной мне-чтобы не копилось напряжение перед операцией(на которой я настаиваю) смех берет. заботятся наверно))
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Есть у меня пара негативных примеров общения с врачами, я вообще, после того, как образование и мед.образование в частности, стали платными, с большим подозрением к новоиспеченым специалистам отношусь. Подозреваю, что и экзамены и зачеты в меде тоже сейчас покупаются. Отсюда вывод - какие врачи оттуда выходят?
Пожаловаться
работающие по стандартам.
открыл инструкцию и по списку.
Пожаловаться
матильда
Потому что врач за свои слова отвечать должен - соответственно, пока не выяснятся все обстоятельства, диагноза не будет. А мы тут ни за что не отвечаем: сейчас половина напишет "у меня такое было и оказалось беременностью", а другая половина - "у меня такое было и оказалось гормональным сбоем". Врач же не может сказать "либо то - либо это": сдаст человек анализы, УЗИ сделает - уже что-то ясно будет...
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Во-о-о-от, и я о том же. Хотя бы предполоение он должен был выдать и на доп.исследование направить. А из темы получается, что врач ничего не сказал, никуда не направил и отпустил с миром...

Ниже уже прочитала, что врач вроде все-таки беременность заподозрил
Пожаловаться
˸
А вот форум сразу всё определит! :)))
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А че ж, конечно))))))))) Но, кстати,во всех темах, которые так начинаются, обычно первый вопрос от форумчан - а врач что сказал? А уж потом у кого как было))))
Пожаловаться
˸
Вот не понимаю одного - ну зачем вопросы, касаемые здоровья, пытаться решить на форуме. Один врач не сказал, к другому пойти нужно. Со здоровьем-то лучше не играть!
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А вдруг что полезное узнаешь? Безоговорочно на форум полагаться, конечно, не стоит, но полезную информацию можно получить))))
Пожаловаться
˸
Но, только ни тогда, когда касается здоровья. А то иногда такие темы тут читаешь, что просто диву даёшься. Пишет дамочка на форуме: "У меня месячные уже две недели. Слабость и головукружения. Может кто знает, как остановить?" Ей написали, что у неё явно кровотечение и надо к врачу. Так нет, продолжая сидеть на форуме пыталась узнать, а как же её быть! Или при высокой температуре не желают вызывать скорую, а на форуме хотят знать, от чего она и что делать. Нет предела человеческой глупости.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Тут согласна или когда у ребенка плохо со здоровьем, а к врачу не спешат, лучше у форума спросят. Но я вот интересный способ поднятия иммунитета у детей сегодня в темке нарыла для себя)))))))))))
Пожаловаться
˸
Ну, это разные вещи. Одно дело найти полезную информацию, а другое дело - пытаться лечиться с помощью форума.
Пожаловаться
Марья Царевна
К урологу сходите.Анализы сдайте.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сдайте кровь на ХГЧ, узнаете точно что это
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
точнее узнаете не что это, а беременность это или нет
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
А месячные когда у Вас должны быть? Матка набухает обычно к месячным.
Пожаловаться
***KaPriZnAя ***
задержка уже неделю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас