Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 сентября 2012, 09:55, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Вчера ходила к гинекологу она сказала что матка бльше нормы, делала тесты они отрицательные, а внизу живота как будто что-то мешает, тяжесть какая та, все время бегаю в туалет! Что это может быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рысь
Что угодно, на узи сходите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вас напугать до какого уровня?
Мария-Мирабела
А вот интересно, сам гинеколог что - диагноз не мог поставить или хотя бы предположение выдать? Или констатировал, что матка больше нормы и отпустил с миром, че хочешь, то и думай
Лиль..вот смотри, через тему звучит-врач сказал то то и то то. но я почитала и хочу спросить..
то что говорится игнорируется или не принимается в расчет.
что то я не видела тем-ах как они были правы.
одно большое подчас тупое качание прав идет.
и..а что говорить когда не ясно что? болтать на форуме-это одно. а вот сидя и смотря в глаза девушке эдак лет 25 сказать-вы знаете похоже на рак и вряд ли вы когда нибудь родите-каково?
не с позиции пациента а с позиции человека-хотелось бы подобное кому нибудь говорить?
автор я не про вас..ттт спаси господи.
Наталья Умярова, 2 ребенка
Марин, у меня муж медик. Когда дело касается медицины и диагнозов, он говорит:"Ну да, медики же зря столько лет учатся, да время просто тратят, чего проще-то - открой Интернет и посмотри и диагнозы и лечение. А еще лучше свой кабинет открыть, Интернет подключить и лечить всех желающих. Чего к врачам-то ходить, время тратить?"
да. вот ты понимаешь.
еще не забываем что темы-я ф шоке..или я в ужасе-у меню заподозрили(далее список диагнозов) тоже не редкость. а ведь-говорить не будучи уверенным что ты прав-не лучший вариант. у вас рак. ой нет я ошиблась. ой да..похоже. ой нет анализ то не плохой. ой да..вот и подтверждение.
это издевательство. вот помоту и молчать врачи в тряпочку пока не ясно что.
ой.. опечаток то)))))
Мария-Мирабела
Я врачам, конечно, очень верю, раз сказал, значит так и надо, НО... Если у меня есть подозрение, что какое-то лекарство возможно лишнее или не обязательное или диагноз меня смущает, я перепроверюсь у другого специалиста, ну и в интернете пошарюсь, конечно))))))))) Мне просто непонятно, врач действительно даже предположения не выдал и на анализы не направил?
это лишь взгляд автора. что там на самом деле то было?
все так.
я люблю своих коллег. особенно терапевтов. но когда назначают 4!!!!седатика спокойной и адекватной мне-чтобы не копилось напряжение перед операцией(на которой я настаиваю) смех берет. заботятся наверно))
Мария-Мирабела
Есть у меня пара негативных примеров общения с врачами, я вообще, после того, как образование и мед.образование в частности, стали платными, с большим подозрением к новоиспеченым специалистам отношусь. Подозреваю, что и экзамены и зачеты в меде тоже сейчас покупаются. Отсюда вывод - какие врачи оттуда выходят?
работающие по стандартам.
открыл инструкцию и по списку.
матильда
Потому что врач за свои слова отвечать должен - соответственно, пока не выяснятся все обстоятельства, диагноза не будет. А мы тут ни за что не отвечаем: сейчас половина напишет "у меня такое было и оказалось беременностью", а другая половина - "у меня такое было и оказалось гормональным сбоем". Врач же не может сказать "либо то - либо это": сдаст человек анализы, УЗИ сделает - уже что-то ясно будет...
Мария-Мирабела
Во-о-о-от, и я о том же. Хотя бы предполоение он должен был выдать и на доп.исследование направить. А из темы получается, что врач ничего не сказал, никуда не направил и отпустил с миром...

Ниже уже прочитала, что врач вроде все-таки беременность заподозрил
Kitty
А вот форум сразу всё определит! :)))
Мария-Мирабела
А че ж, конечно))))))))) Но, кстати,во всех темах, которые так начинаются, обычно первый вопрос от форумчан - а врач что сказал? А уж потом у кого как было))))
Kitty
Вот не понимаю одного - ну зачем вопросы, касаемые здоровья, пытаться решить на форуме. Один врач не сказал, к другому пойти нужно. Со здоровьем-то лучше не играть!
Мария-Мирабела
А вдруг что полезное узнаешь? Безоговорочно на форум полагаться, конечно, не стоит, но полезную информацию можно получить))))
Kitty
Но, только ни тогда, когда касается здоровья. А то иногда такие темы тут читаешь, что просто диву даёшься. Пишет дамочка на форуме: "У меня месячные уже две недели. Слабость и головукружения. Может кто знает, как остановить?" Ей написали, что у неё явно кровотечение и надо к врачу. Так нет, продолжая сидеть на форуме пыталась узнать, а как же её быть! Или при высокой температуре не желают вызывать скорую, а на форуме хотят знать, от чего она и что делать. Нет предела человеческой глупости.
Мария-Мирабела
Тут согласна или когда у ребенка плохо со здоровьем, а к врачу не спешат, лучше у форума спросят. Но я вот интересный способ поднятия иммунитета у детей сегодня в темке нарыла для себя)))))))))))
Kitty
Ну, это разные вещи. Одно дело найти полезную информацию, а другое дело - пытаться лечиться с помощью форума.
Марья Царевна
К урологу сходите.Анализы сдайте.
Мелинда, 1 ребенок
Сдайте кровь на ХГЧ, узнаете точно что это
Мелинда, 1 ребенок
точнее узнаете не что это, а беременность это или нет
Хельга, 1 ребенок
А месячные когда у Вас должны быть? Матка набухает обычно к месячным.

***KaPriZnAя ***
задержка уже неделю
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас