Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 октября 2009, 17:18, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Привет! Подскажите,пожалуйста, может ли это быть беременность? На прошлой неделе тошнило-утром
после того,как только проснусь,днём,если ложилась спать,то тоже после
сна. Каждый день кружилась голова. Как-то ночью проснулась в туалет,но
так и не смогла встать-голова кружилась и тошнило,поняла,если
встану,будет хуже... Жуткая изжога бывает,раньше она у меня бывала,но
не настолько сильно и не каждый день,а сейчас уже какую неделю...
Месячные должны быть в конце октября. Но в августе и сентябре были,но
необычные для меня-в первый день по капельке,а во второй обильно,на
третий-идет на спад,проходят безболезненно. Раньше не было так. На днях
непонятно с чего разболелась вечером поясница. Еще обратила
внимание,что живот стал немного мешать,хотя в последнее время ем
немного-не с чего полнеть. Иногда в животе что-то ощущаю-как будто пузырики снизу вверх поднимаются один за другим, достаточно быстро. Напоминает, как газировку нальешь,пузыри поднимаются. А еще стала не переносить жару-было двенадцать градусов
тепла,а мне в кофте жарко. Как вы думаете,что это может быть? К врачу
могу попасть только недели через две:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
А тест купить не пробовали? Во время беременности менструация может быть другая, чем обычно. В любом случае у Вас что-то не так: или Б или гормональный сбой.
Если сейчас идти в аптеку лень, сделайте проще (судя по рассказу уже можете пробовать):
лягте на спину и согните ноги в коленях (поза как на акушерском кресле). рукой нащупайте лобковую косточку. а теперь самое интересное - пощупайте, что у вас над лобком. Если вы нащупаете теннисный мяч или может даже детский резиновый мячик - это Б, если же субстанция над лобком такая же, как в районе пупка, то нет. Будут вопросы - пишите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
У меня были две беременности, и над лобком я ничего не нащупывала)))
my3a, 3 ребенка
слушай, ты описала все ощущения которые испытывает беременная на протяжении всей своей беременности
Ylija80, 1 ребенок
Ты, наверное очень ждешь Б? Но живот начинает мешать только месяцев в 5.
Иришка
Необязательно.У меня на второй беременности живот мешал уже с 5-6 недели,в джинсы не влезала.Хотя ела как обычно,даже меньше.
Светлана Сергеевна, 3 ребенка
Это может быть беременность. Сделайте тест. Но знаете, у многих моих поруг так называемая "мнимая" беременность. Потому что они знают, какие были симптомы у меня. Потом они расстроенно сообщают, что "эти мерзкие дни всё-таки пришли". А вот девочка,лежащая со мной в одной палате на сохранении, сказала, что у неёё месячные были даже на 5-ом месяце беременности. Рос живот, а она думала, что располнела и по тренажорным залам ходила. До тех пор, пока тренер не отругала и не настояла на визите к врачу. Причем она себя чувствовала великолепно. Никаких и намёков не было на беременность. Но сейчас у неё уже около 37 недель. Единственная неприятность - гипоксия плода и нарушенная гемодинамика. Не будем о плохом!) Я надеюсь, что это и есть признаки Вашей беременности и на УЗИ врач Вам сообщит, что у Вас в животике сидит счастливый малыш. А лучше двое - сразу мальчик и девочка!!!)

HAter
это может быть запор
Анна Бертунова
Надо купить тест для начала,потом узи и т.д. По-моему, этот план действия в наше время знает каждая женщина!
Veronika Myrashko
Psychocebil это проблема вашего организма....
Матрёна, 2 ребенка
Скорее всего у вас психологическая беременность))) Шевеления плода чувствуются на 16-17 неделе, а у вас по рассказу не более 12. Тест и УЗИ и все будет ясно
Птичка, 1 ребенок
да уж, еще лет 10-12 назад тесь на беременность были доступны, а сейчас так вообще с этим проблем нет. Очень часто у сильно ожидающих и нагоняющих на себя беременность бывают психологические ощущения беременности бз наличия таковой физически. Сейчас сделать УЗИ платно не так дорого и доступно - или вы живете в каком-то маленьком городке без нормальным медицинских учреждений в ближайшем поле зрения?
Асият и солнечные бусы
Ромашка, сделайте тест, а еще сходите к геникологу. Я узнала, что беременна на двенадцатой неделе. Чувствовала себя так как вы сейчас. А шевеления можно услышать и на двенадцатой неделе если вы очень худенькая.
Валечка, 1 ребенок
А ТЕСТ КУПИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
ОН ВАМ ДАСТ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ БЕРЕМЕННЫ ВЫ ИЛИ НЕТ)
Ромашка
Тест я еще не делала,сегодня купила: женщина в аптеке посоветовала взять двойной Фраутест в зеленой коробочке. Как-то на форуме была тема о тестах на беременность,говорили,что этот хороший:) Попробую сделать,хотя,конечно,страшно-вдруг отрицательный результат будет... Но всё же надеюсь на положительный! Хотя в любом случае к врачу надо идти будет,но это только в конце октября получится:( Спасибо вам всем за советы!:) Юлия,я пробовала нащупать мячик, но так и не поняла,есть или нет:(
Ромашка
Всем привет! У меня снова вопрос. Делала вечером тест на беременность,через 10 минут как таковой второй полосы не увидела. Сам тест почему-то решила не выкидывать,оставила. Так вот. Через два дня посмотрела и увидела еле-еле заметную вторую полосу. Действительна ли она?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас