Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2009, 17:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Привет! Подскажите,пожалуйста, может ли это быть беременность? На прошлой неделе тошнило-утром
после того,как только проснусь,днём,если ложилась спать,то тоже после
сна. Каждый день кружилась голова. Как-то ночью проснулась в туалет,но
так и не смогла встать-голова кружилась и тошнило,поняла,если
встану,будет хуже... Жуткая изжога бывает,раньше она у меня бывала,но
не настолько сильно и не каждый день,а сейчас уже какую неделю...
Месячные должны быть в конце октября. Но в августе и сентябре были,но
необычные для меня-в первый день по капельке,а во второй обильно,на
третий-идет на спад,проходят безболезненно. Раньше не было так. На днях
непонятно с чего разболелась вечером поясница. Еще обратила
внимание,что живот стал немного мешать,хотя в последнее время ем
немного-не с чего полнеть. Иногда в животе что-то ощущаю-как будто пузырики снизу вверх поднимаются один за другим, достаточно быстро. Напоминает, как газировку нальешь,пузыри поднимаются. А еще стала не переносить жару-было двенадцать градусов
тепла,а мне в кофте жарко. Как вы думаете,что это может быть? К врачу
могу попасть только недели через две:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
А тест купить не пробовали? Во время беременности менструация может быть другая, чем обычно. В любом случае у Вас что-то не так: или Б или гормональный сбой.
Если сейчас идти в аптеку лень, сделайте проще (судя по рассказу уже можете пробовать):
лягте на спину и согните ноги в коленях (поза как на акушерском кресле). рукой нащупайте лобковую косточку. а теперь самое интересное - пощупайте, что у вас над лобком. Если вы нащупаете теннисный мяч или может даже детский резиновый мячик - это Б, если же субстанция над лобком такая же, как в районе пупка, то нет. Будут вопросы - пишите.
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
У меня были две беременности, и над лобком я ничего не нащупывала)))
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
слушай, ты описала все ощущения которые испытывает беременная на протяжении всей своей беременности
Пожаловаться
Ирина Мироночева
слушай, ты описала все ощущения которые испытывает беременная на протяжении всей своей беременности

Вот именно,собрала все в кучу,пошутить решила?
Пожаловаться
Ylija80, 1 ребенок
Ты, наверное очень ждешь Б? Но живот начинает мешать только месяцев в 5.
Пожаловаться
Иришка
Необязательно.У меня на второй беременности живот мешал уже с 5-6 недели,в джинсы не влезала.Хотя ела как обычно,даже меньше.
Пожаловаться
Светлана Сергеевна, 3 ребенка
Это может быть беременность. Сделайте тест. Но знаете, у многих моих поруг так называемая "мнимая" беременность. Потому что они знают, какие были симптомы у меня. Потом они расстроенно сообщают, что "эти мерзкие дни всё-таки пришли". А вот девочка,лежащая со мной в одной палате на сохранении, сказала, что у неёё месячные были даже на 5-ом месяце беременности. Рос живот, а она думала, что располнела и по тренажорным залам ходила. До тех пор, пока тренер не отругала и не настояла на визите к врачу. Причем она себя чувствовала великолепно. Никаких и намёков не было на беременность. Но сейчас у неё уже около 37 недель. Единственная неприятность - гипоксия плода и нарушенная гемодинамика. Не будем о плохом!) Я надеюсь, что это и есть признаки Вашей беременности и на УЗИ врач Вам сообщит, что у Вас в животике сидит счастливый малыш. А лучше двое - сразу мальчик и девочка!!!)

Пожаловаться
HAter
это может быть запор
Пожаловаться
Анна Бертунова
Надо купить тест для начала,потом узи и т.д. По-моему, этот план действия в наше время знает каждая женщина!
Пожаловаться
Veronika Myrashko
Psychocebil это проблема вашего организма....
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Скорее всего у вас психологическая беременность))) Шевеления плода чувствуются на 16-17 неделе, а у вас по рассказу не более 12. Тест и УЗИ и все будет ясно
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
да уж, еще лет 10-12 назад тесь на беременность были доступны, а сейчас так вообще с этим проблем нет. Очень часто у сильно ожидающих и нагоняющих на себя беременность бывают психологические ощущения беременности бз наличия таковой физически. Сейчас сделать УЗИ платно не так дорого и доступно - или вы живете в каком-то маленьком городке без нормальным медицинских учреждений в ближайшем поле зрения?
Пожаловаться
Асият и солнечные бусы
Ромашка, сделайте тест, а еще сходите к геникологу. Я узнала, что беременна на двенадцатой неделе. Чувствовала себя так как вы сейчас. А шевеления можно услышать и на двенадцатой неделе если вы очень худенькая.
Пожаловаться
Валечка, 1 ребенок
А ТЕСТ КУПИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
ОН ВАМ ДАСТ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ БЕРЕМЕННЫ ВЫ ИЛИ НЕТ)
Пожаловаться
Ромашка
Тест я еще не делала,сегодня купила: женщина в аптеке посоветовала взять двойной Фраутест в зеленой коробочке. Как-то на форуме была тема о тестах на беременность,говорили,что этот хороший:) Попробую сделать,хотя,конечно,страшно-вдруг отрицательный результат будет... Но всё же надеюсь на положительный! Хотя в любом случае к врачу надо идти будет,но это только в конце октября получится:( Спасибо вам всем за советы!:) Юлия,я пробовала нащупать мячик, но так и не поняла,есть или нет:(
Пожаловаться
Ромашка
Всем привет! У меня снова вопрос. Делала вечером тест на беременность,через 10 минут как таковой второй полосы не увидела. Сам тест почему-то решила не выкидывать,оставила. Так вот. Через два дня посмотрела и увидела еле-еле заметную вторую полосу. Действительна ли она?
Пожаловаться
Екатерина Козлова
Девочки всем привет.
Я хотела бы узнать у вас по поводу Этого ТЕСТА
Дело в том, что моя подруга прошла этот тест http://megatestirovanie.com/uznayimya/?w... примерно пару месяцев назад. Он выдал ей имя её мужчины, с которым она встречалась до свадьбы 2 года
А на прошлой неделе она вышла за него замуж:)
Я тоже решила пройти тест и после его прохождения он тоже выдал мне имя моего мужчинки.
Скажите пожалуйста насколько это всё правда?
Ведь не может же быть прям столько совпадений?!
Жду комментариев от вас. За ранее спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас