Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 октября 2014, 20:56, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть???

Девочки, писала тут, что до  начала овуляции за один день было несколько ПА.
В день овуляции не было.  Сегодня постоянно бегаю в туалет, как зассанец .... Еще, как  назло еще сегодня были семинар по работе.  Один раз просто не могла выйти в туалет. Терпела...ох как же я потом жалела об этом. :( Стала бегать потом бесконечно:(
С 17 часов я тихо начала вешаться. Болит живот и чувство, что бесконечно хочу в туалет. До месячных еще 5 дней. 
Что такое цистит знаю, но это не он. Так как ни жжения, ни резей, нет так же особо неприятных чувств.  Простите, особо нежные....мочеспускание мое нормальное а не мелкими порциями.
И так же не почки. С этим тоже знакома близко и чувствую, это очень быстро.

Вот вопрос, что делать и как быть??? Утром конечно же запишусь к врачу.

Если   тема не в ту категорию, исправьте.
Прошу прощение заранее

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
подстыли 

Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Приветик, солнышко)
Заходи ко мне в темку - хочу тебе подарочек прислать, а адрес твой потеряла:(
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Машуля приветик, что за темка? Скинь ссылку я зайду
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 16 октября 2014 года в 13:12
Машуля приветик, что за темка? Скинь ссылку я зайду
Привет!!!!!
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
Пожаловаться
Mari_snow
А давайте погадаем на кофейной гуще, а? К врачу, а не сюда. 
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
цистит) чтобы начать бегать в туалет нужно хоть какое-то увеличение матки) а у вас даже задержки еще нет
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 15 октября 2014 года в 21:01
цистит) чтобы начать бегать в туалет нужно хоть какое-то увеличение матки) а у вас даже задержки еще нет
да с циститом я к несчастью знакома, и в те разы было все иначе...там и пописить то была проблема.
А тут с этим проблем, как раз нет
Пожаловаться
Летяга, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Вы знаете, циститы по-разному проявляются, я с ними часто сталкиваюсь, к сожалению. "Классические" симптомы были только в последний раз. А один раз был почти бессимптомно, зато воспаление перешло на почки. В общем я вас не пугаю, но раз вы планируете, то лучше перепроверьте все. Не болейте!:)
Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 15 октября 2014 года в 21:01
чтобы начать бегать в туалет нужно хоть какое-то увеличение матки)
не обязательно :) У меня один из первых признаков беременности - скачки до туалета ))) В самом начале беременности это из-за гормонов происходит, из-за увеличения матки уже на поздних сроках.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
ну не через неделю же после ПА)), 
Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Дней через 10-12 точно :) Еще до задержки.
Пожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
:)Да,я тоже с сынулькой до задержки начала бегать в туалет))))в 1 дз узнала ,что Б))) 
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
++++++ тоже реально бегала через каждые 10 минут, была 5-я неделя беременности.
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Я с первым бегала по 2-3 раза за ночь, а днем так вообще. Это еще до задержки, за неделю.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
То, что вы бегаете в туалет ни как нельзя связать с возможной беременностью. Во первых еще очень рано, во вторых частое мочеиспускание на поздних сроках из за того что плод начинает давить на мочевой пузырь. В любом случае желаю вам здоровья и скорейшего подтверждения беременности

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
ну не скажите, я в начале беременности в туалет тоже часто скакала. потом в середине как-то полегче стало, а сейчас опять скачу (что вполне объяснимо)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
цистит.,вам ко врачу урологу.

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Где-то на холодном посидели. У меня так бывает, если простужу то, что ниже пояса)) вроде, и не цистит, но вот такая же беготня.

Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Бабка Ежка, 15 октября 2014 года в 21:02
Где-то на холодном посидели. У меня так бывает, если простужу то, что ниже пояса)) вроде, и не цистит, но вот такая же беготня.
да уж с циститотм за счастье нормально "сбегать" там все через слезы. 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я знаю, что такое цистит
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Бабка Ежка, 15 октября 2014 года в 21:07
Я знаю, что такое цистит
ох...пусть  этот цистит останется у нас в памяти....и никогда к нам не возвращается;)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Беременность( если это она) на таком сроке и частое мочеиспускание никак не связаны

Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
ну,может просто перетерпели.
просто у самой как-то было нечто подобное:приспичило в туалет,а по близости как назло ни одного(когда не надо,на каждом шагу мелькают).пришлось долго терпеть. а потом в течение нескольких последующих дней вот так бегала каждые 5 минут(и днем,и ночью).может мышцы мочевого как бы... ослабли что ли,долго терпели... ну,как-то так

Пожаловаться
два хомячка пара
цистит и есть

Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
А вот я с первого дня беременности в туалет носилась как ненормальная,  ни по спать ночью нормально, ни в автобусе проехать, все маршруты через туалеты прокладывала)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас