Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 сентября 2014, 00:59, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Месячные были всего два дня( вместо 5) поднялась и держится на 37.1
Весь день слабость, болит голова, был высокий пульс и головокружение с тошнотой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
к врачу? скорую?
Пожаловаться
Мария Баранова
Не нервничали?
Пожаловаться
елена ходченкова
Если честно, то-да) но странно что из-за этого температура и тошнота, темп и такие мес.
Пожаловаться
Мария Баранова
Температура не знаю, а вот короткие мес., частый пульс и тошнота, думаю, запросто...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Застудились
Пожаловаться
Дарт Аньян
что угодно
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
поздравляю вас вы беременны!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Автор ждала этих слов!
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
не ну а чё :Dпускай будет
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У меня при кишечной инфекции голова болела и тошнота была
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Может быть это повод посетить доктора?:)

Пожаловаться
елена ходченкова
Запуталась в ответах) сколько интересных комментариев на этот счет. Мда, так и не получилось посоветоваться... Ладно, пока еще пару дней посмотрю что да как
Пожаловаться
Марафонщица
По-вашему,это однозначно должна быть беременность?С такой симптоматикой есть 5-10% вероятности беременности,а остальные "диагнозы"в комментариях выше
Пожаловаться
елена ходченкова
Нет конечно) это у меня самый последний вариант.
Пожаловаться
Катерина Оленева
Также запросто может быть любая - вирусная, бактериальная - инфекция. У меня уже бывало, что если при начавшихся месячных начиналась какая-нибудь серьезная болячка (грипп, мерзкое ОРВИ, ангина) - месячные быстро прекращались.
А вообще лучше бы консультацию с врачом не откладывать, тоже по опыту... Здоровья Вам, поправляйтесь!
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Про первый пункт не скажу. Но вторая беременность началась с обморока на работе, также была эта температура. .. врачи скорой на тот момент поставили диагноз- хондроз)))

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Я бы тест сделала для успокоения и если отрицательный почапала бы к врачу..может вирус какой подцепили((

Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
Даже не знаю, заболели чем-то?

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня было так, месячные прошли нормально, потом я ходила на тренировки, стала замечать что прежние веса взять не могу, слабость голова болит, тело ломит, подумала что простудилась, но лечится и отлеживаться времени не было, и только когда мне резко захотелось соленой селедки я подумала, что что-то не так. Сделала тест, а там // полоски. Это за 2 дня до следующих месячных, а на узи пошла так мне вообще срок 5 недель поставили

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Автор, это точно не Б, если вас интересовал этот вопрос. Уже много раз  писали тут,  что КД при Б   не бывает. У вас скорее всего  простудное что-то,  либо вирусное,   поэтому  сократился срок КД. 
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
Бывают,даже по 4 мес через плод,узнают,когда живот растёт либо шевелится,это тоже может быть с гормон.сбоем,сейчас это встречается часто
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
Может гор.сбой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас