Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2014, 22:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Девочки, подскажите, пожалуйста! На 11 день цикла была у гинеколога. Все хорошо и замечательно. Так и сказала - "Даже придраться не к чему!" . Но... напрягла фраза "Есть незначительное увеличение по задней стенке матки, совсем чуть-чуть". Может кто-то знает, что это может быть? А-то уже подозреваю у себя паранойю. Напридумывала ужасов. Просто, очень хочу еще киндера, но, пока, никак не получается. :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не накручивайте себя..... 

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Сейчас вам наговорят.....еще больше ужасов ......так живите со своими....а лучше еще раз у врача спросить....

Пожаловаться
Олеся Белецкая, 2 ребенка
Врач сказала "ничего такого". А я в инете начиталась. Теперь уснуть не могу:(:(:(
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Странная у вас врач, сначала сказала "Даже придраться не к чему!", а потом все-таки решила придраться....
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
что?
плацента? миома? фибромиома??
Пожаловаться
Миомы, фибромы исключены, для плаценты рано (может на фоне имплантации, но если только ну оооочень ранняя овуляция была - день на 5-6). Вот и ломаю голову. 
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
надо было спросить..где же вы были??:)
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Лучше у врача спросить. А так, может быть все что угодно. Эндометриоз?
Пожаловаться
Эндометриоза тоже нет. 
Пожаловаться
Была на осмотре в конце декабря. Никакого увеличения не было... Уже крыша едет, если честно...
Пожаловаться
Лето
.
Пожаловаться
VALLE
Так увеличение чего??? А в заключении не написано,че ж вы не уточнили!
Пожаловаться
Увеличение матки. По задней стенке.
Пожаловаться
Наталья
Функциональное утолщение слизистой в этом цикле. Как вариант. В следующе не будет. Ну или просто складка, которая дала такую картинку на УЗИ. Ну я к тому, что все хорошо.
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Запишитесь к другому врачу если своему не доверяете 

Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
так и написала "совсем чуть-чуть"? "капелюшку увеличена"... если на самом деле так написано, есть смысл найти более адекватного гинеколога )))
Пожаловаться
Не написала. Во время осмотра сказала. В заключении ничего по этому поводу не написано. Все в норме. Просто меня эта фраза напрягла.
Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
знаете, если у вас раньше такого не было, то скорее всего это связано с конкретным циклом. врачи часто говорят что-то странное. я была еще когда молодой и не опытной, мне один врач между делом, даже не мне, а помощнице своей сказал "дак у нее вон какая сильная эрозия!". я в шоке прямо из консультации поехала в платную клинику, где мне сделали расширенную кольпоскопию, ииииии.... что бы вы думали? здоровью моей шейки матки могут даже мужики позавидовать ))) но нужно отдать должное тому врачу, благодаря ему у меня в платной клинике обнаружили причину моих недомоганий и вылечили. так что - отправляйтесь в хорошую клинику или забудьте фразу. 
Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
все кто хотят киндера обычно в каждой фразе видят знаки... вряд ли если даже у вас была овуляция рано, то врач заметила бы изменения в матке. сама в каждой фразе слышу лишь нужное. но делать-то все равно нечего, сидишь и ждешь. а чтобы точно определить когда у вас овуляция - сделайте тест на овуляцию.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас