Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 декабря 2013, 20:25, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это может быть?

Всем привет. У меня в этом цикле была стимуляция клостильбегидом, мес. начались 3 декабря, на 11 ДЦ сделали узи, сказали фоликул большой и должен вот-вот лопнуть, мы старались 13 и 15 декабря, а вот уже второй день у меня тянет низ живота, я прекрасно понимаю что там еще ничего не прикрепилось, но что же это может быть? Через сколько дней после зачатия можно начинать делать тесты? До М не хотелось бы тянуть т.к они будут после НГ, а там активный зимний отдых, горки, коньки и все такое...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Р И
Через 10 дней. 
Пожаловаться
одноклассники. RU
у меня после эко на 8 день тест показал,но там двое было.
дней через 10 пробуйте.,.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
тесты после задержки. зачем раньше?
Пожаловаться
Светуля, 1 ребенок
Да я бы и после задержки сделала, но мы на НГ уезжаем в пансионат, а там активный отдых, горки, каток, тюбинг, да и сама праздничная ночь будет.... Не хотелось бы подвергать себя опасности зная что беременная.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
понятно. ну сделайте 30, 31 числа - может и показать если беременность есть.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
так и не подвергайте себя опасности, проведите НГ спокойно.... а уж без горок, катка и тюбинга вообще спокойно прожить можно, лучше погуляйте по ближайшему лесу..... на х р е н а было делать стимуляцию, а потом мучиться, что новогоднюю ночь весело не провести (кстати для меня веселье и алкоголь не синонимы)...:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Светуля, 1 ребенок
Для меня алкоголь вообще идет в самую последнюю очередь, да и без развлечений могу прожить спокойно, а вот сыночек будет просить то покатать его, то побегать с ним, то в снежки поиграть, что мне ему объяснить, если я еще точно не знаю, а с положительным результатом я ему все популярно объясню, тем более он очень хочет малыша и все поймет.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
а папы нет? и даже если будете беременны, это не значит, что надо только сидеть, на сроке 2-3 недели поиграть с малышом в снежки вполне можно..... если уж будет болеть живот, то так и скажите ребенку, что у мамы живот болит и ей тяжело бегать.... не вижу в этом проблемы)))))))
Пожаловаться
Солнышко
А зачем тогда стимуляцию нужно было в этом месяце проводить??? Если у вас в голове горки,коньки,новогодняя ночь:shock:
Пожаловаться
Светуля, 1 ребенок
Спасибо! Я только переживаю почему живот тянуть стало, особенно когда снегокат потаскала, раньше такого не было. Мне с первой беременностью все угрозы ставили, на сохранении лежала.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Слушайте, там не то чтобы не прикрепилось-до матки дойти не успело , даже если все и случилось 13го. От 20 минут беременности живот не тянет. Это у вас нервенное уже
Пожаловаться
Марафонщица
минимум неделя должна пройти.Вы же не больны в конце концов-так что активный отдых вам не повредит.А вот с алкоголем определитесь уже ближе к НГ.31 утром тест сделайте-всего делов!
Пожаловаться
Светуля, 1 ребенок
Сообщение от אהבה, 17 декабря 2013 года в 20:35
31 утром тест сделайте-всего делов!
Тоже верно, спасибо!!!:up:
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вы уж определитесь, что важнее - планирование или активный зимний отдых :shock:
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
вы уж определитесь, что важнее - планирование или активный зимний отдых :shock:
вот и я о том же.... мне не понять......:down::down::down:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
дней 8-9 после овуляции анализ крови уже должен показать. если было прикрепление

Пожаловаться
Just a dreamer
У меня тест после стимуляции ровно до задержки вторую полоску не показывал, и даже в день задержки я ее еле разглядела, я это к тому пишу, что хотите - не хотите, а чтобы точно узнать результат, до месячных ждать придется. 

Пожаловаться
Just a dreamer
Кстати не понимаю, чем вам активный отдых на раннем сроке не угодил? Я с сыном до сих пор на площадке спокойно и мяч гоняю и в снежки играю, разве только с горки не катаюсь)) Что ж если вы беременная, теперь не шевелиться?:)
Пожаловаться
Зока Бадина
нене, у ЭКОшных медиков стимуляция (а клостилбегит оттуда) покой и только покой. Не пластом, но ограничение физ.  и пси-нагрузок.
Пожаловаться
Just a dreamer
Эммм, ну не знаю, я тоже после стимуляции сейчас, никто мне до свершившейся беременности про ограничения не говорил. Я конечно не доктор, но знаю, что стимуляция для ЭКО гораздо более сильная, а это либо препараты мощнее, либо дозы больше.
Пожаловаться
Зока Бадина
Вопрос психологии, чтобы не нервничала, назначали ХГЧ. Все остальное - ходить - да, гулять - обязательно, но скакать на коньках (а упасть резко на попу), летать на лыжах - ни к чему.
Пожаловаться
ILONA
живот тянет - так может овуляция
по меньше забивайте голову..... дождитесь хотя бы даты предполагаемых следующих месячных, раз не хотите ждать задержку

Пожаловаться
Зока Бадина
Доверьтесь врачу! Неужели она не назначила ХГЧ после стимуляции? И не торопитесь. вам либо хороший ХГЧ  нужен либо коньки. Определитесь уже!
Пожаловаться
Светуля, 1 ребенок
Не назначила, только сказала, если начнутся М, снова приходить и договариваться о новом узи для отслеживания О:(
Пожаловаться
Зока Бадина
Ну, тогда ждите:) доверьтесь врачу, в конце концов:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас