Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2013, 01:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

что это может быть

Здравствуйте!!!у меня уже неделя задержки.тесты начали показывать за пять дней до нее,теперь две яркие как положено.но вот что то мне не нравиться.то что тянет низ живота по бокам и отдает в поясницу..плюс сегодня на еждн прокладке были выделениемутные с прожилками коричневой крови..совсем чуть чуть..что это может быть..а кврачу только в понидельник!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лисуля-Хитруля☂
Скорую вызывайте или прямо утром в платную клинику.
Пожаловаться
Ленинградочка, 2 ребенка
Это может быть имплантационное кровотечение, когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки, так редко у кого бывает, но у меня было, тоже чуть-чуть коричневых выделений, и болело очень в боку, но все обошлось, главное, чтобы не сильное кровотечение, тогда точно скорую.

Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
по идее сначала прикрепляется, а потом уже тест начинает показывать? или нет
Пожаловаться
Ленинградочка, 2 ребенка
этого я не знаю, но, судя по срокам, да
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
нет как раз.....   сначало тест,а уж затем или одновременно с этим_имплантация в полость матки.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Гормон хгч начинает выделять зародыш, когда уже полностью прикрепился. Поэтому эти выделения связаны с недостаточность ю скорее всего прогестерона- то есть возникает угроза выкидыша
Пожаловаться
Befana
Один из вариантов- это было просто прикрепление, так бывает. Если так, то выделения однократные, вообще как мазня. 
Пожаловаться
сделка с совестью
ровно такие симптомы в первую беременность, до понедельника, если новых симптомов не появится, за выходные спокойно доживёте
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Лучше перестраховаться и скорую вызвать!
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Если Вы Б, то зачем ждать? Мало ли что может случиться?! Вызовите лучше"скорую"!

Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня все тянуло недель до 8, но выделений никаких не было. Сходите-ка Вы на осмотр все-таки, если выделения повторятся. Для имплантационного кровотечения уже поздновато.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
интересноооооооооо что это может быть??????????
да  я б уже сто раз анализ платно на хгч сдал как минимум!!!!!

Пожаловаться
рима, 2 ребенка
вот интересно в каком вы городе живете
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
срочно в больницу..........

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Ну..к врачу вы не пошли на счет болей, прожилки и боль есть...я так поняла вам ребенок не нужен и вы ждете выкидыш...ну тогда он вполне такими темпами возможен
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
не судите
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
вернее не судите не зная..эта беременность желанная.но у нас В беларуси и в небольших городах...гинекология в субботу и воскрисенье не работает..а с недельной задержкой ложат в больницу на сохранение только с направлением врача..с такой задержкой приезжают колят укол и оставляют дома отправляя на прием к врачу..а у врача я была пару дней назад она уверяла что все пока в норме!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Ну...пейти магний, ставьте утрожестан по 200 утром и вечером, полный половой покой и лежите до понедельника, простите Алекс, не хотела обидеть... Вам правда лучше сбегать и купить хотя бы такие стандартные вещи...то что всем назначают
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Еще можно папаверин свечи и полный покой
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
У меня это была молочница. Тянуть по идее должно немного. Я бы на Вашем месте выходные лежала бы и следила за выделениями, если не будет больше - то до понедельника, если будет - скорую.

Пожаловаться
Жежечка, 2 ребенка
а чем вы молочницу на ранних сроках Б. лечили? просто сама сейчас страдаю, но еще не знаю Б. или нет, т.к. только 18 ДЦ
Пожаловаться
У меня от молочницы всегда одно единственное верное средство - кандид крем, тот который без гормонов. Он безопасен при беременности, убирает даже самую сильную молочницу за 2-3 намазывания, стоит относительно недорого - 250 руб сейчас, и тюбика хватает надоооолго. Рекомендую!
Пожаловаться
Жежечка, 2 ребенка
простите за подробности:) а как его вовнутрь намазывать? или хватает лишь нанесения на наружные части?
Пожаловаться
Да пожалуйста))) Если она только началась и творожистых выделений нету, т.е. только небольшой зуд, то можно и на наружние части)), если уже пару-тройку дней зудит - то и вовнутрь смело мажьте - быстрее пройдет все. На один раз достаточно объема с горошину крупную, один раз в день. Или в один день можно повторно нанести, но это если снова зудеть начинает и молочница запущена. Я обычно на ночь делаю.
Пожаловаться
Жежечка, 2 ребенка
спасибо большое за совет:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас