Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 сентября 2009, 10:35, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это?

сегодня 5-й день задержки, сделала 3 теста - положительные. Сегодня утром появились какие-то странные выделения - коричневого цвета, негустые, напоминают кофейную гущу в прозрачной воде? как-будто ржавчина или осадок какой только коричневого цвета! крови нет. Что это может быть? у кого-нибудь такое было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Шостакова
прикрепление плодика либо внематочная. Бегите на УЗИ!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
edenorog, 1 ребенок
Подстрахуйтесь , сделайте УЗИ и если, что бегом в больничку ложитесь на сохранение, чтоб укол поставили кровоостонавливающий по ихнему даже коричневые выделения уже мазня пишут. Купите Утрожестан, пить по 3 в день.
Виктоша, 1 ребенок
спасибо за совет, обязательно куплю лекарство.
KutuzoVa, 2 ребенка
конечно лучше к врачу перестраховаться!

Виктоша, 1 ребенок
Меня врач вчера домой отправила - сказала раньше 7-го октября они мне даже беременность не установят. И на УЗИ только по записи за 2 недели. Вроде бы ничего не болит, поэтому не буду паниковать пока. Постараюсь найти в ближайшие дни платное узи.
Елена, 2 ребенка
Правильно, не надо паниковать, все будет отлично. А вот УЗИ сделайте, только не говорите по какой причине делаете , если платное. А лучше всего, пусть муж идет к заведующей и требует, чтобы Вам сделали УЗИ, чтобы самой нервы не трепать с такими неадекватными врачами.
Олеся Зеленова, 2 ребенка
Меня тоже отправляли.Стало мазать вызвала скорую и увезли. Пришла на прием к ним только после стационара.
KutuzoVa, 2 ребенка
меняйте своего врача! у мня знакомая из-за халатности потеряла ребенка на таком сроке! идите в жк к заведующей они не имеют право отказать!может ничего и не болеть!

Оленка
Лекарства лучше никакие не пейте без назначения врача. Если ничего не болит, скорее всего - плод прикрепляется. Если выделения коричневые - это не страшно. Главное - не паникуйте. Если через пару дней не пройдет - идите к платному врачу, они более внимательны.
Yash, 3 ребенка
По-моему УЗИ с помощью вагинального датчика показывает плодное яйцо на самых ранних сроках, когда еще нет сердечных сокращений.
Елена мадеева, 6 детей
К врачу! Бегом! Только не к Вашему, а в стационар! Ложитесь и обследуйтесь, там Вам и УЗИ и все остальное сделают. Разве можно так рисковать! Даже не поймете как потеряете малыша. Потом проблем не оберетесь. Нечего ждать и искать. Вызывайте скорую и в больничную палату. Неделю отлежите и вернетесь как новая домой, только уже точно вдвоем.
Юлия Коломина, 1 ребенок
1.Сдайте кровь на ХГЧ,дает 100% результат.
2.Далее сделают УЗИ трансвагинальным датчиком,если в полости матки нет плодного яйца,то внематочная.
Елена Шевцова
У меня точно так же было. Я пришла сразу к гинекологу. Она сказала, что есть угроза выкидыша и отправила на УЗИ. Отсидев огромную очередь на УЗИ, я услышала от врача, что "Ну и что на УЗИ всех подряд отправлять?!У каждой второй теперь угроза и что?!" Короче, наорала на меня, что я ей работы прибавила своим появлением. УЗИ ничего страшного не показало, выделения через несколько дней прекратились. Срок тогда поставили 4 недели. Моей дочке скоро 11 месяцев:)
Олеся Зеленова, 2 ребенка
Когда у меня было такое я сразу вызывала скорую чтоб на верняка в стационар положили.Все им объясняла они меня увозили.С обеими детьми так было на ранних сроках.Сами о себе не побеспокоитесь никто не побеспокоиться.

Ирчи, 1 ребенок
Вам срочно врача менять надо.УЗИ 2 недели ждать?Когда мне приспичило, я на платное УЗИ ходила в тот же день.Уезжайте в больницу по скорой, вам правильно советуют.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас