Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2009, 10:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это?

сегодня 5-й день задержки, сделала 3 теста - положительные. Сегодня утром появились какие-то странные выделения - коричневого цвета, негустые, напоминают кофейную гущу в прозрачной воде? как-будто ржавчина или осадок какой только коричневого цвета! крови нет. Что это может быть? у кого-нибудь такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
прикрепление плодика либо внематочная. Бегите на УЗИ!!!
Пожаловаться
edenorog, 1 ребенок
Подстрахуйтесь , сделайте УЗИ и если, что бегом в больничку ложитесь на сохранение, чтоб укол поставили кровоостонавливающий по ихнему даже коричневые выделения уже мазня пишут. Купите Утрожестан, пить по 3 в день.
Пожаловаться
Виктоша, 1 ребенок
спасибо за совет, обязательно куплю лекарство.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
конечно лучше к врачу перестраховаться!

Пожаловаться
Виктоша, 1 ребенок
Меня врач вчера домой отправила - сказала раньше 7-го октября они мне даже беременность не установят. И на УЗИ только по записи за 2 недели. Вроде бы ничего не болит, поэтому не буду паниковать пока. Постараюсь найти в ближайшие дни платное узи.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Правильно, не надо паниковать, все будет отлично. А вот УЗИ сделайте, только не говорите по какой причине делаете , если платное. А лучше всего, пусть муж идет к заведующей и требует, чтобы Вам сделали УЗИ, чтобы самой нервы не трепать с такими неадекватными врачами.
Пожаловаться
Олеся Зеленова, 2 ребенка
Меня тоже отправляли.Стало мазать вызвала скорую и увезли. Пришла на прием к ним только после стационара.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
меняйте своего врача! у мня знакомая из-за халатности потеряла ребенка на таком сроке! идите в жк к заведующей они не имеют право отказать!может ничего и не болеть!

Пожаловаться
Оленка
Лекарства лучше никакие не пейте без назначения врача. Если ничего не болит, скорее всего - плод прикрепляется. Если выделения коричневые - это не страшно. Главное - не паникуйте. Если через пару дней не пройдет - идите к платному врачу, они более внимательны.
Пожаловаться
Yash, 3 ребенка
По-моему УЗИ с помощью вагинального датчика показывает плодное яйцо на самых ранних сроках, когда еще нет сердечных сокращений.
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
К врачу! Бегом! Только не к Вашему, а в стационар! Ложитесь и обследуйтесь, там Вам и УЗИ и все остальное сделают. Разве можно так рисковать! Даже не поймете как потеряете малыша. Потом проблем не оберетесь. Нечего ждать и искать. Вызывайте скорую и в больничную палату. Неделю отлежите и вернетесь как новая домой, только уже точно вдвоем.
Пожаловаться
Юлия Коломина, 1 ребенок
1.Сдайте кровь на ХГЧ,дает 100% результат.
2.Далее сделают УЗИ трансвагинальным датчиком,если в полости матки нет плодного яйца,то внематочная.
Пожаловаться
Елена Шевцова
У меня точно так же было. Я пришла сразу к гинекологу. Она сказала, что есть угроза выкидыша и отправила на УЗИ. Отсидев огромную очередь на УЗИ, я услышала от врача, что "Ну и что на УЗИ всех подряд отправлять?!У каждой второй теперь угроза и что?!" Короче, наорала на меня, что я ей работы прибавила своим появлением. УЗИ ничего страшного не показало, выделения через несколько дней прекратились. Срок тогда поставили 4 недели. Моей дочке скоро 11 месяцев:)
Пожаловаться
Олеся Зеленова, 2 ребенка
Когда у меня было такое я сразу вызывала скорую чтоб на верняка в стационар положили.Все им объясняла они меня увозили.С обеими детьми так было на ранних сроках.Сами о себе не побеспокоитесь никто не побеспокоиться.

Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Вам срочно врача менять надо.УЗИ 2 недели ждать?Когда мне приспичило, я на платное УЗИ ходила в тот же день.Уезжайте в больницу по скорой, вам правильно советуют.
Пожаловаться
Ольга Гризодубова
Всем приветик.
Я не знала в какой раздел написать и есть ли вообще у вас здесь такой раздел, но я вот по какому вопросу хочу к вам обратиться.
Вчера я у вас здесь наткнулась на Эту базу
Я решила посмотреть, а правда ли? Есть ли там что-то про меня? Оказалось что да, есть!
Там есть абсолютно всё , включая мои паспортные данные, инн, где я проживаю и т.д.
Помнится мне что у вас тут девочка одна писала с просьбой помочь ей убрать данные о себе. Я бы тоже хотела обратиться к знающим людям с этим вопросом.
Меня не совсем устраивает то, что мои персональные данные, включая мои паспортные данные и место жительства имеются в интернете и любой их может посмотреть.
Короче мне тоже нужна помощь. Мне хотелось бы найти такого человека или способ убрать данные о себе вот с этого сайта http://onliner-ru.com/search/?wmid=5583&... ?
Надеюсь на наискорейший ответ.
Заранее всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас