Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2010, 19:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЧТО ЭТО????

В прошлом месяце прекратила пить ОК (мне их врач прописывал по мед показателям) и сказала, что можно начинать беременеть, вот мы и начали. 28 у меня должна быть овуляция, думала, что все получилось, но 29 вечером часов в 6 у меня начались кровяные выделения, темно-коричневого цвета. Их было не много. К ночи и на утро уже ничего не было, но в течении сегодняшнего дня опять чуть-чуть были выделения, опять темно-коричневого цвета. До месячных еще далеко и у меня такое впервые... Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
УмнаяМаша
При овуляции такое бывает.
Пожаловаться
Муська ****
но у меня такое впервые....
Пожаловаться
Милая
лучше сделайте узи, если матка кровит, это не есть хорошо...
Пожаловаться
Муська ****
сколько у меня таких овуляций до этого было и ведь не было же никаких выделений
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Это и была овуляция. Просто фолликул лопнул и задел мелкий кровеносный сосуд. Дерзайте))))
Пожаловаться
Муська ****
Спасибо!!!!Будем стараться, надеюсь все получится!!!!
Пожаловаться
Тася
у меня такое было пару при овуляции
Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
Ничего страшного, бывает.
Пожаловаться
Муська ****
просто очень хочу забеременеть, вот и переживаю из-за всего, т.к. первая неудачная была
Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru
у меня раньше всегда такие выделения были в период овуляции, я особенно внимания не обращала на них
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
сбой цикла после о.к. после приема о.к. овуляция совсем не по графику может прити, делайте тесты на овуляцию, чтобы потом знать день зачатия ну и чтоб знать когда лучше стараться зачать!
Пожаловаться
РИНА, 1 ребенок
У меня была та же проблема, один в один. на 16 дц пошли месячные, врач сказала, что такого быть не может и списала все на Эрозию ш/м. Сбой цикла. Не переживайте. И планируйте зачатие уже в новом цикле. Удачи)))
Пожаловаться
Муська ****
так у меня не было месячных, только мазало и то чуть-чуть, если бы пошли месячные, то я не так бы волновалась, т.к. поняла, что сбой цикла, а тут вообще не понятно что... Вот и задалась вопросом: что это?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас