Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 декабря 2015, 22:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это?)

Девчушечки! Сто лет здесь не была, но вот ситуация, переживания.. И опять к вам! Короче: был не защищённый па за 2 дня до овуляции. Тесты соответственно начала делать ещё до предполагаемых месячных, все отрицательные.. Но вот задержка уже 8 дней, тесты по прежнему отрицательные... Не знаю что и думать... Месячные всегда как часы были. У врача была, на ощупь сказала беременности не видать, на вторник назначила узи(( а я с ума схожу!!! От сюда вопросы: 1. У кого были задержки без Б, в чем были причины? 2. У кого беременность успешная, а тесты не показывали? 3. У кого при внематочной не показывали тесты? Очень боюсь этот варианта.... Пс: тема скорее для успокоения души, больно беспокойно... Ппс: про анализ хгч не пишу, тк по суть тест должен показывать уже после 15 ед, соответственно не вижу в нем смысла. Заранее спасибо отзывчивым)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иванова
Кисты нет?
Пожаловаться
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
2 месяца назад делала ужи, все было отлично....
Пожаловаться
Кысь
Они могут каждый месяц новые появляться. Лучше пересдать

Тесты не всегда показывают хгч, даже если он есть. Бывают такие исключения.
Плюс к этому, за месяц был только один ПА? Если нет, то могла быть поздняя овуляция и тогда просто для теста ещё рано.

Сдайте кровь на хгч ) и если будет отрицательным - идите на узи
Пожаловаться
Ну овуляция была точно во время, а вот про анализы я уже поняла, завтра пойду!
Пожаловаться
А Вы все-таки сдали бы анализ.
При проблемах с почками тест может и не показывать, например.

Пожаловаться
Завтра, наверно схожу, а то с ума так сойти можно( спасибо за совет..
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
на таком сроке узи может не показать анализ все таки надежней
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
Максимальная задержка без Б была 10 дней. Без причин, просто так. Причём, задержка в 7-8 дней бывает примерно раз в год. Хотя в остальное время цикл стабильный.
Пожаловаться
А у врачей не узнавали причину? Просто так мне кажется странно)
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
Нет не узнавала. Лет 15 уже так. Привыкла)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
2 вопрос - у меня была. тесты заполосатились лишь на 21 первый день задержки. до этого на 8 день и узи ничего не увидело. поздняя овуляция.

но не хочу обнадеживать слишком вас. может, просто задержка или сбой.

Пожаловаться
Да я, если честно, была бы рада, если бы была просто задержка... А то с первым ребетенком ещё небольшие проблемы, не планировала пока второго... Но если что, не откажусь конечно и буду радоваться)
Пожаловаться
Ольга Кузнецова, 2 ребенка
Ну если вы не планируете, то зачем тогда незащищенный ПА? Средств контрацепции, в наше время, куча!
Пожаловаться
Месяц назад отменила ок, а муж подумал, что ничего страшного от разочка не случится... И вот..
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
И все-таки посоветую хгч. По его количеству и темпу роста можно как раз предположить внематочную, например.

Пожаловаться
Да видимо завтра все же схожу... До вторника не доживу иначе
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Странный вывод об анализе. Он куда надежней.

Пожаловаться
Вывод сделан логически- ведь тест должен показывать даже самый низкий уровень гармона на мой взгляд... Но меня уже переубедили)
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Это не та логика))) он показывает только тогда, когда концентрация именно в моче для него достаточна. А анализы крови не только чувствительней, но и достоверней в количестве.
Пожаловаться
Женская))
Пожаловаться
Южный Йожик , 1 ребенок
Была задержка 15 дней, тесты отрицательные. Сделали УЗИ, оказалось просто сбой. Но анализ на хгч всегда надёжнее
Пожаловаться
Спасибо, наверно сделаю..
Пожаловаться
Анна Немцова
Врач на такос маленьком сроке тоже ничего вам не скажет. Узи скорее всего тоже. Сделайте тест электронный.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Чем отличается электроеный от дешевого? Беременность либо есть и электронный покажет определенные недели, либо нет, а отсуствие ее и самые дешевые покажут.
Пожаловаться
Анна Немцова
Электронный точнее. И уже показывает срок с 1 недели. И не надо выглядывать вторую полоску. Всё на экране видно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас