Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 12:54, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что это?

У меня была задержка 8 дней, в 5 день задержки тест показал одну полоску, в 7 и 8 день задерки тест показал и утром и вечером очень слабую вторую полоску. а на 9 день  пришли месячные. длились 4 дня. ну на 4 их уже почти не было., а в первые 3 дня были обильные. и во время месячных пробывалы делать тест на 3 день утром и днем так же, было 2 очень слабые полоски. ХГЧ сдавать только завтра, незнаю что и думать=( подскажите. Тесты пробывала разные(фирмы).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
это волчанка:D
вы серьезно думаете, что мы вам диагноз через монитор поставим??

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
При волчанке три полоски.
Пожаловаться
два хомячка пара
буду знать:D
Пожаловаться
ну закон подлости)))) как только усядусь покушать перед монитором, так ржака начинается))))) хоть монитор и клаву в пакетики заворачивай)))))
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Может и беременны.. А может уже и нет.. А может и гормональный сбой.. Вас обнадежить надо или что? Тут гадалки сидят.. может вам что скажут. А я бы вам посоветовала к врачу обратиться.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
К врачу бегите
может внематочная, может выкидыш, может гормональные нарушения
но не нормальная беременность точно

Пожаловаться
Строю планы
+++
Пожаловаться
не знаете что думать - Не Думайте!
Пожаловаться
Марина
Может у кого так было? и чем это закончилось
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Вам же пишут что это что угодно может быть! Вы не понимаете что у двух людей могут быть одинаковые симптомы и разные диагнозы!!?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
нет, скорее всего, если и было, то сорвалось
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
щАс погадаююююююююююю......
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Вижууууу, всё вижууууу
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
хгч и после выкидыша будет ,топайте на узи лучше
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
выкидыши на таких ранних сроках протекают как обычные месячные с небольшой задержкой. И чаще всего никаких вмешательств не требуется
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Я знаю что у вас.Позолотите ручку-скажу:D
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Сходите лучше ко врачу, он вам и УЗИ сделает, посмотрит и лечение назначит, если требуется.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
 Бывает всякое, поэтому лучше обратитесь к врачу, а так надо конечно кровь на ХГЧ для верности или тест повторно через пару дней. Будьте осторожны, вдруг у вас не месячные, а кровотечения другого плана (не дай Бог конечно). Желаю вам здоровья! 
Пожаловаться
Айгуленок
Может Б сорвалась или простой сбой.Лучше с таким вопросом к врачу.
Пожаловаться
Марина
хгч 28,85 ме/мл. тест стал ярче. 
Пожаловаться
Марина
через 3 дня хгч стал 50. плохо растет?
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
а какой день после овуляции у вас?В норме ХГЧ удваивается в 2 раза каждые 2 дня,сдайте еще раз,на УЗИ чтоб исключить внематочную.Удачи вам!!!!
Пожаловаться
Lena
Воще удивительно,а врач что говорит?

Пожаловаться
Lena
Может внематочная?((

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
ХГЧ повышается не только при беременности, но и при ряде заболеваний. После выкидышей ХГЧ сохраняется еще некоторое время. У меня после кисты яичника(прооперированной) через три месяца была задержка. Я на радости тоже сделала 7!!! тестов - и все они были со слабой второй полоской. А оказалось - нет никакой беременности.  Просто имейте это в виду. Удачи Вам. 

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас