Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, 17:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

что думать???

Задержка два месяца и одна неделя! Тест не показывает! Раньше происходили задержки, но не более двух недель! Кушать стала больше,стала замечать к концу рабочего дня,что  поясница тянуть стало,и сантиметр ниже пупка, примерно, тянет очень((( что думать не знаю? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лина
тест бы показал уже беременность.....скорее всего какой-то сбой....к врачу бы вам
Пожаловаться
ромина жена
и я не знаю, что думать))))))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да и не думайте...все в норме:up:
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
:shock::shock::shock:я бы уже к врачу бежала...

Пожаловаться
Лето
и за 2 с лишним месяца вы в больницу еще не сходили?:shock:
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
 В лесу живете?

Пожаловаться
Светочка
сдайте анализ ХГЧ, точность и быстро
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Аналогичный вопрос....
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
попахивает серией из цикла "Я не знала что беременна" - врачи вымерли, симптомов нет:shock:

Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Я тут сериал смотрю. Там признаки беременности тошнота и растущий живот. Про месячные вопроса ни у кого не возникает. так что если не тошнит - нет беременности:D
Пожаловаться
Fenix
Не, ну разные случаи конечно бывают))) моя подруга для ее мамы стала полным сюрпризом - поставили бесплодие, аменорея была. Сама мама спортсменка- узнала о беременности , когда на медкомиссии перед соревнованием на нее глаза выпучили: кудаж вы на 4 месяце приперлись? :D 
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Господи.... вот кошмар. Пойду тест куплю на всякий случай.) А то отпуск удался... 
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
2 месяца:shock: Вы давно у врача должны были быть и на узи. задержка -не всегда беременность

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а тетя врач, что говорит??? а анализ крови что показал, а узи??

Пожаловаться
С С
дисфункция?
Пожаловаться
Anne Kirhen
почему к врачу не сходите? Девушка,если у в ас при норм цикле, отсутствуют менструации больше 2 месяцев-тут не о беременности уже надо думать,а о воспалительном процессе в малом тазу или о гормональном сбое. В общем, все взаимосвязано. И форум вам не поможет.
Пожаловаться
Маленькая фея, 1 ребенок
Сходите к врачу.

Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
У моей подруге тоже самое было,только там 6 мес.не было месячных,симптомы такие же как и при беременности ,сходила к врачу,а у нее нашли что там по женски,то ли кисту,не помню,лучше бегите к врачу,лучше знать что с вами и не волноваться ,чем не знать и боятся .
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
думать - к врачу как заглянуть
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
к врачу идите

Пожаловаться
Александра Квашнина
Муж военный живем в Чебаркуле,тут частных клиник нет,пришла в обычную больницу,в ответ услышала," Девушка,у нас таких как вы много,записывайтесь на конец августа!" 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ну, можно же отпуск, отгул взять и съездить в близлежащий крупный город на обследование?
Пожаловаться
Натали!, 1 ребенок
Сообщение от Александра Квашнина, 11 августа 2013 года в 17:39
Муж военный живем в Чебаркуле,тут частных клиник нет,пришла в обычную больницу,в ответ услышала," Девушка,у нас таких как вы много,записывайтесь на конец августа!" 
есть частная в Чебаркуле. В больницу "Уральская кузница" сходите. Там платно, но зато без очереди. Это рядом с пл. им. Ленина. За детским садом (справа, если на администрацию смотреть. Дет. сад - розовое двухэтажное здание. А за ним белое двухэтажное и есть больница!)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас