Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 ноября 2009, 17:41, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЧТО ДЕЛАТЬ

ЗДРВСТВУЙТЕ . у меня такая ситуация живем уже полтора года я очень хочу ребенка , но муж даже старается неговорить на эту тему. у него уже есть дети от первого брака но он с ними не живет уже лет 12 и не встричается. но и в нашем браке он их не хочет на этой почве разладились отношения вплоть до развода вот сижу и дусаю что делать дальше? как жить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Ну сложно, что то посоветовать человека нельзя заставить против воли... А как он обьясняет то что не хочет детей только потому что у него они есть..?А как же вы в таком случае? Может вам его хитростью взять забеременеть без его разрешения только что из этого получиться...?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вообще то мне кажеться нужно больше разговаривать может быть он поймет, что для вас это очень важно и уступит он же навернека вас очень любит. Попробуйте с ним поговорит по душам без слез и претензий. Конечно важно понять почему он на самом деле не хочет детей. А до свадьбы вы обсуждали этот вопрос?

понимаете ему надо пройти обследование я проверилась со мной все в порядке со здоровьем унас не получается забеременеть , а говорить я уже с ним устала он меня не слышит
РИНА
А ему самому не интересна причина Ваших неудач? Ведь у него есть дети от первого брака. А если причина перенесенная в детстве свинка... тогда откуда у него дети??? можно и на это надавить. Попробуйте его заинтересовать если не такой причиной, то другой. Мы, женщины, хитры - подумайте, что может его "заставить" пройти анализы, ведь Вы лучше знаете своего мужа.
и никак он это не оъясняет просто уходит из дому
Наверно ему сложно согласиться с тем что у него что то не в порядке... Попробуйте его кормит белковой пищей побольше орехов, фруктов, мяса, креветок. Пусть он с пищей получает вещества которые влияют на качество спермы.

да он и так это постоянно ест у него плохое разжижение спермы а так малоподвижных только 2%
Да все таки это не то что он не хочет ребенка просто боиться что причина в нем

Оль, я даже не знаю что вам посоветовать. Я так поняла что вы в принципе знаете в чем проблема, а как ее решить вам врачь не советовал что нужно мужу попоить?

ему просто уже 32 года и ведь должен он понимать что время уходит и мне тяжело со все сторон спрашивают когда ребеночек будет, а у меня отмазки все уже закончились, а к нему с этими вопросами никто не пристает
ленчик-пенчик, 2 ребенка
ему 32? Ето не возраст для мужчины, который хочет стать отцом. Вот для женщины - да, надо торопиться после 30. А мужчины и в 50-60 могут стать отцами. качество спермы, насколько я помню, немного ухудшается, но не так уж и сильно. Вот другое дело, чем дольше тянешь, тем меньше хочеться. Тем более, если у него уже есть дети.

У моей подруги такая же ситуация, у мужа 2 детей и он не хочет больше. Она уже с ним 6 лет бьёться - ни в какую. Здесь и давить сильно нельзя.

А вы говорили о детях до замужества? Потому как если он сразу сказал, что не хочет детей, его ни в чем нельзя упрекнуть. Я считаю, что нельзя насильно мужчину заставить быть отцом, если он не хочет. Может дать ему понять насколько вам это важно?
ему надо еще раз здать спермограмму, а он сегодня говорит да ,а на завтра уже забывает и месяц я опять жду когда дело сдвинится с мертвой точки
Попробуйте шантаж скажите что если он не пройдет лечение то вы уйдете к маме. Мне помогло несколько лет назад мужа поставить на место правда мне пришлось даже билет взять на поезд что бы он одумался.

ленчик-пенчик, 2 ребенка
шантаж - ничего хуже нет. А если уходить - представляете что будет если он за вами не побежит? Самой возвращаться с , извините, поджатым хвостом? И потом если он не попытается вернуть, у него всегда будет аргумент - это ты от меня первая ушла. Нет тут грубыми методами нельзя, надо потихоньку, хитростю. Но и не капать на мозги, может надоесть
да я даже уходила но ничего на него не повлияло
Анна
А нужен ли вам такой папочка,который уже однажды наплевал на своих детей?
Лина
а когда вы от него уходили вы сами вернулись или он вас об этом попросил,судя по действиям вашего мужа ему дети вообще ненужны.кроме этого у вас в семье проблемы есть?
Irisha75, 3 ребенка
Извини,но я не поняла он не хочет потому что не может???Или просто ПОКА не хочет?У нас с мужем дочь появилась на 6 году совместной жизни)))а ему было 40 лет)))не отчаивайся будет и в вашей семье ребеночек!!!!
Татьяна Сергеевна Евгеньева, 4 ребенка
Мой вот тоже вроде не хотел и говорить на эту тему не желал,а забеременела....Оказалось,что хочет и рад такому факту!Вот уже скоро 4-го ребёнка родим...
РИНА
Четвертого!!! Какие Вы молодцы!!!.У нас двое, вчера заикнулась о третьем, так муж глаза закатил - "не рановато-ли" (сыну 1 месяц :)).
Татьяна Сергеевна Евгеньева, 4 ребенка
Ну,может через месяц-это и вправду рановато,у нас разница в возрасте у детей: 6 и дважды по 5 лет.
Зоя З
Сколько уже таких тем перечитала,все одно и тоже. Я вообще не понимаю зачем с такими мужиками семью создавать,которые детей уже имели,и бабу себе заводят чтоб она его обслуживала. Насколько нужно быть эгоистом и нелюбить женщину,чтобы лешать ее материнского счастья,из-за своего комфортного проживания.
Татьяна
Ольга,ему просто не нужны дети,ему и так неплохо живется.))))Уходите от него и ни о чем не думайте,зачем вам безответственный,эгоистический муж?
Анютка
может действительно свинкой в детстве переболел,а какая-то добрая тетенька ему нашептала (в первом браке),что детей быть не может,это объяснило бы его нежелание контактировать с детьми.А на деле ведь не у всех бесплодие развивается,только если был тяжелый орхит
Светлана Шиле
А мне кажется, что причина не совсем в том, что он боится быть виновником неудач (по здоровью)..Хотя ,кому приятно узнать, что проблема в тебе, а не в партнёре...Это же ему придется проходить д-о-л-г-и-й путь лечения..А вдруг опять неудача...?
И всё-таки причина, по-моему, в том, что он просто боится повторения первой серии : вы-уставшая, вечно орущее дитё, вы постоянно просите помочь ..и п.т. - А он не готов сменить свой уклад жизни ...- в результате скандалы.., развод...Да..,наверное, это эгоизм и трусость....А это лечится???
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас