Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2011, 20:55, В ожидании чуда, Планирование беременности

что делать ((((((((((

Девчонки помогит не могу заб уже 2.5 года у меня щас спаечный процесс только начился но я личу,а ещё последнее время мне почему то больно заниматся сексом!а ещё очень много выделений что делать я даже не заню что это тако епомоги подскажите((((((((((((((
вот в конце февраля с мужем поедем к Матушке Матроне )
ВОТ МОЁ УЗИ
матка размеры 32-26,Контуры чёткие ровные ,Структура однородная,Полость матки не расширеная,ЭНДОМЕТРИЙ 5.2,Шейка матки не увиличена,Правый яичник 38-23(множество мелких фоллекулов.
Левый яичник 41-21(множество мелких фоллекулов,Маточные трубы не визуализируются,ЕД спайки в об.яичниках,М-эхо отстаёт от нормы ,Мультифолекулярные яичники
НУ ЧТО ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЙ
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Как минимум - эрозия.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Галина Бешлей
Оля не сидите!Идити с этими жалобами к врачу!Я не могу забеременить 2 года!Не будем тереть веры!У нас обязательно все получится!!!!)))
Бриджит Джонс
бросте секс, займитесь здоровьем
Oksana Necheporenko, 1 ребенок
Мне кажется по части больно и много выделений вам больше поможет врач,похоже на воспалительный процес
*М А R Т А*, 3 ребенка
начните с того что б беременность называть полным названием и лечите инфекции половые.

Reina
+ интересно сказано
Ольга Тарасова
Да вот в том дело то что унас генеколог только по субботам принимает,вот в субботу обязательно пойду а ещё у меня 3 дня назад очень болел левый бок внизу вот тоже не знаю к чему бы это
Юлия, 1 ребенок
Может эрозия, может киста... А может мы не будем гадать, а вы просто сходите к врачу? А если сильно болит может имеет смысл скорую вызвать?
Слепчёнкова Ирина, 1 ребенок
к врачу, анализы и все такое - мы тут не помощники. Только удачи и терпения можем посоветовать!
Reina
удачи вам и терпения!!
Ольга Тарасова
Спосибо )
Милая Анфиса
Без врача тут не обойтись - похоже на воспалительный процесс. Начните с доктора! Удачи вам!
Ольга Тарасова
Спасибо девочки если чесно уже муки нет лечится но ради ребёночка ндо,у меня муж хочет ужасно ,а что делать((((((((((((
Ольга Тарасова
А почему больно интересно сексом заниматся ,просто мне до генеколога ещё неделя и мне хочется узнать побыстрей
Юлия, 1 ребенок
Больно обычно при эрозии шейки матки
марина емельянова, 2 ребенка
потому что идет воспаление слизистой- типа вагинита специфического или нет. и как результат отек и краснота слизистой .. при фрикциях.. приносящая раздражение.. и болезненность и дающая спаечный процесс
joly
пипец...а вы может к врачу сначала сходите а потом к Матроне поедите? она вам диагноз не поставит...

Наташа Ионкина, 2 ребенка
Удачи в лечении и терпения Вам!
Oksana Necheporenko, 1 ребенок
Это УЗИ на какой день цикла?При таком УЗИ(эндометрий так-себе,мультифоликулярные яичники)не то что забеременеть не получится,здесь и овуляции особо ждать не стоит.Вам бы врача поумнее за 2,5 года на таких результатах УЗИ можно долго стараться забеременеть(говорю только исходя из свого опыта,может у когото подругому)я со своими мультифоликулярными яичниками 4 года пыталась результата 0
Lightergirl, 1 ребенок
Тут у некоторых ничего не болит и не выделяется - а забеременеть не могут (я тому не исключение), а у Вас столько жалоб сразу! Я бы при малейшей проблеме к врачу бегом побежала бы!
Anna Polyotkina
найдите хорошего врача!
KutuzoVa, 2 ребенка
мне кажется матка маловата...она вроде чуть больше яичников должна быть!

Галченок
Вы когда пойдете к Матронушке, обязательно поставьте свечечку и Николаю Чудотворцу, он обязательно поможет, поверьте. Там в монастыре есть церковь, в неё не надо очередь выстаивать, кстати там есть и икона Матронушки. Удачи Вам.
Viko, 1 ребенок
Обязательно идите к врачу.
Удачи Вам!!! Я уже сама больше 3-х лет не могу забеременеть, тоже есть небольшой спаечный процесс.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас