Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2011, 20:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

что делать ((((((((((

Девчонки помогит не могу заб уже 2.5 года у меня щас спаечный процесс только начился но я личу,а ещё последнее время мне почему то больно заниматся сексом!а ещё очень много выделений что делать я даже не заню что это тако епомоги подскажите((((((((((((((
вот в конце февраля с мужем поедем к Матушке Матроне )
ВОТ МОЁ УЗИ
матка размеры 32-26,Контуры чёткие ровные ,Структура однородная,Полость матки не расширеная,ЭНДОМЕТРИЙ 5.2,Шейка матки не увиличена,Правый яичник 38-23(множество мелких фоллекулов.
Левый яичник 41-21(множество мелких фоллекулов,Маточные трубы не визуализируются,ЕД спайки в об.яичниках,М-эхо отстаёт от нормы ,Мультифолекулярные яичники
НУ ЧТО ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЙ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Как минимум - эрозия.
Пожаловаться
Галина Бешлей
Оля не сидите!Идити с этими жалобами к врачу!Я не могу забеременить 2 года!Не будем тереть веры!У нас обязательно все получится!!!!)))
Пожаловаться
Бриджит Джонс
бросте секс, займитесь здоровьем
Пожаловаться
Oksana Necheporenko, 1 ребенок
Мне кажется по части больно и много выделений вам больше поможет врач,похоже на воспалительный процес
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
начните с того что б беременность называть полным названием и лечите инфекции половые.

Пожаловаться
Reina
+ интересно сказано
Пожаловаться
Ольга Тарасова
Да вот в том дело то что унас генеколог только по субботам принимает,вот в субботу обязательно пойду а ещё у меня 3 дня назад очень болел левый бок внизу вот тоже не знаю к чему бы это
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Может эрозия, может киста... А может мы не будем гадать, а вы просто сходите к врачу? А если сильно болит может имеет смысл скорую вызвать?
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
к врачу, анализы и все такое - мы тут не помощники. Только удачи и терпения можем посоветовать!
Пожаловаться
Reina
удачи вам и терпения!!
Пожаловаться
Ольга Тарасова
Спосибо )
Пожаловаться
Милая Анфиса
Без врача тут не обойтись - похоже на воспалительный процесс. Начните с доктора! Удачи вам!
Пожаловаться
Ольга Тарасова
Спасибо девочки если чесно уже муки нет лечится но ради ребёночка ндо,у меня муж хочет ужасно ,а что делать((((((((((((
Пожаловаться
Ольга Тарасова
А почему больно интересно сексом заниматся ,просто мне до генеколога ещё неделя и мне хочется узнать побыстрей
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Больно обычно при эрозии шейки матки
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
потому что идет воспаление слизистой- типа вагинита специфического или нет. и как результат отек и краснота слизистой .. при фрикциях.. приносящая раздражение.. и болезненность и дающая спаечный процесс
Пожаловаться
joly
пипец...а вы может к врачу сначала сходите а потом к Матроне поедите? она вам диагноз не поставит...

Пожаловаться
Наташа Ионкина, 2 ребенка
Удачи в лечении и терпения Вам!
Пожаловаться
Oksana Necheporenko, 1 ребенок
Это УЗИ на какой день цикла?При таком УЗИ(эндометрий так-себе,мультифоликулярные яичники)не то что забеременеть не получится,здесь и овуляции особо ждать не стоит.Вам бы врача поумнее за 2,5 года на таких результатах УЗИ можно долго стараться забеременеть(говорю только исходя из свого опыта,может у когото подругому)я со своими мультифоликулярными яичниками 4 года пыталась результата 0
Пожаловаться
Lightergirl, 1 ребенок
Тут у некоторых ничего не болит и не выделяется - а забеременеть не могут (я тому не исключение), а у Вас столько жалоб сразу! Я бы при малейшей проблеме к врачу бегом побежала бы!
Пожаловаться
Anna Polyotkina
найдите хорошего врача!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мне кажется матка маловата...она вроде чуть больше яичников должна быть!

Пожаловаться
Иванькова Елена
Девочки всем привет! Я только что прошла вот ЭТОТ тест. Отвечала на вопросы примерно пол часа. Отвечала правильно и была просто удивлена когда он выдал мне результаты, которых я не ожидала. Он выдал мне имя мужчины, с которым я сейчас живу и познакомилась всего пол года назад. Скажите как действует эта система? А ТО Я просто в ПОЛНОМ ШОКЕ!
Пожаловаться
ГАЛС
Вы когда пойдете к Матронушке, обязательно поставьте свечечку и Николаю Чудотворцу, он обязательно поможет, поверьте. Там в монастыре есть церковь, в неё не надо очередь выстаивать, кстати там есть и икона Матронушки. Удачи Вам.
Пожаловаться
Viko, 1 ребенок
Обязательно идите к врачу.
Удачи Вам!!! Я уже сама больше 3-х лет не могу забеременеть, тоже есть небольшой спаечный процесс.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас