Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 ноября 2009, 11:05, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что делать ?

Девочки помощь нужна!!!!
задержки пока ещё нет но признаки вот какие -тт37.1.ноги отекают ,тошнит,сплю находу,плакать хочеться (без повода)грудь на 2 размера налилась.делала 2 теста:1-да,2-нет
ЧТО ДЕЛАТЬ ?ЧТО ДУМАТЬ? НАПИШИТЕ !!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жания
а сколько дней держится БТ? сделайте анализ ХГЧ, он точный. Тесты сейчас многие пишут бывают просто лакмусовой бумажкой, так что неверьте тестам. Если БТ упадет значит мц придут. Но я буду держать кулачки за Вас, чтобы они не пришли и вы были беременной.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
спасибо!а БТ уже 3 дня ,просто до этого не меряла.
т падает за1-3 дня до....
ОКСАНА З.
тем-ра если падает , то в тот же день и будут месячные-проверяла лично, три месяца подряд....а у вас все признаки беременности, жалаю что б так оно и было
Маленькая Мама, 2 ребенка
скорее всего да!если хотя бы один тест положительный,то беременность есть!!!поздравляю!!))))

Тигренок, 1 ребенок
Что тут думать идите к врачу, хотя у Вас классические признаки беремености:)))) Поздравляю:)))))
Ляля, 2 ребенка
Поздравляю! У меня со второй дочкой вообще никаких признаков не было, догадалась знаешь как? Поехали на дачу виноград собирать "Изабеллу", он в нашей полосе не вызревает, кисловатый такой. так я как начала его точить, гроздь за гроздью... Сразу подумала, что то не то... а потом тест сделала, положительный. Я с ним как с писаной торбой носилась, целую неделю на холодильнике лежал... так что по-разному бывает!
очень хочется чтоб это было так.но ждать так трудно.
_ANGEL_, 1 ребенок
похоже на беременность!!а ждать в такие моменты ужжжасснно трудно!!и вобще по-моему пока животик не проявиться и не пройдет токсикоз дни тянутся так долго.П.С.Кстати,тесты очень часто врут и "не допоказывают "
Елена Антонюк, 2 ребенка
Если хоть один тест положительный - то беременна, однозначно! Да и все признаки налицо! Дай Вам Бог здоровья и прекрасного малыша!
NATH
Мы за вас кулачки держим!!! А вы скорее узнавайте и пишите нам, как там у вас дела!!!!А то мы тоже теперь за вас распереживались)))
Багира, 2 ребенка
Отрицательный соврать может
Положительный никогда не врет
Поздравляю вас
Но с ногами отекшими что-то рановато ;)
Оксана Краса (острая коса), 2 ребенка
У меня в первую беременность точно так же все было.)) Думаю, Вас можно поздравить!)))
спасибо девочки! у меня почемуто отекает сильно одна нога (левая).даже незнаю что это.а темпер..вчера вечером поднялась 37.5 но после витамина С упала до 37.2 иниз жевота с правой стороны побалевает
lyalyuma
Принюхайтесь...если всё и все кругом воняют и вас это раздражает,то я вас поздравляю :-)
Margo, 1 ребенок
ничего подобного,у меня в августе не была монстров,начались только в сентябре.А когда делала тест,который с синими полосками,у меня вторая была слабоокрашеная,но видная голубая,обрадовалась до тресучки,а оказалось пришли в сентябре и нет никакой беременности,представляете у меня шок.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас