Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2010, 19:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что делать????

Привет девчонки.Я уже создавала темку и воспользовалась некоторыми советами,которые немного помогли.Теперь другая проблема.Может кто-нибудь что посоветует.Я хочу очень ребеночка,а муж пока нет.В этом месяце была задержка 4 дня,а потом пришли монстры.Может она была из-за того ,что мне кололи антибиотики.Я никому не говорила про нее,хотела сначала к гинекологу сходить,а не пришлось.Когда пришли монстры я сказала мужу про задержку.Он отреагировал нормально.Но от дальнейших разговоров о ребенке муж снова отказывается.Говорит подождать немного.Но сколько можно ждать то?Начинаю с ним разговаривать он говорит,что боится этих разговоров.Я не понимаю почему он боиться и чего.Девочки как помочь мужу решиться на ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
pinki-ponki, 1 ребенок
Мой муж тоже постоянно был не готов к таким разговорам, говорил что когда дом построит, много зарабатывать будет тогда и про свадьбу и про детей можно будет думать,тогда я взяла инициативу в свои руки и мы уже почти год женаты и у нас растет замечательная девочка, Надо меньше разговаривать, а больше действовать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ZмеюКа
Ага,а у других муж запросто сбежит при первых трудностях,со словами: сама хотела-сама и справляйся.
Это решение должно быть обоюдным.Обязательно нужно выяснить,чего он хочет подождать.Ждет когда куча денег с неба свалится? Или когда вам по возрасту рожать уже будет поздновато? Он то и в 60 может зачать,у него время терпит.И чего он боится? Словами объяснить в чем его проблема? Да уж,очень страшно. Вот терпеть этого не могу,когда человек ничего не объясняет. У меня муж сам любитель помолчать на какие-то важные для меня темы.Но уж я то умею сказать едкость,после чего ему просто приходится отвечать.
Alize
Да вот как раз кучу денег он и ждет:) Но там где мы с ним работаем просто много не заработать,а на другую работу он не хочет переходить:(Но то что мы зарабатывает нам хватит.Так же у нас помощи будет много.Муж правда не хочет этой помощи.Полный капец:(
ZмеюКа
Либо он просто не хочет малыша,либо боится чего-то ему недодать в материальном плане.Вам нужно бы быть по настойчивей и выяснить действительную причину такого поведения мужа.А там уж и решать,либо действительно подождать его желания,либо убедить,что не все миллионерами рождаются и не только миллионеры рожают.
Лиса, 2 ребенка
Согласна.
Катюша, 2 ребенка
Я тоже ждала то жилья нет то ремонта, то на работе сложности ну блин и дождалась - я взяла кредит на ремонт (пол зарплаты уходит), муж уволился, а тут беременность ну куда деваться уж больно хотелось малыша да и старшенькой уже 10. Худо-бедно выжили кредит почти выплатили супруг на работу устроился, а малыш с нами, каждый день радость дарит.
елена Баринова, 3 ребенка
у тебя муж- баран, который не видет новые ворота.
Светлана
причем тут баран?!а вы выяснили почему не хочет?может финансы не позволяют.многие дамочки в облаках летают а явных жизненных вещей не видят
ZмеюКа
Автор пояснила,что их зарплаты хватит.
А мне вот действительно-финансы не позволяют.Хотите сказать,что мне не суждено стать мамой?
ТаНюШа, 1 ребенок
Мой тоже не хочет детей пока. Все какие-нибудь причины находит. То давай после нового года, то с работой неизвестность. Теперь говорит, что летом готов будет. Вот жду теперь у моря погоды. Может боится на себя такую ответственость брать?..
Alize
Не знаю может и это.Мой только говорит,что боиться этих разговоров.Причины как таковой нет.На горизонте маячит бизнес.Говорил,что ребенок помешает бизнесу,но бизнесом будет заниматься он а не я.Сейчас тишина по этому поводу.Говорит только подожди немного,но мне надоело ждать!
Лейсан, 1 ребенок
Все мужчины такие, мы когда пошли с мужем на ЭКО, так он больше всех радовался что возможно сделать двойню, а теперь когда у меня до задержки заполосатились тесты, так он теперь боиться, старается тему не поднимать..хотя вижу что мечтает о детях...с виду все мужики как сухари, но в душе они тоже мечтают о полной семье...
Пчёлка
У вас еще много времени для ребеночка,. Подождите годик, подготовьте мужа к малышу. Важно чтоб ребенок был желанным обоими родителями, отец тоже много чего может дать ребенку. Ваш муж пока очень боится, он видимо не чувствует уверенности в себе и в своих. Почаще говорите ему, что у него всё получается и вообще хвалите. Это же Ваш муж, всегда можно договориться.
Alize
Буду пробовать.Спасибо
Мышка, 2 ребенка
Вы мужа хвалите! Какой он вас хороший, замечательный и т.д.))) И обязательно надо говорить что он будет хорошим отцом))) Только аккуратно намекайте на это, раз боится разговоров))) У меня другая ситуация была, он хотел все таки возраст уже почти 30, но работает он не официально, жилья своего нет, жить толком негде было и т.д. В итоге сыграли свадьба, свекровь купила квартиру для нас, чтобы мы жили))) А финансы, будут... Справиться сможем я уверена... А так времени у вас еще полно!!!
Alize
ТаНюШа, 1 ребенок
Главное верить в лучшее!!! И все будет замечательно!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас