Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 23:52, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

что делать?

доброй ночи,нужен мне ваш совет что делать,долго мы планировали,попали в овуляцию наконец,тесты стали полосатые,разных фирм,до задержки было 3-4 дня,полоски бледные,с сыном было также,и я успела обрадоваться,сегодня в день М пошли М,гады!пошли сильнее чем обычно,сильно болел живот,понятно что спасать если и было что уже нечего,дальше план каков,в ЖК свободный талон на 20 ноября,что мне успеть до приема чтобы с пустым руками не идти?может сдать на прогестерон?в какие дни,чтобы понять мог ли он быть причиной сорвавшейся беременности?с сыном я его пила с первого триместра(дюфастон),но узнала что он критично низок недель в 12.что еще сдать,какие еще могут быть причины?я правда орви переболела,может это тоже повлияло
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Мне а подобном случае в больнице делали гистологическое исследование,и с ним я шла в жк.
Но даже по нему, врач не смогла дать пояснений, просто посоветовала переждать 6 мес. И пробовать опять.
Удачи!

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо,у вас то срок побольше наверное был и ждали потому что скоблили?
Пожаловаться
Затмевающая Луну
для начала успокоится и не ставить телегу впереди лошади ! да и беременности могу предположить не было у вас .....месячные пришли в срок .....сходить к врачу и послушать что она назначит , анализы и прочее прочее .......а самой сдавать , а оно вам надо ? тратить деньги и силы на то что может не понадобится ......я за то что сначала врач и потом действия , удачи в начинаниях ...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас