Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, 21:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

что делать?

Девченки у меня проблема а что делать Незнаю.подскажите.Я сама из краснодарского края может кто-то подскажет хорошего специалиста.
Мы с мужем живем 7 лет детки не получаються у меня не образовуеться яйцеклетка вообще из-за гармонов,щитовидка 3 стадии.гормоны превышают норму в 3 раза,лечили гомеопатическими препаратами но курс лечения был прерван из-за переезда.куда обратиться даже и Незнаю.помогите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Город?

Пожаловаться
Булочка
Просто хочется пожелать Вам здоровья и удачи!!!!

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Не уверена, что гормональные нарушения лечатся гомеопатическими препаратами. Желаю Вам попасть к нормальному врачу, а не шарлатану-травнику.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Умница Красавица, 21 июля 2014 года в 21:13
Не уверена, что гормональные нарушения лечатся гомеопатическими препаратами. Желаю Вам попасть к нормальному врачу, а не шарлатану-травнику.
простите, но прежде чем давать советы, вы хотя бы мат. часть выучите. вот не люблю поучать, но тут не выдержала. 1) какая связь между гомеопатом и травником? наши официальные врачи куда ближе к травникам, чем гомеопаты.
2) я не могу сказать - все ли, но многие гормональные проблемы лечатся гомеопатией. мне, в частности, привели в норму гормональный фон именно гомеопатическими препаратами.
в чем я полностью с вами согласна - надо попасть к нормальному врачу (не важно - гомеопат он или аллопат)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
щитовидка не лечится гомеопатией однозначно.
Пожаловаться
Юся
вот про щитовидку я ничего не могу сказать, это да (я просто не стаалкивалась).  но  Умница Красавица писала про гормональные наршения в целом.
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
У нее написано - щитовидка 3й степени. Правда, не понятно, что за степень такая, но про щитовидку ясно сказано.
Пожаловаться
Юся
если вы обратили внимание, я отвечала не автору, а конкретной форуманке. и то не выдержала потому, что там целый букет...не знаю как назвать...мифов народов крафнего Севера :D
Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
не думаю, что гомеопатия заслуживает в данном случае внимания... вряд ли гормональные нарушения можно вылечить веществами (такими же что и в простых таблетках) разбавленными сладкой водой до минимальной концентрации и продаваемыми за бешенные деньги в форме шариков) Скорее это самовнушение!) Но как там диагностируют мне понравилось, интересная вещь) Вам повезло, что вам помогло, мне вот нет (совсем другая проблема), и не верю я им) Сказали, что у меня проблемы с почками, посоветовали сходить на узи, все прошла сдала, все прекрасно)
Пожаловаться
Юся
1) вам не повезло с врачом. так же, как и в официальной медицине, в гомеопатии врачи бывают... разного уровня компетентности, назовем это так. увы, встречаются и шарлатаны :(. обидно лишь, что если нам попадется непрофессиональный лор (например), мы ищем другого - хорошего. но мы не гвоорим, что вся медицинская наука ничего не стоит, шарлатанство и т.д. а если попадается плохой гомеопат (мы, кстати, видели и таких) ... то перестают верить во все направление в целом:(.
я почему сейчас так активно возражаю (я не всегда так выступаю, просто сейчас не выдержала). в моей семье гомеопатия помогла в свое время всем: сына - выдернула из многолетних умопомраительных болячек (но это стандартная практика, так "вытаскивают" многих детишек, в этом нет ниего уникального), мне - вылечила именно гормональные нарушения (не щитовидку), а вот мужу... мужу помогла дважды в очень серьезных проблемах (он пытался лечиться долго, мучительно и дорогостояще, в нашем городе, в Москве...). но, справедливости ради, когда муж обратился в третий раз... врач не справился, не смог вылечить (опять-таки справедливости ради, с этой проблемой не справилась также Бакулевка, Чазовский, ВМА в Питере, Петровского, ГНИЦ при Минздраве, не считая  врачей из мед. учреждений попроще). сейчас уже год проблему пытается решить замечательный врач из Сеченовской больницы. надеемся...
2) вы не совсем верно понимаете состав гомеопатических препаратов. там не те же составляющие, что и в простых таблетках. гомеопатия - это лечение подобного подобным. там совершенно нет химии, все вещества природного происхождения.
Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
Врачи разные бывают, согласна, и мне порой и к обычным врачам не хочется идти, не вызывают доверия, не будем спорить, но концентрация веществ мала, чтобы оказывать какое-то внушительное действие на организм, вот что я хочу сказать. Вам и вашему мужу здоровья!
Пожаловаться
Юся
спасибо!
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Ставрополь.В краевой больнице можно попасть к врачу Кара.Если к нему не попадете,а попадете к его сменщику(це),то нет причин отчаиваться-они все молодцы.
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Хочу Вам пожелать здоровья, пусть все получится!!!!!
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Гормоны не в порядке, а вы их гомеопатией пытаетесь поправить... 
К любому гинекологу- эндокринологу в вашем городе. 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Искать НОРМАЛЬНОГО грамотного эндокринолога - лечить щитовидку, и не гомеопатией. Вы не задумывались ни на секунду, что у вас проблемы с гормонами, а вы пьете что-то непонятно что, и СЕМЬ!!!! СЕМЬ лет не можете заберементь? Вам надо выправлять гормоны - гормональные препараты пить. Не шутите с щитовидкой. Вы были когда нибудь в онкодиспансере? мне пришлось там побывать, когда бабушку там оперировали - так каждая третья-четвертая операция там проходит на щитовидке. Очень молодых там много (это страшно... очень..)

Пожаловаться
Олька-молька
К эндокринологу, чтобы наладил гормональный фон.
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
а с какого города?????
Пожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
Здоровья Вам и Заветных //полосочек!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас