Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, 09:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что бы это могло быть?

С этого месяца начали с мужем планировать беременность. Через неделю после первой попытки начал тянуть низ живота, не сильно. Тянуло весь месяц кроме последней недели. Кроме этого было головокружение, легкая тошнота и повышенная температура тела (что для меня нетипично). Последнюю неделю этого месяца боли усилились и приняли несколько другой характер, даже немного схваткообразный. Вчера были выделения светло коричневого цвета (даже желтоватые). А сегодня пошли месячные, ну или не знаю что это. Тесты показывают только отрицательный результат. Живот болит все равно. Начиталась страшных статей в инете и не знаю что делать. Стоит ли идти к гинекологу сейчас или стоит переждать? Я человек неопытный в этом деле, поэтому очень нужен ваш совет) Заранее спасибо

Спасибо всем за советы, девочки) Я все-таки позвонила и записалась к врачу. В любом случае, хуже не будет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
боли? может воспаление? к гинекологу топайте
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Нет ну что Вы мы Вам сейчас так диагноз поставим, зачем деньги то на врачей тратьть.

Пожаловаться
Lighter
Я спрашиваю, потому что надеюсь просто получить совет. Я знаю, что врачи здесь вряд ли будут сидеть. 
Пожаловаться
ЛАРИК
Я вам вот что скажу. Как только мы с мужем стали планировать ( пятый месяц пошел), так я стала Больше прислушиваться к своему организму и находить непонятно))) уверенна, что так есть и было, просто когда хочешь побыстрее забеременить, начинаешь в себе искать: так... грудь как-то не так болит...живот что-то тоже.....подташнивает.......вкусовые пристрастия появились........ а потом бац и М(((( Все получится не зацикливайтесь так.
Пожаловаться
Lighter
Я знаю, что, может,  тошноту или что-то в этом роде я еще смогла надумать, но надумать себе боли - это вряд ли... Я думаю, что все-таки на это я пока не готова)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А какой совет Вы хотите, а? У всех организмы разные и кому то просто полежать помогло(образно), а кому куча антибиотиков и процедур.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Конечно идти к гинекологу, не стоит затягивать решение проблем со здоровьем.
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
главное всех тошнить сразу начинает! 
может просто сбой был
может застудились
вариантов куча

Пожаловаться
викуша
если сильно беспокоит-к врачу-тем более планируете!
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Мне кажется что когда очень хочешь, то все симптомы и появляются, у меня даже молозьево начало появляться, а в итоге ничего...  Такч то лучше не торопиться с выводами, а подождать...

Пожаловаться
ЛАРИК
+++ я похоже ответила)))) что когда хочешь, ищешь симптомы)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Гинеколог + узи + анализы. Волшебное зеркало разбилось, магический шар дома забыла.

Пожаловаться
ласточка
внематочную исключите.
Пожаловаться
Lighter
А меня вообще будут осматривать, если у меня месячные (или кровотечение)? 
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
осле того, как месячные закончатся сходите!
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
будут, если на долго затянутся. (больше 10 дней)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вы стали планировать и стали прислушиваться к своему организму. Это психологический, нервный фактор. раньше вы не обращали на это внимания а теперь зациклены. Тем более тошнота не могут быть сразу после полвого акта. Относитесь к этому спокойно.
Пожаловаться
лелик
при любых болях и выделениях надо сразу идти к врачу.и даже врач без осмотра и анализов не поставит вам диагноза.))) то что вы описали скорее похоже на воспалительный процесс.если вы планируете ребёнка,то вам надо к врачу на обследование сходить.
Пожаловаться
Irina Hofmann
Необходимо обратиться к врачу, он все ваши сомнения развеет,все поставит с головы на ноги. Удачи Вам.
Пожаловаться
Лучше перебдеть,чем недобдеть.
При любых осложнениях-изменениях надо идти к гинекологу,не раздумывая и не затягивая с этим походом.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас