Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2010, 15:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что будет...

привет всем!!!!вот сегодня узнала что беременна (сделала
тест-положительно), но что же будет, ведь все новогодние праздники
прошли с алкоголем! Муж еще не знает о беременности, и сын у нас есть
2,8 годика. Подскажите,а то вся уже извелась от дурных мыслей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элен
Будет все отлично. Вы ведь не напивались - ребенок маленький. Пейте фолиевую кислоту и все будет в порядке.
Пожаловаться
Ромашка
Всё будет отлично!!! Поверьте;) Лучше радуйтесь новому положению;)
Пожаловаться
ленка я
я первый месяц ваще из баров не вылазила,пока незнала про бер-ть...прост так получилось,что у нас там и др у мажа и у меня были и всякие майские праздники,и 1ое и 9 ое...а так как мы молодые,не обременненённые семьёй были,то вот и отмечали по полной,то бар,то природа))кароч...суть ясна....с ребёнком всё ок))ттт
Пожаловаться
Saкурa, 2 ребенка
вот и ы так же)))) пока не знали о беременности,хорошо гуляли,выпало несколько ДР друзей подряд и т.д.
Пожаловаться
Аньчик, 2 ребенка
я тоже первый месяц себе ни в чем не отказывала, у нас выходные по плану проходили с пятницы вечера по вечер воскресенья, клубы, бани, кафе...когда узнала, что беременна тоже всякое в голову лезло, родила нормально, слава богу!!! все хорошо будет, не переживайте, вы не одна такая!!!)))
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Не волнуйтесь, первые 20 дней зародыш живет автономно от вас, и только после ваш организм начинает его питать.

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Всё будет отлично!!! Главное не продолжать! А мужу обязательно скажите и сразу успокойте, что от этого ничего страшного не будет.
Пожаловаться
Все будет хорошо,удачной беременности!!!

href="http://www.posobie.info/lines/... src="http://www.posobie.info/lines/... border=0></a>
Пожаловаться
Милена Ремизова, 3 ребенка
Все будет хорошо!
Пожаловаться

Все будет хорошо,легкой беременности!!!
Пожаловаться
Жанна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну чего вы так перепугались? Не древесный же спирт пили вприкуску с анашой?! Всё будет хорошо, не переживайте.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не думайте о плохом! Все будет хорошо!!! :)))
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Ирина, я вот тоже забеременела в начале декабря, в середине декабря у меня день рождения, потом Новый Год! Сами понимаете, что всё это время я не чай пила))) Не напивалась, конечно, но по 2 - 3 бокала вина выпивала! А 7 января узнала, что беременна! Тоже очень переживала, но ничего, в сентябре родила дочку, здоровенькую (ттт). Так что не переживайте, в этом нет ничего страшного, к тому же если Вы писали, что не напивались!
Поздравляю Вас с беременностью! Легких родов и здоровенького малыша)))

Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
и пила и курила!!!!да да да !!!как сделала тест, от от сигарет отвернуло всерьез и надолго!!!!на сроке 6,5 недель прекратила делать всю бяку!!! Так что не переживайте, все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
Я перед беременностью пиво пила через день целый месяц (стыдно сейчас), не переживайте, все будет хорошо у вас.
Пожаловаться
cattleya, 2 ребенка
Такая же история. с этими майскими праздниками, выходными, да еще девичник "офигенный"....но я как узнала, сразу отказалась от всех развлечений! главное не нервничать!

Пожаловаться
репка, 1 ребенок
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО,ГЛАВНОЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВАС ТЕПЕРЬ ДВОЕ!
Пожаловаться
Lawe, 1 ребенок
я тоже когда забеременила и пиво пила и гуляли по полной,и хорошо что не загонялась по этому поводу!сей час нам 4.5 месяцев тепеь на алкоголь смотреть не могу еще с начало беременности когда узнала,а когда родила тоже почему то раньше любила пиво с рыбкой а сейчас не люблю,страно вкусы как то поменялись!?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я узнала что беременна 10 января прошлого года, и Новый год как следует отметила, и Рождество,все хорошо было, родила абсолютно здорового малыша, и у Вас все отлично будет, не переживайте!
Пожаловаться
Ирина Вавилова, 1 ребенок
А я в первый месяц не знала и гуляла по полной. Не то что вино, коньяк в основном. То праздники майские, потом диплом, защита, выпускной. Тоже переживала, но все хорошо. Наверное так у всех.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я тоже пока не знала,что беременна пару раз на день рождения сходила и с мужем романтик устраивали, короче тож тусовались и выпивали. И ничего страшного
Пожаловаться
Galina Sheveleva
Я тоже честно у золовки свадьбу отгуляла и ничего. Ребёнок умный в универе учится на инязе, повышенную стипендию получает. Я думаю, что грозит это только постоянно пьющим. Здоровья Вам, надеюсь в сентябре Вас поздравить с прибавлением!
Пожаловаться
Аннет
Поздравляю. Не переживайте. Я узнала о своей беременности через неделю после свадьбы. Свадьбу отгуляли просто отлично-на шампанском (много), про второй день я вообще молчу. И ничего у нас все нормально (ттт). Нам уже 7 месяцев. Растем. И я не одна такая. Все будет хорошо. Вы лучше поменьше нервничайте и побольше витаминов и все будет ок.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У меня тоже первые недели выпали на мой День рождения, имнины, приезд родителей.. не скажу.что много пила, но выпивала конечно (вино красное0, водки немного, но ничего. нам уже 18 недель и все ок! не переживайте!
Пожаловаться
Мари
у нас со свадьбой было то же самое,а перед родами налили мне кружечку пивасика(очень захотелось)и поехали мы в 5ть утра в роддом, и все у нас ок.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас