Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2010, 15:17, В ожидании чуда, Планирование беременности

Что будет...

привет всем!!!!вот сегодня узнала что беременна (сделала
тест-положительно), но что же будет, ведь все новогодние праздники
прошли с алкоголем! Муж еще не знает о беременности, и сын у нас есть
2,8 годика. Подскажите,а то вся уже извелась от дурных мыслей.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Элен
Будет все отлично. Вы ведь не напивались - ребенок маленький. Пейте фолиевую кислоту и все будет в порядке.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ромашка
Всё будет отлично!!! Поверьте;) Лучше радуйтесь новому положению;)
ленка я
я первый месяц ваще из баров не вылазила,пока незнала про бер-ть...прост так получилось,что у нас там и др у мажа и у меня были и всякие майские праздники,и 1ое и 9 ое...а так как мы молодые,не обременненённые семьёй были,то вот и отмечали по полной,то бар,то природа))кароч...суть ясна....с ребёнком всё ок))ттт
Saкурa, 2 ребенка
вот и ы так же)))) пока не знали о беременности,хорошо гуляли,выпало несколько ДР друзей подряд и т.д.
Аньчик, 2 ребенка
я тоже первый месяц себе ни в чем не отказывала, у нас выходные по плану проходили с пятницы вечера по вечер воскресенья, клубы, бани, кафе...когда узнала, что беременна тоже всякое в голову лезло, родила нормально, слава богу!!! все хорошо будет, не переживайте, вы не одна такая!!!)))
Светлая, 4 ребенка
Не волнуйтесь, первые 20 дней зародыш живет автономно от вас, и только после ваш организм начинает его питать.

Виктория, 2 ребенка
Всё будет отлично!!! Главное не продолжать! А мужу обязательно скажите и сразу успокойте, что от этого ничего страшного не будет.
Все будет хорошо,удачной беременности!!!

href="http://www.posobie.info/lines/... src="http://www.posobie.info/lines/... border=0></a>
Милена Ремизова
Все будет хорошо!

Все будет хорошо,легкой беременности!!!
Жанна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну чего вы так перепугались? Не древесный же спирт пили вприкуску с анашой?! Всё будет хорошо, не переживайте.
Леся, 1 ребенок
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не думайте о плохом! Все будет хорошо!!! :)))
Асечка, 2 ребенка
Ирина, я вот тоже забеременела в начале декабря, в середине декабря у меня день рождения, потом Новый Год! Сами понимаете, что всё это время я не чай пила))) Не напивалась, конечно, но по 2 - 3 бокала вина выпивала! А 7 января узнала, что беременна! Тоже очень переживала, но ничего, в сентябре родила дочку, здоровенькую (ттт). Так что не переживайте, в этом нет ничего страшного, к тому же если Вы писали, что не напивались!
Поздравляю Вас с беременностью! Легких родов и здоровенького малыша)))

Йожык, 1 ребенок
и пила и курила!!!!да да да !!!как сделала тест, от от сигарет отвернуло всерьез и надолго!!!!на сроке 6,5 недель прекратила делать всю бяку!!! Так что не переживайте, все будет хорошо!!!!
Запрещённый приём, 1 ребенок
Я перед беременностью пиво пила через день целый месяц (стыдно сейчас), не переживайте, все будет хорошо у вас.
cattleya, 2 ребенка
Такая же история. с этими майскими праздниками, выходными, да еще девичник "офигенный"....но я как узнала, сразу отказалась от всех развлечений! главное не нервничать!

репка, 1 ребенок
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО,ГЛАВНОЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВАС ТЕПЕРЬ ДВОЕ!
Lawe, 1 ребенок
я тоже когда забеременила и пиво пила и гуляли по полной,и хорошо что не загонялась по этому поводу!сей час нам 4.5 месяцев тепеь на алкоголь смотреть не могу еще с начало беременности когда узнала,а когда родила тоже почему то раньше любила пиво с рыбкой а сейчас не люблю,страно вкусы как то поменялись!?
Мария, 1 ребенок
Я узнала что беременна 10 января прошлого года, и Новый год как следует отметила, и Рождество,все хорошо было, родила абсолютно здорового малыша, и у Вас все отлично будет, не переживайте!
Ирина Вавилова, 1 ребенок
А я в первый месяц не знала и гуляла по полной. Не то что вино, коньяк в основном. То праздники майские, потом диплом, защита, выпускной. Тоже переживала, но все хорошо. Наверное так у всех.
Татьяна, 1 ребенок
Я тоже пока не знала,что беременна пару раз на день рождения сходила и с мужем романтик устраивали, короче тож тусовались и выпивали. И ничего страшного
Galina Sheveleva
Я тоже честно у золовки свадьбу отгуляла и ничего. Ребёнок умный в универе учится на инязе, повышенную стипендию получает. Я думаю, что грозит это только постоянно пьющим. Здоровья Вам, надеюсь в сентябре Вас поздравить с прибавлением!
Аннет
Поздравляю. Не переживайте. Я узнала о своей беременности через неделю после свадьбы. Свадьбу отгуляли просто отлично-на шампанском (много), про второй день я вообще молчу. И ничего у нас все нормально (ттт). Нам уже 7 месяцев. Растем. И я не одна такая. Все будет хорошо. Вы лучше поменьше нервничайте и побольше витаминов и все будет ок.
Надежда, 1 ребенок
У меня тоже первые недели выпали на мой День рождения, имнины, приезд родителей.. не скажу.что много пила, но выпивала конечно (вино красное0, водки немного, но ничего. нам уже 18 недель и все ок! не переживайте!
Мари
у нас со свадьбой было то же самое,а перед родами налили мне кружечку пивасика(очень захотелось)и поехали мы в 5ть утра в роддом, и все у нас ок.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас