Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 мая 2012, 23:33, В ожидании чуда, Планирование беременности

чихните

Девченки привет!!!!я никак не могу забеременеть, все пытаемся и никак,а так хочеться,у меня уже нет сил, девченки беременяшки чихните на меня..может хоть подействует....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ. пока еще заразная!
Пожаловаться
ольга
ловлю!!!!спасибо
Пожаловаться
liliputi
апчхи! =)
Пожаловаться
ольга
поймала))))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Можно и я тут с вами пристроюсь, глядишь и мне чего перепадет )))

Пожаловаться
ольга
довайте....глядишь с вами с пузами будем ходить)))))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Я хочу подгадать так чтобы на работу не выходить )))
Пожаловаться
Надин
Из декрета в декрет? У меня так было, даже есть :) Не работаю, а "числюсь" почти 5 лет.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Я вообще на работу не хочу, точнее дома хочу работать, напрягают меня чужие незнакомые дяди и тети )))
Пожаловаться
Надин
Я сейчас тоже об этом думаю - хочу, чтобы детки со мной росли; хочу домом сама заниматься. Отпуск по уходу за ребёнком через год закончится, а у меня уже "волосики шевелятся"...
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Муж меня хочет на работу отправить, говорит что я "социальная личинка" и это надо лечить, а мне и так хорошо
Пожаловаться
Надин
Я любила свою работу, долго к ней "шла"... Но сейчас голова только детьми "забита" и домом. Не знаю хорошо это или плохо....
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
надо еще малыша))я тоже как-то вот так - во 2м декрете подряд
Пожаловаться
Надин
Вы мне третий декрет пророчите? Очковато как-то :)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
А я думаю про третий - работа не нравится, менять точно)))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья_я, 3 ребенка
Да, непросто...
Пожаловаться
Надин
...Трусиха я, наверное.
Пожаловаться
Евгения Лыкова, 1 ребенок
и я с вами!!!!Так хочется этого чуда!!!
Пожаловаться
Натусик Сс
апчхи)
Пожаловаться
ольга
спасибо поймала
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
аааааапчхиииии!сами 4 года ждали!!!!

Пожаловаться
ольга
поймала!!!как вам удалось?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
лечилась 7 лет-нерегулярный цикл, поликистоз яичников, физиологически зауженая труба левая к матке, полип эндометрия матки, эрозия начинающаяся, пройдены все бабки знахарки в городе, 2 года назад операция 3в1, все исправили, восстановили цикл, стал ровно 27 дней, и очень простой способ СОДА, 1 чайная ложка на литр воды, спринцеваться перед ПА в дни овуляции, не прошло и 2 месяцев 2 заветные полоски, начали пытаться беременеть сразу в брачную ночь!просто кислая среда была и вот я ее нейтрализовала содой, кстати после спринцевания спермики живут в вас не 2-3 дня. а больше недели!желаю вам удачи, сама прошла через "не могу забеременеть" и плакала постоянно, и срывы были и оооочень долго сидела на гармонах, итог вес больше 80, после операции все восстановилось и вес стал 60, без всяких таблеток!!!!контрольный""";ПЧХИИИИ"""
Пожаловаться
ольга
у меня тоже поликистоз с 18 лет,щас мне 23...пью горомн .таблетки постоянно,на отмене никак,мне кажеться у меня овуляции то и нет ваще...сдала на гормоны оказалось завышен тестостерон,прочитала что с ним и не бывает овуляции а если она и есть то проходить не смогу....назначили таблетки дексаметазон я выпила и мне через минут 15 плохо стало давление поднялось,думала каньки отброшу....испугалась перестала пить..щас нече не пью ...боюсь уже этих таблеток....и почему вот так бывает кто то сразу залетает и ребенок им не нужен..а кто то проходит через огонь и медные трубы(((((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас