Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2011, 07:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

чему верить?

Здравствуйте! Создаю тему в первый раз. у меня такая проблема, сделала 2 теста на беременность, оба показали вторую слабую полоску, живот тянуло сильно, пошла на узи что бы исключить внематочную, а там не видят беременность(((! кстати оба теста в разные дни и разной фирмы. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
патаму ша мы панда
срок?
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Просто не видят, сходите через недельку - другую.

Пожаловаться
Деля, 2 ребенка
спасибо, последние менстры были 28 августа!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Сдайте ХГЧ. Там вам сразу скажут есть ли беременность или нет и срок.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Аник, вас и не узнать)))) А можно узнать, что такое ХГЧ?
Пожаловаться
Лиса
Прошу прощения, что влезаю. ХГЧ - хориотический гонадотропин человека (гормон). Гормон беременности. Также его сдают при онкологии. но побольше можно на просторах нета прочитать , например здесь: http://www.invitro.ru/analizes/for-docto...
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
хорионический гонадотропин. Гормон по кот. беременность определяется.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
у меня как то через две недели увидели малыша, беременность на фоне задержки была, а тест во всю полосатился))))
Пожаловаться
Лиса
сдайте кровь на b-хгч, он и срок покажет. Если врач не компетентен, он и на 10 неделях не увидит беременность.
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
Я бы ещё раз УЗИ сделала,но только в другом месте.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
через неделю.
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Через недельку на УЗИ сходите,если есть уже покажет.
Пожаловаться
Яна Бадовская, 3 ребенка
ХГЧ,тесты могут ошибаться,тем более полоска слабая
Пожаловаться
lisa i lisenok
Анализ Хгч не ошибается- он показывает наличие гормона в крови ( тест- в моче ).
Единственное что, иногда, при некоторых факторах он может быть ложно-положительный ( некоторые виды лечения бесплодия включают уколы хгч, тогда для проведения теста/ анализа на бер. надо ждать 14-15 дней подле последнего укола).
Пожаловаться
Яна Бадовская, 3 ребенка
Я к тому же,что анализ крови на ХГЧ это единственный выход,а тесты могут ошибаться(у меня по крайней мере показывали -,а оказалось +)))),аХГЧ не ошибается)))
Пожаловаться
lisa i lisenok
Вероятно, я Вас неправильно поняла, извините )
Пожаловаться
зайка, 2 ребенка
У меня тесты постоянно полосятся,а беременности и задержки нет!И это уже 4 месяца так!

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
На таком сроке, вообще-то, уже должно быть видно. Может, аппарат старый?
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Если полоска слабая и на УЗИ не видно, могу предположить, что еще срок очень маленький... а бы на Вашем месте делала тесты каждое утро (хотя бы по 1 шт), а через недельку опять на УЗИ. Еще ложно положительные тесты могут быть при некоторых заболеваниях и при приеме гормональных препаратов.
Пожаловаться
Деля, 2 ребенка
спасибо большое за советы, буду делать тесты еще и узи через недельку.
Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок
Деля, если Вы пойдете и сдадите кровь на ХГЧ, это будет 100%-е подтверждение наличие или же отсутствие Б. УЗИ может не показать Б если оплодотворенная яйцеклетка еще не достигла области матки. Если Б покажет, то надо смотреть в динамике гормон. При внематочной количество гормона слабо увиличивается, а при маточной резко практически в два раза. А тесты и узи н\это не 100%-ая диагностика Б. Удачи Вам!!!
А и еще, если Вы принимали какие то гормональные препараты, то тест может словить остаточное колличества гормона и показать якобы Б.

Пожаловаться
Деля, 2 ребенка
нет, я гормон. таблетки никогда не принимала, так боюсь что будет внематочная Б. буду верить в лучший исход.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Рано может еще. Сходите через недельку еще раз на узи.
Пожаловаться
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
Деля у меня посл. мес. были 1 сентября и вот только сегодня купила дорогой тест,который показал 2 полоски,а до этого дешевыми ничего небыло.

Пожаловаться
Армине Мурадян
Здравствуйте! Подождите еще 2-3 недели и сново идите на УЗИ. У меня есть 3 подруги с такой же ситуацией как у вас. У всех троих родились мальчики. Счастливо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас