Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 сентября 2014, 10:51, В ожидании чуда, Планирование беременности

Чем лечить?

Привет всем. Продолжаю свою историю...После выкидыша была у гинеколога, назначила сдать гормоны и инфекции..Гормоны еще не сдала, жду м, а вот инфекцию нашли...Это уреаплазма... До след. приема гинеколога еще две недели, в общем интересно как это лечить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
Врач знает.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
для меня очень странно что имея на руках результаты анализов надо две недели ждать приема, чтобы врач назначила лечение.... 
здоровья вам!

Пожаловаться
Анастасия Моргунова(Гречкина), 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 16 сентября 2014 года в 10:52
для меня очень странно что имея на руках результаты анализов надо две недели ждать приема, чтобы врач назначила лечение.... 
здоровья вам!
Что странного? То что врач по записи принимает?
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 30 недель
У нас с готовыми анализами в режиме живой очереди, Москва. Ко всем врачам так, по записи и живая очередь.
Пожаловаться
Сообщение от Fine Angel, 16 сентября 2014 года в 11:08
У нас с готовыми анализами в режиме живой очереди, Москва. Ко всем врачам так, по записи и живая очередь.
А у меня свой гинеколог, к другим я не хожу
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас немного другая система- если результаты на руках, и тем более не очень хорошие- то без записи подходишь к врачу чтобы выписал лечение... потому что иногда за эти 2 недели ожидания можно пропустить и запустить...
у семейных врачей в каждый приемный день есть так называемый "экстренный час" - это час приема после записи для таких пациентов.
к гинекологу или люому другому специалисту так же после приема можно подойти за рецептом или названием препаратов, которые по результатам анализов врач назначит
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
сами вы никак не вылечите, а титр какой?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Лекарствами, которые врач назначит!

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
может и никак не надо, смотря в каком она количестве
Пожаловаться
Сообщение от Jenny, 16 сентября 2014 года в 10:57
может и никак не надо, смотря в каком она количестве
Спасибо. Может и правда так...
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Лечите обязательно, эта штука очень гадкая, протекает бессимптомно, а потом спайки в трубах со всеми вытекающими..
Пожаловаться
Анна
если 10*3 степени лечить не нужно это допустимо
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
мы, помню, лечили антибиотиками. и я, и муж. схему лечения назначал врач

Пожаловаться
Злобный Заяц
антибиотиками лечить, которые врач назначит. Причем обоих сразу.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
мне назначали вильпрофен, тержинан, виферон, плюс нистатин
Пожаловаться
Елена
Мне лечение не помогло и больше лечить ее не планирую:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
лечение врач назначит,а вообще антибиотик и вагинальные свечи

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
забыла добавить)она может снова появиться)эти бактерии живут в нашем организме,когда все в норме-анализ чистый,а если есть какой-то воспалительный процесс,то анализ показывает ее наличие
Пожаловаться
Aquawoman
Для начала надо сдать анализ на количество - бакпосев. вполне возможно что лечить ее вам и не придется
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не факт, что лечить вообще надо. Это условно патогенная флора, грубо говоря есть у всех. Если титр большой в анализе и есть клинические проявления, то лечится антибиотиками и имуномодуляторами. Если же титр невысок, то не трогоать. Нужен не просто пасев, а количественный анализ. 

Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
++++ очень правильный комментарий.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
уреплазма бывает разная,у меня была Parvo вроде или как то так, мою не лечили потому что титр или как его там в пределах нормы. это как грибок, он во флоре влагалища живет всегда и вылечить его полностью нельзя, это микрофлора потому что, и как только иммунитет падает то грибки начинают размножаться и может вылезти молочница. так и тут как мне врач объяснила,типо это бактерии уреплазмы живут в микрофлоре влагалища, и если их кол-во не превышено то и лечить не надо. а так антибиотиками лечат. 
Пожаловаться
Всем спасибо за ответы, я читала что она может жить у любой женщины....но у меня был выкидыш и я переживаю, что именно из-за уреаплазмы...

Пожаловаться
Инна Сельманович
До 10в4 - ничем. После - врач знает как.
Пожаловаться
РикиТики, 1 ребенок
врач назначит леение, антибиотики, скорее всего, рожала с уреаплазмой...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас