Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2015, 12:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Челябинск!

Всем привет!
Планирую беременность. Проверили на проходимость маточных труб,одна труба не проходима. Требуется лапароскопия .
 Нужны Ваши отзывы ,кто где делал,как всё прошло,платно,или по медицинскому полюсу.
 Переживаю сильно.
Спасибо Всем кто откликнется и поделится своим опытом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
пишут: полИс
Пожаловаться
Солнышко

Спасибо,а по теме будут дополнения?
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Солнышко, 10 июля 2015 года в 12:30

Спасибо,а по теме будут дополнения?
непременно будут: подруга делала такую операцию в перинатальном центре, по полИсу, абсолютно бесплатно, все прошло хорошо, в августе родит) удачи!
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо.
Пожаловаться
Откуда нам знать что там в Челябинске творится..
Автор! Лапара - распространённая процедура, многие через неё проходят. Выше нос, всё будет хорошо!
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
вчера в новостях Челябинск показывали - роженицу на своей машине в больницу не пустили... и акушерка не вышла... ужасть

Пожаловаться
Солнышко
Читала,а по теме,что добавите?
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
А почему акушерка должна выходить к какому то постороннему мужику. У него на лбу написано, что жена рожает?
Нет. А вдруг он беглый зек. Пером по горлу и привет.
Я бы не пошла в ночь неизвестно за кем. А виновный тут главврач, который дурацкое постановление выпустил.
По вашей теме автор могу добавить только одно. Если одна труба проходима, то успех беременности у вас 50%
Пожаловаться
Солнышко
Как назло,с левой стороны (где не проходимая труба),происходит овуляция ( скрининг овуляции несколько раз делали).По этому нужно восстановить именно её.
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
А правый яичник не работает?
Пожаловаться
Солнышко
Там овуляция не отслеживается.
Пожаловаться
Лариса
а как Вы отслеживаете овуляцию? у меня такая же проблема как у Вас, левая не проходима, правая норм. Врач сказала что 50% есть, но лапаро не предлагала. Сказала отслеживать помощью тестов, но они ничего не показывают... На узи ходила 3 цикла. Говорят овуляция прошла..Как ее еще отследить?
Пожаловаться
Солнышко
Мне два раза делали скрининг овуляции,оба раза с левой стороны была овуляция.
По поводу того,что у меня одна труба не проходима,сказали однозначно делать лапароскопию,так как возрастает риск внематочной беременности.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
а не могла она разве взять охранника и выйти вдвоём как вариант???
Пожаловаться
kleopatra
Знакомая девочка делала в днк клнике, там же чуть погодя икси,получилось с первого раза
Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Делала бесплатно 20 лет назад.

Пожаловаться
Солнышко
По линейке видно,что удачно,здорово!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
После рассечения спаек давали полгода на беременность, но я не уложилась. Через год после лапароскопии в процессе подготовки к повторной операции узнала о наступившей беременности. Долго поверить не могла, несколько раз на УЗИ переспросила, не ослышалась ли я, а потом вообще разревелась, от счастья, наверно...
По сейчас с мамой вспоминаем, как было. Я из кабинета УЗИ пролетела в туалет мимо мамы, она и не заметила меня. Ей люди из очереди говорят: "Ваша дочь плачет" Мама за мной ломится в туалет, тоже уже вся в слезах, и спрашивает, что врач сказал. Отвечаю: "Сказал, что беременная". Мама: "А что ж ты ревёшь?", я ей: "А ты чего ревёшь?", она: "Ты ревёшь и я реву..." Так и стояли с ней, обнявшись, рядом с унитазами и плакали))
Пожаловаться
Солнышко
А долго не получалось забеременеть?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
5 лет
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Поспрошайте у девочек на форуме сайта Дети74.Ru.

Пожаловаться
Солнышко
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас