Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

частое мочеиспускание

@lenk@
нужна помощь!
четвертый день бегаю писать часто и много, моча уже прозрачная, боли нет, анализ мочи в норме и узи почек тоже без отклонений,
29 дц сегодня, немного тянет живот, тест отрицательный, но я думаю из-за прозрачной мочи он положительтным и не станет(
пила дюфастон с 17 по 27 дц, всегда страдала отеками и не когда такого не было, когда писать за хочу аж не терпиться(
такая слабость выжатая как лимон, губы сохнут(
пью мало не больше 2-х литров вместе с супом, уже весь инет перерыла, но не могу понять, что со мной, рацион не меняла ничего нового,
врачи разводят руками типо все по анализам и узи в порядке, предлогают лишь лечь в больницу на обследование, но так не хочеться(
что блин делать? у кого-нибудь была похожая ситуация?
P.S. ребеночка планируем уже пол года, но пока ни как(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Z-Osya
Насколько часто и насколько много? Например, после двух циститов каждые два часа для меня-норма. Причем, пардон, не по три капли... :D
@lenk@В ответ на Z-Osya
Z-Osya
Насколько часто и насколько много? Например, после двух циститов каждые два часа для меня-норма. Причем, пардон, не по три капли... :D
моча уже прозрачная как-будто и не писала
Luka, 2 ребенка
Вы в эти 4 дня анализы сдавали и узи делали?
Z-OsyaВ ответ на @lenk@
@lenk@
моча уже прозрачная как-будто и не писала
Может, вы беременны? У меня единственное объяснение. Тем более что моча прозрачная))) 
@lenk@В ответ на Luka
Luka
Вы в эти 4 дня анализы сдавали и узи делали?
не 2 дня а 4, да вчера все сдала, сегодня только от врача, узи платно делала
@lenk@В ответ на Z-Osya
Z-Osya
Может, вы беременны? У меня единственное объяснение. Тем более что моча прозрачная))) 
а что при беременности она прозрачная?
♥♥♥Белая пушистая♥♥♥В ответ на @lenk@
@lenk@
ну примерно каждый час, у меня не было цистита никогда, да и все время ощущение что хочу писать(
у меня при беременности было все так же как у вас,тест правда показал в первый день задержки! и вам желаю того же:-)
Luka, 2 ребенка
И прям всевсевсе анализы идеальные, и кровь, и моча?а пичкаете вы все равно чато и больше , чем выпили?
Z-OsyaВ ответ на @lenk@
@lenk@
а что при беременности она прозрачная?
Сообщение от @lenk@, 18 августа 2014 года в 19:13
а что при беременности она прозрачная?
да в норме она вообще прозрачная. Хотя как-то особо не приглядывалась... 
@lenk@В ответ на Z-Osya
Z-Osya
Может, вы беременны? У меня единственное объяснение. Тем более что моча прозрачная))) 
гинекологу звонила, она сказала , что сдать анализ хгч только можно через 2-3 дня задержки, так еще не покажет
я просто боюсь выкидыш 
Наши души ещё живыВ ответ на @lenk@
@lenk@
моча уже прозрачная как-будто и не писала
Арбуза не переели?))
@lenk@В ответ на Luka
Luka
И прям всевсевсе анализы идеальные, и кровь, и моча?а пичкаете вы все равно чато и больше , чем выпили?
я вообще не особый водохлеб даже и в жару и всегда страдала отеками, поэтому для меня это дико такое чувтво что меня выжили(
анализы хорошие и даже больничный не могут дать все типо в норме, утром до работы добираюсь час еле выдерживаю
Татьяна Иншакова
А  сахар в норме?
@lenk@В ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Арбуза не переели?))
даже и не пробовала( муж говорит еще плохие, мы в москве живем и как то опасно 
Luka, 2 ребенкаВ ответ на @lenk@
@lenk@
я вообще не особый водохлеб даже и в жару и всегда страдала отеками, поэтому для меня это дико такое чувтво что меня выжили(
анализы хорошие и даже больничный не могут дать все типо в норме, утром до работы добираюсь час еле выдерживаю
И количество мочи прям большое, да? Больше чем раньше?
мама маленьких трольчат
ждите пару дней и делайте тест еще раз, обязательно с утра. у меня первая беременность началась с подозрения на цистит.
@lenk@В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А  сахар в норме?
не знаю, а общий анализ крови сахар не показывает?
Наши души ещё живыВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Насколько часто и насколько много? Например, после двух циститов каждые два часа для меня-норма. Причем, пардон, не по три капли... :D
У Вас хоть циститы виноваты. У меня от рождения мочевой пузырь маленький. С детства норма раз в 1,5-2 часа. Летом особенно тяжко: арбузов-то хочется))
мама маленьких трольчат
ждите пару дней и делайте тест еще раз, обязательно с утра. у меня первая беременность началась с подозрения на цистит.
ах если бы), у меня сегодня немного розоватые выделения боюсь что пойдут месячные плачу, не хочу опять пролет(
Z-OsyaВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
У Вас хоть циститы виноваты. У меня от рождения мочевой пузырь маленький. С детства норма раз в 1,5-2 часа. Летом особенно тяжко: арбузов-то хочется))
Знаете, я не в обиде)) Зато все три беременности ни отеков, ни белка в моче))) Пей не хочу))) даже не пей- все равно " не хочу" придет в назначенное ему время)))) 
@lenk@В ответ на Luka
Luka
И количество мочи прям большое, да? Больше чем раньше?
гораздо
Наши души ещё живыВ ответ на @lenk@
@lenk@
даже и не пробовала( муж говорит еще плохие, мы в москве живем и как то опасно 
Может, чаю зелёного пили, или жасмина? Огурцы? Пиво?))
мама маленьких трольчатВ ответ на @lenk@
@lenk@
ах если бы), у меня сегодня немного розоватые выделения боюсь что пойдут месячные плачу, не хочу опять пролет(
займитесь чем-то. книжку почитайте что-ли. у меня в 8 недель вторую беременность кровило. живая.
мама маленьких трольчат
займитесь чем-то. книжку почитайте что-ли. у меня в 8 недель вторую беременность кровило. живая.
очень за вас рада:)
так лялю хотим мы и женаты и венчаные а бог нам пока не дает деток(
anюtaВ ответ на @lenk@
@lenk@
уже нет смысла,  сегодня пришли месячные, состояние ужасное злюка я еще та:angry:
все блин бесит все болит ужас((( растроена очень
но продолжаю бегать писать правда уже не так часто, но много:sick:
но если просто бегаешь, но ничего не болит при этом, то это ничего страшного) желаю поскорее увидеть две полосочки!!!;););)