Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

частое мочеиспускание

@lenk@
нужна помощь!
четвертый день бегаю писать часто и много, моча уже прозрачная, боли нет, анализ мочи в норме и узи почек тоже без отклонений,
29 дц сегодня, немного тянет живот, тест отрицательный, но я думаю из-за прозрачной мочи он положительтным и не станет(
пила дюфастон с 17 по 27 дц, всегда страдала отеками и не когда такого не было, когда писать за хочу аж не терпиться(
такая слабость выжатая как лимон, губы сохнут(
пью мало не больше 2-х литров вместе с супом, уже весь инет перерыла, но не могу понять, что со мной, рацион не меняла ничего нового,
врачи разводят руками типо все по анализам и узи в порядке, предлогают лишь лечь в больницу на обследование, но так не хочеться(
что блин делать? у кого-нибудь была похожая ситуация?
P.S. ребеночка планируем уже пол года, но пока ни как(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
@lenk@В ответ на VENDETTA
VENDETTA
так вам же врач посоветовала лечь в больницу на обследование,от нас какая помощь? 
врачам лишь бы ответсвенность на себя не брать) 
Света
Скажу по себе частое мочеиспускание началось неделю назад, а тест только сегодня показал 2 полоски. Так что может вы Б. Я вам этого желаю!!!
@lenk@В ответ на Света
Света
Скажу по себе частое мочеиспускание началось неделю назад, а тест только сегодня показал 2 полоски. Так что может вы Б. Я вам этого желаю!!!
да у меня мажет :( 
СветаВ ответ на @lenk@
@lenk@
да у меня мажет :( 
История переписки2
Я слышала что у некоторых при Б и месячные идут. Мало ли...
@lenk@В ответ на Света
Света
Я слышала что у некоторых при Б и месячные идут. Мало ли...
История переписки3
буду верить в чудо)
Тот самый Джо
может быть психологическая реакция.....  попейте  глицин, валерианку. вы хотите Б,  перед М можете себя накручивать подсознательно. 
из  диагнозов -  типа кетанурия  какая нибудь,  что бы исключить такое - соглашайтесь на больницу. 
при возможной Б моча нормальная, как обычно. У меня не было учащенного мочеиспускания, например,  вплоть до того срока, когда матка начинала заметно расти. Так что здесь задержка и тест или хгч....
Olga Nekludova
Первая беременность так началась, ночью в туалет бегать начала...
Normal Person, 2 ребенка
Кровь на сахар сдайте!
Е_lenka, 1 ребенок
Может просто, если Вы отеками раньше страдали, лишней жидкости много было в организме, а сейчас она выходит после таблеток?
У меня в цикле так бывает, в овуляцию и пмс пью вроде как обычно, а вес поднимается на кг минимум, потом несколько дней как ковбой Хаггис, каждый час в туалет, вес может за день сам по себе вернуться к обычным значениям. Когда весы купила домой, думала, что глючат, пока систему не заметила, ну и забила на это...
anюta
вообще анализ на ХГЧ можно сдавать и до задержки... если вам не терпится узнать, а вдруг ОНО?))))))
@lenk@В ответ на anюta
anюta
вообще анализ на ХГЧ можно сдавать и до задержки... если вам не терпится узнать, а вдруг ОНО?))))))
уже нет смысла,  сегодня пришли месячные, состояние ужасное злюка я еще та:angry:
все блин бесит все болит ужас((( растроена очень
но продолжаю бегать писать правда уже не так часто, но много:sick:
anюtaВ ответ на @lenk@
@lenk@
уже нет смысла,  сегодня пришли месячные, состояние ужасное злюка я еще та:angry:
все блин бесит все болит ужас((( растроена очень
но продолжаю бегать писать правда уже не так часто, но много:sick:
История переписки2
но если просто бегаешь, но ничего не болит при этом, то это ничего страшного) желаю поскорее увидеть две полосочки!!!;););)