Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 августа 2014, 19:04, В ожидании чуда, Планирование беременности

частое мочеиспускание

нужна помощь!
четвертый день бегаю писать часто и много, моча уже прозрачная, боли нет, анализ мочи в норме и узи почек тоже без отклонений,
29 дц сегодня, немного тянет живот, тест отрицательный, но я думаю из-за прозрачной мочи он положительтным и не станет(
пила дюфастон с 17 по 27 дц, всегда страдала отеками и не когда такого не было, когда писать за хочу аж не терпиться(
такая слабость выжатая как лимон, губы сохнут(
пью мало не больше 2-х литров вместе с супом, уже весь инет перерыла, но не могу понять, что со мной, рацион не меняла ничего нового,
врачи разводят руками типо все по анализам и узи в порядке, предлогают лишь лечь в больницу на обследование, но так не хочеться(
что блин делать? у кого-нибудь была похожая ситуация?
P.S. ребеночка планируем уже пол года, но пока ни как(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z-Osya
Насколько часто и насколько много? Например, после двух циститов каждые два часа для меня-норма. Причем, пардон, не по три капли... :D

Пожаловаться
@lenk@
ну примерно каждый час, у меня не было цистита никогда, да и все время ощущение что хочу писать(
Пожаловаться
♥♥♥Белая пушистая♥♥♥, 1 ребенок
у меня при беременности было все так же как у вас,тест правда показал в первый день задержки! и вам желаю того же:-)
Пожаловаться
Алина Ильясова, 2 ребенка
Сообщение от @lenk@, 18 августа 2014 года в 19:08
ну примерно каждый час, у меня не было цистита никогда, да и все время ощущение что хочу писать(
У меня по тому как часто бегаю в туалет, я во вторую беременность, вспоминая первую (так же было) уже знала, что беременна (за две недели до того, как тест выдавал две полоски). Т.е. бегаю часто в туалет = беременна. (такая вот особенность моего организма). Может это и Ваш случай? Желаю удачи!
Пожаловаться
SS
Так это он и есть
Пожаловаться
@lenk@
моча уже прозрачная как-будто и не писала
Пожаловаться
Z-Osya
Может, вы беременны? У меня единственное объяснение. Тем более что моча прозрачная))) 
Пожаловаться
@lenk@
а что при беременности она прозрачная?
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от @lenk@, 18 августа 2014 года в 19:13
а что при беременности она прозрачная?
да в норме она вообще прозрачная. Хотя как-то особо не приглядывалась... 
Пожаловаться
@lenk@
гинекологу звонила, она сказала , что сдать анализ хгч только можно через 2-3 дня задержки, так еще не покажет
я просто боюсь выкидыш 
Пожаловаться
Арбуза не переели?))
Пожаловаться
@lenk@
даже и не пробовала( муж говорит еще плохие, мы в москве живем и как то опасно 
Пожаловаться
Может, чаю зелёного пили, или жасмина? Огурцы? Пиво?))
Пожаловаться
У Вас хоть циститы виноваты. У меня от рождения мочевой пузырь маленький. С детства норма раз в 1,5-2 часа. Летом особенно тяжко: арбузов-то хочется))
Пожаловаться
Z-Osya
Знаете, я не в обиде)) Зато все три беременности ни отеков, ни белка в моче))) Пей не хочу))) даже не пей- все равно " не хочу" придет в назначенное ему время)))) 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вы в эти 4 дня анализы сдавали и узи делали?

Пожаловаться
@lenk@
не 2 дня а 4, да вчера все сдала, сегодня только от врача, узи платно делала
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
И прям всевсевсе анализы идеальные, и кровь, и моча?а пичкаете вы все равно чато и больше , чем выпили?

Пожаловаться
@lenk@
я вообще не особый водохлеб даже и в жару и всегда страдала отеками, поэтому для меня это дико такое чувтво что меня выжили(
анализы хорошие и даже больничный не могут дать все типо в норме, утром до работы добираюсь час еле выдерживаю
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
И количество мочи прям большое, да? Больше чем раньше?
Пожаловаться
@lenk@
гораздо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Пусть вас обследуют более тщательно, имеются ввиду анализы. Не просто общий анализ мочи или крови(хотя и по ним можно много чего заподозрить). Из самых неприятных вещей, которые мне в башку первые пришли-сахарный или несахарный диабет
Пожаловаться
@lenk@
это страшно? а если еще и беременная? пипец 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  сахар в норме?
Пожаловаться
@lenk@
не знаю, а общий анализ крови сахар не показывает?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас