Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 октября 2010, 00:36, В ожидании чуда, Планирование беременности

центр планирования семьи и репродукции

милые девчонки, подскажите кто был в центре планирования семьи и репродукции? У меня было 2 выкидыша на очень маленьких сроках. И вот я год ждала, добивалась направление в этот центр. Наконец добилась на консультацию. Напишите пожалуйста кто, что знает об этом центре? Г. Ектеринбург.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это который на Севастопольской в Москве??

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иришка
В Екатеринбурге.
++++___++++____+++++
тот который в Москве это пипец
KM
почему?
ксения семченкова
почему пипец?
KM
Вот и я тоже хотела узнать. У меня за всю беременность и роды ни одного негативного воспоминания, ну кроме разве что одной акушерки в отделении патологии, но это уж такие мелочи, о которых даже вспоминать не стоит.
сладкая, 1 ребенок, беременна 22 недели
я там лежала на обследовании в г.Пермь...сдавала анализы,ходила на узи,в итоге якобы нашли миому,очень плакала после такого диагноза,больше туда не поехала,через несколько месяцев благополучно забеременела....а до обращения туда не могла почти год....
Иришка
Я очень за вас рада!!!
Pooh, 2 ребенка
как маме двоих детей пришлось много общаться с беременными.. и отзывы о том что в москве плохие...
Нютик, 2 ребенка
У меня четыре знакомых ездили туда, некоторые все еще ездят. Три проходят там обследования и лечение, а одна делала там уже ЭКО два раза бесплатно по федеральной и по областной программе. Очень нравится центр. Еще с работы девушка туда тож ездила, делала ЭКО - результат девочка, уже 1,5 года по моему. Подруга еще беременная там наблюдалась (из Тагила), очень понравилось.
ЯНА, 1 ребенок
Я там сейчас наблюдаюсь, на Виз-бульваре, 20 у врача Верба Татьяна Евгеньевна, а почти все анализы сдаю на А. Валека, 12. Врач очень приятная, внимательная, многим нравится и мне в том числе. У меня как и у вас было 2 выкидыша на маленьких сроках. Попала туда не сразу, месяца через 2 после того как получила направление, но всё-равно довольна, что вообще попала.. Скоро думаю уже разрешат беременеть. Вообщем, почти всем я довольна. Пишите если будут вопросы.

Иришка
Спасибо за ответ, я то же очень долго добивалась направления. Вопрос: Мне врач сказала, что туда принимают только со свидетельствоим о браке?? А я то одна. Кое как выпросила направление, может платно получится?
ЯНА, 1 ребенок
"Мне врач сказала, что туда принимают только со свидетельствоим о браке??" - Неееет, свидетельство у меня никто не спрашивал! Максимум, что спрашивали это в районной консультации, замужем ли я, но это было ещё до того, как мне понадобилось направление. Так что прямой связи с тут не вижу. Ну если уж спросят - скажите, что в гражданском браке, всё равно вы же от кого то собираетесь беременеть. А вам где дали направление? Уже записались к какому-то врачу?
Иришка
В ж\к дали направление, я ведь спросила зачем свидетельство, врач ответила, что проходить обследование нужно вдвоем, но если я не замужем, то меня и не примут. Я вообще не хочу говорить своему другу с какой он целью мне нужен. Будущего у нас не может быть. Я хочу для себя родить, а по мнению врачей мать-одиночка - это что не человек??
Arnica
Мы тоже планируем пойти в институт реподукции и генетики человека. Через мес примерно пойдем после повторной спермограммы!

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас