Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2010, 00:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

центр планирования семьи и репродукции

милые девчонки, подскажите кто был в центре планирования семьи и репродукции? У меня было 2 выкидыша на очень маленьких сроках. И вот я год ждала, добивалась направление в этот центр. Наконец добилась на консультацию. Напишите пожалуйста кто, что знает об этом центре? Г. Ектеринбург.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это который на Севастопольской в Москве??

Пожаловаться
Иришка
В Екатеринбурге.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
тот который в Москве это пипец
Пожаловаться
KM
почему?
Пожаловаться
ксения семченкова
почему пипец?
Пожаловаться
KM
Вот и я тоже хотела узнать. У меня за всю беременность и роды ни одного негативного воспоминания, ну кроме разве что одной акушерки в отделении патологии, но это уж такие мелочи, о которых даже вспоминать не стоит.
Пожаловаться
сладкая, 1 ребенок
я там лежала на обследовании в г.Пермь...сдавала анализы,ходила на узи,в итоге якобы нашли миому,очень плакала после такого диагноза,больше туда не поехала,через несколько месяцев благополучно забеременела....а до обращения туда не могла почти год....
Пожаловаться
Иришка
Я очень за вас рада!!!
Пожаловаться
Pooh, 2 ребенка
как маме двоих детей пришлось много общаться с беременными.. и отзывы о том что в москве плохие...
Пожаловаться
Нютик, 2 ребенка
У меня четыре знакомых ездили туда, некоторые все еще ездят. Три проходят там обследования и лечение, а одна делала там уже ЭКО два раза бесплатно по федеральной и по областной программе. Очень нравится центр. Еще с работы девушка туда тож ездила, делала ЭКО - результат девочка, уже 1,5 года по моему. Подруга еще беременная там наблюдалась (из Тагила), очень понравилось.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Я там сейчас наблюдаюсь, на Виз-бульваре, 20 у врача Верба Татьяна Евгеньевна, а почти все анализы сдаю на А. Валека, 12. Врач очень приятная, внимательная, многим нравится и мне в том числе. У меня как и у вас было 2 выкидыша на маленьких сроках. Попала туда не сразу, месяца через 2 после того как получила направление, но всё-равно довольна, что вообще попала.. Скоро думаю уже разрешат беременеть. Вообщем, почти всем я довольна. Пишите если будут вопросы.

Пожаловаться
Иришка
Спасибо за ответ, я то же очень долго добивалась направления. Вопрос: Мне врач сказала, что туда принимают только со свидетельствоим о браке?? А я то одна. Кое как выпросила направление, может платно получится?
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
"Мне врач сказала, что туда принимают только со свидетельствоим о браке??" - Неееет, свидетельство у меня никто не спрашивал! Максимум, что спрашивали это в районной консультации, замужем ли я, но это было ещё до того, как мне понадобилось направление. Так что прямой связи с тут не вижу. Ну если уж спросят - скажите, что в гражданском браке, всё равно вы же от кого то собираетесь беременеть. А вам где дали направление? Уже записались к какому-то врачу?
Пожаловаться
Иришка
В ж\к дали направление, я ведь спросила зачем свидетельство, врач ответила, что проходить обследование нужно вдвоем, но если я не замужем, то меня и не примут. Я вообще не хочу говорить своему другу с какой он целью мне нужен. Будущего у нас не может быть. Я хочу для себя родить, а по мнению врачей мать-одиночка - это что не человек??
Пожаловаться
Arnica
Мы тоже планируем пойти в институт реподукции и генетики человека. Через мес примерно пойдем после повторной спермограммы!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас