Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 16:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

центр планирования

подскажите, пожалуйста, кто обращался в центр планирования семьи?какие там пары проходят процедуры?и вообще что для этого нужно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я наблюдаюсь там после ЗБ. Прошли курс лечения вместе с мужем. Дали направление от моего Г и потопали. Ну а так, у нас всех принимают, независимо от прописки и направления

Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
я на учете по беременности стояла в центре планирования (бесплатно)
Пожаловаться
alex91
ясно. а если мы не в браке,мы можем в ЦП обратиться?
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Можете! никто штамп не спрашивает:)
Пожаловаться
alex91
:up:клево!вот если мне врач в платной клинике не поможет, возьму мужа за хобот и центр планирования,может там помогут;)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы обратитесь за консультацией в тот центр, где планируете наблюдаться, ВАм все объяснят - возможно направление из ЖК, а может просто по записи, везде по разному, на прием когда пойдете возьмите все анализы-обследования (если что то уже проходили) ну и мужа:)
Удачи Вам!
Пожаловаться
alex91
спасибки за удачу, она мне понадобится!так ляльку хочу аж мочи нет:)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Будет лялька:) обязательно;)
Пожаловаться
alex91
:)мы с мужем очень любим детей, и очень хотим.все время представляем как это чудо голопопое когда подрастет будет бегать босыми ножками и говорить мам папа;):up:
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Мечты сбываются:up: - теперь я это точно знаю!;)
Пожаловаться
alex91
Сообщение от =Наталинка=, 3 октября 2013 года в 16:48
Мечты сбываются:up: - теперь я это точно знаю!;)
у Вас тоже такая проблема была?или Вы о чем то другом очень сильно мечтали и оно сбылось?:);):up:
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Мы свое чудо голопопое ждали долгих 9 лет.......
Пожаловаться
alex91
:shock::shock::shock:это же так долго!Вы молодечеки:up:
Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Сообщение от alex91, 3 октября 2013 года в 16:28
ясно. а если мы не в браке,мы можем в ЦП обратиться?
обращаться все могут :) но на некоторые программы попадают (бесплатно) только супружеские пары ....ЭКО например, но пусть оно вам не понадобится ;):)
Пожаловаться
alex91
спасибки, будем надеяться, что не понадобится:)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
я рожала в ЦПСиР,бесплатно,до этого не наблюдалась там.
Пожаловаться
Ленчик
Мы сейчас наблюдаемся (Новосибирск).  Направление "выбила" у своего гинеколога. Записалась (по направлению из ЖК бесплатно принимают). Пришли на прием со всем что есть (анализы, обследования). Посмотрели и назначили кучу анализов, таблеток. Вчера были повторно. Лечение поменяли и плюс доп. обследования. На данный момент я полностью довольна приемом. С ЖК не сравнить. Все спокойные, все нормально объясняют. Полный анамнез собирают, кто чем болел, чем родственники болели. Короче полный контроль ситуации. 
Пожаловаться
Ленчик
И еще один нюанс-у кого направление того и записывают. Нам андролог не дал направление и поэтому супруга приняли только после заочного изучения его анализов. 
Пожаловаться
Я тигрёнок,а не киска
я!меня гинеколог направила к гинекологу-эндокринологу из-за нестабильного менструального цикла.Пришла-принесла анализы из ЖК,взвесилась,дали кучку анализов ис казали придти с готовыми анализами моими и мужа.

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Я. пар там многоооооооо, всяких и молодых и не очень, и красивых и не очень и русских и не русских. Без штампа тоже можно. Вы идите сразу в центр планирования и не тратьте деньги на платные клиники, потому как там специалисты уже ориентированные на проблему.
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
я как туда поступила и мне дали направления на всякие анализы чтобы понят почему не беременею! когда все анализы собрала узнала что беременна)))) а по теме, знаю что там в центре планирования проводят процедуры ИИ ИКСИ ЭКО

Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Я вообще не пойму про какой ЦП есть что то бесплатно????? У нас В Волгограде только консультация без осмотра бесплатная!! и то только у меня а у мужа вообще все платно!!!!А так если с осмотром 500 р!!...и поехали дальше....цены просто бешенные:angry::angry::angry:

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас