Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, 19:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

бывает ли такое

Девочки я верно схожу с ума.. Только утром публиковала тему о том что мы начали планировать..и тут...первый незащищенный ПА был 5 дней назад..это был 8дц..через день после того как кончились М.. Все началось вчера..после обеда начало сильно тянуть поясницу(обычно она никогда не болит) вечером вышел кровянной сгусток.. Я не сообразила что это..неужели снова М( про имплатационное кровотечение даже не подумала) сегодня с утра тянет низ живота как перед М и поясница тянет но уже меньше.. Измерила сейчас температура тела..37.2... Все это у меня было и в прошлую Б..но началось за 5 дней до задержки...а что сейчас со мной не пойму...грудь так не болит,но когда ложусь на живот отдаленно побаливает...я просто в шоке... Неужели признаки Б могут так рано появится? В прошлую Б овуляция тоже была ранняя..дня через два после М..кто нибудь чуаствовал свою Б так рано? Подумываю сдать кровь на хгч..если действительно Б то не хотелось бы жить пока половой жизнью..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Скорее, так овуляцию чувствуете, нет?
Пожаловаться
Очень Рыжая
Никогда ее не чувствовала..такое было только в Б..но позже..гораздо..
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Не спорю с Вами и желаю удачи!
Может быть все, гадать бесполезно.
Пожаловаться
Очень Рыжая
Это точно.хочу сдать кровь на хгч,а муж говорит что толку..прошлая Б была в январе,он говорит по стмптомам понимает что все так же..но меня смущает что так рано все это..
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
живот начал тянуть с 1-го дня задержки. симптомы те же, только без крови
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
все что вы описываете смахивает больше на скорое обращение к врачу
Пожаловаться
Очень Рыжая
Я на днях была на осмотре..Г сказала что все отлично..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня перед М всегда температура 37,3
Пожаловаться
Очень Рыжая
Ничего себе. У меня t вообще редко бывает..а до М еще 2 недели
Пожаловаться
.
Да ну, хотите сказать что это признаки б??? там может и не было овуляции, а даже если и есть, то рано еще. И хгч смысл сдавать? подождите хотя бы недели две
Пожаловаться
Очень Рыжая
Вот и я думаю что это..t у меня бывает очень редко.мне тоже кажется еще не может быть признаков Б. Но в прошлый раз у меня через день ,два после М овуляцию показал тест, а до этого не могла забеременеть месяца 3. И Г сказала что это потому что скорее всего у меня О всегда раняя поэтому и пролетали .. Вот и думаю теперь..
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Пусть у вас все сложится как вы хотите! Хотя у меня обе беременности признаки начинались строго после задержки.

Пожаловаться
Очень Рыжая
Мне в прошлую Б тоже все с кем делилась у виска крутили..признаки появились за неделю до задержки и я точно поняла что беременна...ну а тут все теже стмптомы...но так рано..что я сама не верю в это
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
я не кручу))) скорейших Вам //
Пожаловаться
Очень Рыжая
Спасибо))
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
бывает же... ну у меня за 3 дня до задержки грудь себя подозрительно вела, но особого значения не придала. Хотя, зачатие было раннее, почти сразу после месячных
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы так с ума сойдете, если с первого месяца планирования будете выискивать у себя симптомы беременности, поберегите свои нервы, иногда забеременеть получается не сразу, примите это как данность, ХГЧ в середине цикла сдавать смысла нет, даже при ранней овуляции, у вас половой акт был ПЯТЬ дней назад никаких симптомов быть просто не может, с ума не сходите, а сходите к врачу по поводу непонятного сгустка и болевых ощущений.

Пожаловаться
Очень Рыжая
Я у врача была в среду,сказали все отлично..а я лежу с температурой и тянущей болью..и не могу ничего понять
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Это что угодно, но только не беременность, у вас всего лишь 12й день цикла, и если вдруг Вы и забеременели от ПА, случившегося 5 дней назад, о симптомах в любом случае даже думать не стоит........
Хотя чувствую, что пишу Вам все это зря, Вы все равно будете верить в свои придумки, поэтому я просто пожелаю Вам скорейших //.
Пожаловаться
два хомячка пара
вышел сгусток, середина цикла. какая беременность?? на узи идите с утра и смотрите воспаление внутри!

Пожаловаться
Очень Рыжая
Я на узи была 2 дня назад.все было отлично
Пожаловаться
два хомячка пара
кровяной сгусток - это не может быть хорошо
Пожаловаться
Очень Рыжая
У меня такое было в январе когда я забеременела через 5 дней после О( делала тест) и тогда я прочла про имплатационное кровотечение.
Пожаловаться
два хомячка пара
ни я, ни мои многочисленные родившие подруги не сталкивались с ним никогда. да и вообще у меня никаких признаков растиражированных никогда не было, кроме полосатого теста.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ну, раз Вы уже всё знаете и всё это уже было,что ж Вы тогда форум то спрашиваете?
По мне так полный бред - через 5 дней после ПА болит поясница, грудь и тянет живот.....Очень рано для признаков беременности,Вы просто себя накрутили.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас