Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 марта 2014, 21:30, В ожидании чуда, Планирование беременности

Была ли это беременность?

Девочки, подскажите! Моя сестра решила забеременеть. Пыхтели они с мужем несколько месяцев. И вот у нее долгожданная задержка. Они уже обрадывались, как через 2 недели пришли месячные. Тест она и хгч не делала. Цикл не постоянный, но такой задержки не было. Я считаю, что вполне могло быть и предлагаю сходить на узи, так это мог был выкидыш, но вдруг не полный. А она этому значение не придает. Вы как считаете, могла ли это быть беременность? И стоит ли ей сходить к врачу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лина
сколько времени прошло?
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
С какого момента?
Пожаловаться
Лина
с начала месячных
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Около 6 недель, но она почему то не знает точно.
Пожаловаться
Лина
нет, я наверно неправильно выразилась....
если у вашей сестры была беременность, то даже после выкидыша тест покажет беременность, если прошло не больше пары недель после этого...т.к. хгч не сразу спадает....
т.е. если прошло совсем мало времени, то имеет смысл сделать тест на беременность
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А что мешало тест сделать или УЗИ?
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Ей Богу не знаю. Отговорка, типа до аптеки еще доехать надо.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
с такими нелепыми отговорками лучше повременить с беременностью. несерьезно как-то
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Абсолютно согласна! Рано им еще. Они не созрели. Не серьезные. Даже мама, считает, что им еще пару лет подождать надо.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Лучше так чем за неделю ДО месячных тестами обкладываться. Тем более у человека цикл нерегулярный.
Пожаловаться
я не говорю, что тестами до беременности обкладываться. должно быть все разумно.
я после полосатого теста (сделан как положен, когда задержка) сразу побежала на узи чтоб подтвердить беременность и исключить внематочную.
а радоваться задержке (непонятно чем вызванной) и лениться сходить в аптеку - это по меньшей мере глупо. детский сад. не находите?
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Нахожу, еще как нахожу! Я ей сказада свое мнение, что может она беременна и эта угроза. На что получила ответ, что так быстро не могло получится!!!:shock::sick: я в шоке, у самой оба раза получились с первой попытки!
Пожаловаться
не вам адресовала ответ....
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Две недели всего?! Те при нерегулярном цикле они могут при ходить и через 45 дней!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Значит так дети нужны...
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Мне кажется у них это так, раз у сестры двое детей, то и нам пора. А то мне 23, а я еще не мама:)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
какие весёлые сестрёнки)
Пожаловаться
что-то не вяжется в истории. планировали беременность и радовались без тестов и узи.

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
ага, особенно как почитаешь тут, так чуть ли ни сразу начинают тесты делать..... а тут 2 недели ничего....
Пожаловаться
еще и до задержки...да какой там, сразу после ПА :D
Пожаловаться
да-да, это и имела в виду, хотя каюсь, сама делала дней за 5 до задержки...
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Ну вот хрен их знает!:) я когда планировала, еще до задержки тесты делала.
Пожаловаться
Руслана
Пожаловаться
50 на 50, либо да, либо нет....
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
у всех по-разному.
у меня, например,  шли мес.
оказалось, что беременна и угроза.
пусть ваша сестра для начала к гинекологу сходит или хотя бы тест сделает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас