Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, 12:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Бусерелин депо

Девчата, скажите пожалуйста, кто делал уколы бусерелином и как быстро забеременели?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lisa i lisenok
У нас он лет 10 уже как запрещен...
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Вот я слышала от него побочек очень много
Пожаловаться
lisa i lisenok
Тошнота, общее меркое состояние, стремительное повышение веса ( который потом очень трудно скинуть) и вход в группу риска по развитию онкоопухолей яичников и / или молочных желез.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Ого, прям хуже чем препараты для ЭКО
Пожаловаться
lisa i lisenok
Он в эко когда-то использовался, но много лет назад у нас он запрещен, как недостаточно эффективный и побочки превышающие положительный эффект.

Клостил, кстати, тоже имеет кучу вредных побочек и опаснее многих стимуляторов для эко.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
У меня вроде гонал -ф и менопур были
Пожаловаться
lisa i lisenok
Я на гонале ф в двух цуклах была. Хороший, мягкий препарат. Менопур у нас по другому называется, но тоже хороший.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Спасибо , успокоили. Хотя мне уже больше не надо
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
мне клостил назначили со след. месяца. Почитала, поплохело, вздохнула и купила...
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Колола, тяжело перенесла, выдержала три мес, а назначали на пол года, и перевели на Визанну, вот она хорошо переносится, отличный перпарат
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Мне диферелин кололи. Полгода, на выходе забеременела. Переносила сложно, все как при настоящем климаксе.
Пожаловаться
Марина Салутина, 1 ребенок
Спасибо большое!!! Проколола три укола, побочки были и какие!!!
Про приливы лучше и не говорить--это кошмар, да ещё и летом. Перемена настроения несвойственная мне вообще. Я шутила, что у меня каждый день как ПМС. Последний укол был 7 августа. Выдержала, теперь ждем результата
Девочки, скажите у кого как и когда (через сколько) месячные пришли?
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
У меня не пришли) я сразу забеременела!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Марина Салутина, 20 сентября 2015 года в 13:43
Спасибо большое!!! Проколола три укола, побочки были и какие!!!
Про приливы лучше и не говорить--это кошмар, да ещё и летом. Перемена настроения несвойственная мне вообще. Я шутила, что у меня каждый день как ПМС. Последний укол был 7 августа. Выдержала, теперь ждем результата
Девочки, скажите у кого как и когда (через сколько) месячные пришли?
пришли через 35 дней после последнего укола , в инете читала что до 2-3 месяцев могут не приходить после укола , я проходила курс лечения не связанный с беременностью, а зачем вам выключают всю репродуктивную систему на 3 месяца ? и ещё таким серьёзным способом ? а ок что не назначили ?
Пожаловаться
Svetlana, 2 ребенка
Проколола 6 месяцев , 6 уколов. Самочувствие ничем не отличалось ,кроме ночных приливов. Месячные пришли через 3 месяца после отмены и через 6 месяцев я забеременела ( не надеясь уже на чудо).
Пожаловаться
Mariška, 1 ребенок
Про Бусерелин Депо мой доктор говорил, что это довольно тяжелый препарат. Лично мне прокололи Золадекс 3,6мг, было 4 инъекции, и при выходе из искусственной менопаузы (т.е. сразу) получилось забеременеть.
Пожаловаться
Скажите пожалуйста, сколько дней прошло после последнего укола? И как долго были признаки климакса и, были ли они при беременности? У меня прошло уже 2 месяца, но приливы еще есть.
Пожаловаться
Mariška, 1 ребенок
Сообщение от Марина Салутина, 3 октября 2015 года в 05:58
Скажите пожалуйста, сколько дней прошло после последнего укола? И как долго были признаки климакса и, были ли они при беременности? У меня прошло уже 2 месяца, но приливы еще есть.
Так...в сентябре прошлого года была последняя инъекция, а через полтора месяца (в ноябре) уже была овуляция, результат сразу был положительный. Признаки климакса были только на фоне приёма препарата, при беременности приливов уже не было.
Пожаловаться
Спасибо большое!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас