Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2012, 22:49, В ожидании чуда, Планирование беременности

БТ

Девочки,Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Хочу начать измерять свою бпазальную температуру, скажите пожалуйста как это делается и какой градусник надо, может какой то специальный? (только пожалуйстра не надо смеяться)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Koko
Делается это так:
1. Берете любой градусник (если хотите прям 100% точности, то лучше электронный купите)
2. Начинаете мерить лучше с 1 дня цикла, то есть с 1го дня месячных и в одно и тоже время! Это строго (про время) может варьироваться в пределах получаса
3. Мерить нужно после сна (не менее 4х часов) не вставая с кровати (то есть градусник должен быть под боком)
4. В графике так же можно учитывать (отмечать) прием лекарственных препаратов, половой акт, выделения и т.д...
Удачи! если что обращайтесь, постараюсь помочь! Все что я написала - это не обязаловка, это так сказать рекомендации как лучше делать)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Flora
Зачем такая бодяга? Высчитываете дату овуляции?
Летучий Мыш
Коko, все верно, но это обязаловка как надо, а не рекомендации.

термометр лучше ртутный - он не такой чувствительный к моментальным воздействиям, как электронный..
измерять желательно в прямой кишке, там наиболее достоверно
наилучшее время с 6 утра до 8 утра после не менее 4х часов сна

измерять нужно на протяжении нескольких циклов, чтобы исключить всякие помехи и случайности (простуду, недосып, нервы, голодовки и прочее))) статистика, так сказать...

я по образованию (и по опыту работы в прошлом) акушерка, знаю о чем говорю, да и сама так меряю

в форум заглядываю почти каждый день, но не всегда могу писать, увы

Юлия, 2 ребенка
Вообще-то БТ и меряют ТОЛЬКО в прямой кишке и нигде более!!!!
”*°•.НеЛлИ.•°*”
всё так . малененький нюанс измерять надо не вставая с кровати и доже не опуская ног с постели . проснулись протянули руку за градусником померили в прямой кишке от5 до 10 минут (самое близкое расположение к матке )потом можно вставать . кстати БТ показывает не только день овуляшки но по ней можно отследить гормональные нарушения ...УДАЧИ!!!!
Надежда Жезлова
Девочки, миленькие спасибо Вам всем огромное. Только когда месячные как же мерять, когда все в крови???

Antoshkina
Девочки, миленькие спасибо Вам всем огромное. Только когда месячные как же мерять, когда все в крови???

что у вас льёт как из ведра чтоль????ТАМПОНАМИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас