Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 17:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Бромокрептин

Добрый день, девущки! Выяснили с доктором, что повышен пролактин, поэтому не наступает беременность... Назначила лечение бромокрептином. Может была у кого нибудь схожая ситуация, как быстро привели гормон в норму, как быстро забеременели?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
я достинекс пила,при повышеном пролактине

Пожаловаться
Victori victori
вижу помогло?) как быстро?
Пожаловаться
юлька красотулька
это было не в эту бер))))
в ту делали ЭКО
Пожаловаться
Victori victori
Врач настаивала именно на этом препарате, переношу хорошо, надеюсь на лучшее)
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Пила в 2008 или 2009 году, не помню уже. Но у меня много факторов было, не только пролактин. В 2010 сынок родился. Сейчас доченьку ждем
Пожаловаться
Валентина Иванова
у меня побочка вылезла от него...... пока пью циклодинон.... снового цикла на достинекс сказали переведут....

Пожаловаться
Вероника Пластинина
Пила парлодел, он лучше бромкриптина, через 1.5 месяца забеременела
Пожаловаться
Victori victori
:up:
Пожаловаться
Вероника Пластинина
должно помочь, только начинать нужно с 1/8 этой маленькой таблетки и постепенно доводить до нужной дозы, т.к. возможно резкое падение давления, головокружение
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
Пила 3 месяца. Через 3 месяца пересдача анализа - вырос в 1,5 раза (пролактин). Не помогло. Все индивидуально. Вам удачи!
Пожаловаться
Пила еще в 2007 году,проблема была как у вас.Пропила месяц.Гормоны после курса пришли в норму.
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
1.5 года на достинексе, аденома гипофиза. В первый же месяц до 300 упал, а теперь малыша ждем))) на утрожестане правда, но говорят все в порядке с гормонами))))

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на фоне шкалящего пролактина была зб, потом через год начала пить бромокриптин и забеременела через 2 месяца на нем и в 12 недель отменила постепенно.

Пожаловаться
Дарья
а как Вы его отменяли? По какой схеме, скажите пожалуйста!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
пожалуйста-я пила 2 таблетки в день, 1 утром другую на ночь и вот подошла 10 неделя, я стала пить 1 утром и половинку вечером, прошла неделя я стала пить половинку утром и половинку вечером, потом неделю пила половинку утром и неделю четвертинку на ночь и потом четвертинку 2 раза в неделю и все...вот так безопасно.
Пожаловаться
Дарья
Спасибо большое! Легкой Вам беременности!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
пожалуйста, и вам исполнения всех заветных желаний!
Пожаловаться
Nadin
смотря на сколько завышен пролактин, мой повышался до 800, долго пила достинекс, когда пошла к другому врачу, он мне его отменил, назначил на месяц афобозол, нервишки мои устаканились, а вместе с ними и пролактин вошел в норму
Пожаловаться
Р И
Пила по 1/4 таблетки в день. Через месяц гормон был в норме, вроде бы. Забеременела на третьем месяце приема.
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
Был повышен, узнала на этапе планирования. Врач сказала пока не понизим не забеременеешь и назначила бромокрептин, беременность наступила в первом же цикле на фоне повышенного пролактина, пить продолжать его не стала, и забыла о проблеме)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас