Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боровая матка и сбой цикла

yirena@mail.ru
Добрый вечер. Я один месяц попила боровую матку, и теперь задержка уже больше 2 недель. До этого в течении года, сбоя в цикле не было никогда.Тесты делала, беременности нет. Никаких признаков к беременности тоже нет. Скажите пожалуйста, у кого-то был сбой цикла после приема боровой матки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
ЮЛ
Мне ее назначали при сбое и еще ременс. Я бы на вашем месте в больницу сходила, нельзя это запускать. У меня у самой все началась со сбоя в одну неделю, потом 2, а потом по месяцу-двум не было...Так что бегом ко врачу! Удачи вам!
Stasya
Говорят боровая матка удлиняет цикл, но врач лучше подскажет!
Set
А у меня наоборот раньше на 4дня пришли бор.матку пью месяц,раньше проходило с сильными болями а сейчас даже не поняла
Anna Polyotkina
Может еще быть, что цикл перестраивается, ибо весна. У меня так иногда происходит.
Это я
У меня уже 2 месяца нет М. Ходила к врачу, она сказала, что БМ меняет гормональный фон, но сказала допить месячный курс(всего 2 месяца пила). Сказала, что ничего страшного. Потом гор. фон сам восстановится после ее отмены.
Валентина
у меня после первого приема М были через 9 дней,на второй цикл не пила и пришли на 4 дня раньше,на третий цикл задержка на 9 дней.пока не пью БМ.
Set
а можно еще такой вопрос?Вчера начались М и вчера закончились неделю назад красила волос краска невзялась.Такое бывает или это неспроста?
Валентина
сделай тестик,возможно беременность!!!!:)))))))))))
Просто-интересно
да уж лучше не экспериментировать а бегом к врачу я вот только что не пила , цикл сбился, думала что востановиться , сам собой, сходила к врачу оказалось проблемы с щитовидкой, так что не тяните, а тем более если планируете ребенка лучше сразу.
Голубоглазая
Добрый день девушки,я на счет б/м хотела сказать,я тоже ее пила около 1 мес., а потом такой сбой был и мес через месяц пришли и загремела я в больницу с гипертоническим кризом, так что и не знаю на что грешить!