Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2015, 08:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Боровая матка

1,5 годна назад была замершая,потом лечение..санаторий,пила Дюфастон...Врач разрешила беременить..попытались,но увы...Сбился цикл,отсутсвует овуляция,перестала пить Дюф. Цикл удлинился 35дней сейчас.Сейчас пока муж в командировке,решила пропить боровую матку.Подскажите может кто нибудь пил?в какие дни цикла принимали?уж очень много инфо в инете,где пишут во 2-ой фазе только пить,где сразу после месячных.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Лучше с врачом посоветоваться!
Удачи Вам!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Врачи вымерли?
Пожаловаться
lisa i lisenok
"уж очень много инфо в инете,где пишут во 2-ой фазе только пить,где сразу после месячных." Вторая фаза - это после овуляции. Девушка, милая, не лечитесь по интернету, пожалуйста !!!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
С травами тоже надо аккуратно, тем более по части гинекологии. Найдите, уж, на крайний случай врача-фитотерапевта или гомеопата.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Пила после М 3раза в день.уж не знаю что помогло но лечения было много

Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Пока муж в командировке??????! Вы решили заняться самолечением??? Неееее, застрелите....-как бы не усугубили Вы ситуацию. Спросите врача, Вас за это он не накажет. Уж лишним точно не будет
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не усугубит,вы пили эти травы?Я лично пила и пью,забеременела после Боровой матки,сейчас пью КР. щётку,вещь отличная.
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Я пила в прошлом цикле боровую матку, а сейчас пью красную щетку, три раза в день сразу после М. , вовремя М. не пить. Мне помогает, а вообще врач советует три цикла пропить, а там и посмотреть.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я тоже сейчас пью Красную щётку,чувствую себя лучше,но я начала пить неделе 2 назад.
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я пила после аднексита, чтобы подлечиться и спаек не было) не спасло от спает, вообще не уверенна во влиянии трав) в них надо верить)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я пила,с пол года,потом родила дочку в 35 лет,сейчас пью Красную щётку:up:,вообще эти травы нужно пить вместе,почитайте в инете,я Кр. щётку пью весь цикл,но мне Б не нужна,мне миому надо контролировать,я настаивала на водке 30 дней и пила,Боровую матку,да и Кр. щётку так же.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
смотрю вы из Сибири,да там эти травы практикуют часто врачи,я Боровую матку с Алтая привозила специально и пила:up:

Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Вы на гормоны сдавали?какой у вас прогестерон?
:DПосмотрите на мою линеечку)))Это всё она"боровая матка";)))

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up:я тоже с ней забеременела,сейчас пью Красную щётку,тоже травка отличная,у меня родители в Сидире живут,там гинекологи очень эти травы практикуют.,при бесплодии.
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Я не верила что поможет,так как 1.5 года назад была зб,решила попить и через цикл уже любовалась на две полосочки)))))Чудеса:up::up::up:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я с первым забеременела,даже не поняла как:D,а вот когда на второго созрела,пол года не получалось,потом пол года Бор. матки и забеременела,родила без проблем.Вещь шикарная,эти травки,я сейчас на Кр.щётке сижу,так как стала фолик. киста вылазить,после сорока и пить гормоны не хочу,а вот начала пить Кр. щётку,чувствую себя гораздо лучше,я на все гормоны сдала,в первой половине цикла,всё ОК,а вот прогестерон не сдавала.,думаю от него киста вылазит.
Пожаловаться
Наташенька
Я делала настойку. Боровая матка 50 г и бутылка водки 0,5,..все в банку в темное место на 20 дней....
потом пила..когда всомню пила..а вообще нужно 1 ч ложка 3 р в день до еды...
А суть почему пила...не могда забеременеть долго..сделали лапару в сентябре..и поставили Дз; хронический двухсторонний сальпингооофорит!! и полную непроходимость обеих труб!! сказали лечение бесполезно-только ЭКО...
и вот когда я вышла из больницы..сделала настойку...начала пить...и вот 2 марта сделала ЭХО гестероскопию...проходимость труб...и показало что левая труба отличная!! проходимая ,толстенькая...не извилистая..а вот справой не очень...
так что не знаю..либо врачи ошиблись когда лапару делали..либо Боровая Матка помогла!!
)))))))):)
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок
я пила кажется 2 цикла, как перестали предохраняться, забеременела. По моему я пила сразу после месячных. Хотя точно не помню...самое главное кажется ее в сами М не пить. Начала пить потому что после ЗБ были проблемы по гинекологии и по 2м узи в разные циклы овуляции не было, поэтому тоже покопалась в интернете и начала пить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас