Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 11:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Боровая матка

Дорогие девочки, поделитесь кто пил эту траву при планировании, действительно ли она так помогает как многие пишут, или все же в большей степени самовнушение
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
говорят, что помогает, но сначала к врачу... Надо найти причину Вашей не возможности забеременеть
Я планирую,стимулируюсь таблетками, когда спросила у врача, а можно ли мне попить боровую матку (вместо таблеток и заодно отдохнуть от гормонов), он сказал НЕЛЬЗЯ!!! По Вашему гормональному фону.. Надо анализы 1 и 2 фазы сдать..
Удачи Вам.

Пожаловаться
Анна Снегирёва
больше спасибо и вам удачи
Пожаловаться
Светлана Табакова
Да сколько мы уже можем верить этим чудо-травкам! 21 век на дворе, а мы всё в тундру, в тундру...
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
Честно, скорее самовнушение. Мы с подругой как об этом узнали, сразу пошли и купили. У меня через 3 месяца две полосочки, а у нее до сих пор ничего. Желаю удачи!:):):) А самое главное расслабьтесь, не задумывайтесь об этом и все получиться.:):):):):):)

Пожаловаться
Анна Снегирёва
спасибо) просто все ее так восхваляют вот и стало интересно:)
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
Мы долго второго малыша ждали, ну не получался он у нас.  И как-то одна из коллег посоветовала, тоже говорила что всем и каждому помогает. Если хотите можете попить вреда она не принесет у нее очень большой спектр лечения. Если не секрет сколько уже пробуете зачать?
Пожаловаться
Анна Снегирёва
пол года пытаемся анализы сдавала вроде все в норме, но мужа еще не отправляла проверится
Пожаловаться
Анна Фучина
Сообщение от Анна Снегирёва, 5 июня 2013 года в 11:46
пол года пытаемся анализы сдавала вроде все в норме, но мужа еще не отправляла проверится

я пила. 8 мес. пытались второго ребенка зачать,а через неделю после того как я ее принимала увидела 2 полоски на тесте
Пожаловаться
Анна Снегирёва
а принимали по назначению врача?
Пожаловаться
Анна Фучина
нет,так же на форуме прочитала,что кому-то она помогла
Пожаловаться
ILONA
такая тема уже была в мае....почитайте, всё подробно рассказано там

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Помочь может только муж... я десять лет после операции планировала и ни как.,да и личная жизнь из-за вторичного бесплодия не складывалась .. а год назад вышла в очередной раз замуж, начали планировать поход к врачу, что бы решить проблему  и все как-то без  медицины  и даже без  народных средств получилось ... теперь ходим к врачу по другому поводу :D

Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
тоже пила боровую матку. 3 месяца. на 4-й увидела //! 

Пожаловаться
Моя подруга сделала лапару и потом купила боровую, незнаю из-за каких факторов, но через месяц забеременела. А еще она до этого гомогенат пчелиный принимала.....так что ненаю..

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я пила и мне не помогла

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я ее пила когда то давно..по предписанию ВРАЧА,она вызывает критические дни и помогает установить цикл.У меня когда то давненько были с этим проблемы..Не знаю,что мне тогда помогло,трава или время))

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мне она сбила цикл очень сильно и потом долго восстанавливать пришлось! Она влияет на гормональный фон, а это не шуточки, не занимайтесь самолечением а то потом последствия замучаетесь разгребать

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Прочитайте побочку по применению боровой матки. Лучше проконсультируйтесь с вашим гинекологом. Он хотя бы знает что у вас там с гормонами (раз анализы сдавали) и можно ли вам ее пить

Пожаловаться
Lika, 7 детей
НЕ знаю помогает или нет, но моя подруга не могла полгода забеременеть а тут попила боровую матку и забеременела . Боровую матку она пила только 2 недели а потом узнала, что беременна.

Пожаловаться
Katenok
Много мужского бесплодия
Пожаловаться
♥ Катя
Пила, толку 0, считаю просто совпадения бывают! Проверьте лучше мужа, да и пол года это не срок ещё! Удачи вам!
Пожаловаться
SVET, 3 ребенка
здесь, на сайте, врач писал - при планировании ,ни в коем случае!!!!
и пить ее надо как то по особенному, так что лучше к врачу! мне не разрешила врач пить, предложила какой то геникохель...но там спиртовые капли, три раза в день,  а я за рулем....
Пожаловаться
Viko, 1 ребенок
Я пила в перемешку Боровую матку и красную щетку, совпадение или нет, но после 6 лет бесплодия, увидела две полоски, через месяц с того момента как начала пить! Уж не знаю, травка помогла или боженька сжалился :)

Пожаловаться
Айгуленок
50 на 50 ,мне не помогла.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас