Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 февраля 2013, 20:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Боровая матка

Скажите пожалуйста! Прочитала про боровую матку, что она помогает при планировании. Не получается уже три года. Купила капли, а теперь думаю ,что лучше капли или трава? И как применять?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светик
только по согласованию с врачами и по назначению
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Снежана Дорошева
Мне пол года назад сделали лапороскапию. Сказали все хорошо, но результата нет.
на ТЫ не переходили
значит опять идите к врачу.не понимаю как можно что то пить без ведома врача..я один раз тоже купила и выпила..больше так не делаю
Снежана Дорошева
на упаковке написано что противо-васпалительно
Лорик, 2 ребенка
я с ней забеременела,но пила с пол года,я на водке настаивала траву и пить надо долго,чтобы был результат,вот и сейчас пью,чтобы миома не росла,пока помогает.
Kitsune, 1 ребенок
А про противопоказания и побочные эффекты прочитали?
Svetanok, 1 ребенок
Я пила но для других целей по рекомендации врача! Правда в следующий месяц наступила беременность но мне кажется совпадение!

Олеся Битюцкая
Мне кажется, что вреда не будет. Практически, во всех женских сборах присутствует боровая матка. Я периодически пью курсами. Беспокоили болезненные МС. Врач посоветовала сбор, в котором есть именно Боровая матка. Я пришла в аптеку, а там - тьма тьмущая. Я всегда разные беру. Плохо еще не было, но болеть живот перестал.
Сообщение от Олеся Битюцкая, 3 февраля 2013 года в 20:57
Мне кажется, что вреда не будет. Практически, во всех женских сборах присутствует боровая матка. Я периодически пью курсами. Беспокоили болезненные МС. Врач посоветовала сбор, в котором есть именно Боровая матка. Я пришла в аптеку, а там - тьма тьмущая. Я всегда разные беру. Плохо еще не было, но болеть живот перестал.
а вот не надо говорить, что вреда не будет? Вы врач? Вы видели анализы автора,и знаете все проблемы автора?чтобы так говорить?
Олеся Битюцкая
Так, во-первых, я написала, "мне кажется". А это явно не утверждение типа: "Пейте! Вреда не будет!" Во-вторых, если автор спрашивает об этом на форуме, значит его интересует опыт форумчан. Я поделилась этим опытом, как смогла. В-третьих, про свои проблемы, анализы надо спрашивать не здесь, а у лечащего врача. Что же вы об этом не написали автору?
Сообщение от Олеся Битюцкая, 3 февраля 2013 года в 21:49
Так, во-первых, я написала, "мне кажется". А это явно не утверждение типа: "Пейте! Вреда не будет!" Во-вторых, если автор спрашивает об этом на форуме, значит его интересует опыт форумчан. Я поделилась этим опытом, как смогла. В-третьих, про свои проблемы, анализы надо спрашивать не здесь, а у лечащего врача. Что же вы об этом не написали автору?
А , я в Вашем комментприи усмотрела, то, что Вы советуете, и говорите "Мне кажется, что .....:
Танюшка
хорошо отпор дала))
Катя Игнатьева
Боровая матка - противовоспалительное. Так что если непроходимость и давольно серьезные диагнозы трава не поможет. Я пила после цистита где-то месяца два. ХЗ, может и помогло от воспаления, но беременности не наступила. У трав есть одна плохая особенность - загрязняет печень!! Так что между курсами нужно иногда делать перерывы. Иначе получите удар по печени. В лучшем случае, все будет видно на лице в виде прыщей.

Суля, 1 ребенок
Я не знаю, помогает или нет! Планирую тоже около 3-х месяцев! Боровую матку пью во второй фазе цикла, фильтр пакетики, настаиваю 15 минут и пью как чай, один раз в день!
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мало того, что лапару перенесли так ещё и гормональный сбой себе заработать хотите принимая травы без назначения врача! Ну вы со стороны-то на себя посмотрите: купили что-то там по совету "интернета", даже не знаете как этим пользоваться и спрашиваете у посторонних людей - детский сад это, а не серьёзное отношение к планированию.

Снежана Дорошева
Гормональный сбой у меня еще до операции был и сейчас не нормализовался. И МС у меня проходят Очень болезненно и обильно. А так как БМ лечит воспаление, которое у меня хроническое. Вот я и решила ее попробовать ее.
Снежана Дорошева
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 4 февраля 2013 года в 04:31
Мало того, что лапару перенесли так ещё и гормональный сбой себе заработать хотите принимая травы без назначения врача! Ну вы со стороны-то на себя посмотрите: купили что-то там по совету "интернета", даже не знаете как этим пользоваться и спрашиваете у посторонних людей - детский сад это, а не серьёзное отношение к планированию.
Гормональный сбой у меня еще до операции был и сейчас не нормализовался. И МС у меня проходят Очень болезненно и обильно. А так как БМ лечит воспаление, которое у меня хроническое. Вот я и решила ее попробовать ее.
алия исмаилова
сама врач.
когда-то пила боровую матку, прочитала   в интернете, что помогает при гинекологических заболеваниях и облегчает ПМС. самолечением занялась, короче говоря... пила ровно 1 месяц и так как было указано в инструкции. менс.прошли безболезненно, практически не беспокоили. но... начала чувствовать тяжесть в правом подреберье, как будто килограмма 2-3 и какая-то одышка появилась. пошла на узи - печень посажена так, как будто каждый день водку пила и запивала уксусом, так мне сказали. учитывая то, что узи месяц назад показал только хр. холицистит.
даже не могла себе предположить из-за чего такое могло произойти, пока на глаза не попалась упаковка от боровой матки - там микроскопическим шрифтом было написано - "вредно для печени, может содержать соли тяжелых металлов" . пришлось пройти детоксотерапию для печени.  честно говоря, даже не помню, какой фирмы была эта боровая матка, там они хоть написали про влияние на печень, сама не придала  значение  инструкции - трава же, какие тяжелые металлы!
после этого видела боровую матку других производителей - там про влияние на печень ни слова не было написано.
Красотка
Я пила боровую матку один цикл и забеременела, а до этого 4 года не могла, врачи отказывались помогать , сказав есть 2-е детей и хватит! Травка помогает, самое главное верить!
Елена
Сходите лучше к врачу. Пройдите полное обследование и не занимайтесь самолечением. Что одному хорошо, то другого может привести к необратимым последствиям. Зачем рисковать в таком деликатном вопросе? Удачи!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас