Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят соски

Angelo4ek
Девчоночки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает или у кого так было...У меня первый цикл после отмены ОК, планируем малыша. Позавчера стали болеть соски, сама грудь не болит...Также есть ощущение покалывания. До КД ещё 12 дней...Возможно, так организм перестраивается или свидетельствует об овуляции?...Раньше до приёма ОК, такого не было...Грудь как обычно начинала  болеть за неделю до месячных. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
ДусяВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Лёгкой беременности Вам! И жду от вас заразный чих)))У меня до КД ещё долго ждать(((У меня ещё и жжение, покалывание...не хочу в себе искать симптомы , списываю всё на перестройку организма после ОК((
История переписки4
тут есть такая девушка - Эллада, как она пожелает беременности, так у всех все случается))))
у меня тоже так было

Конечно, я вам желаю наступления долгожданной беременности! Пусть сбудется, что пожелается)
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Дуся
Дуся
тут есть такая девушка - Эллада, как она пожелает беременности, так у всех все случается))))
у меня тоже так было

Конечно, я вам желаю наступления долгожданной беременности! Пусть сбудется, что пожелается)
История переписки5
Спасиибо))А Эллада аистов мне уже отправила)
АнастасияВ ответ на Дуся
Дуся
6 недель,сиськи надулись, только 2 лифчика из 10 подходят....
а мне никто не верит.
но грудь болит... пипец!

я поэтому и подумала сначала,что все... в этом месяце в пролете. сиськи болят как при месячных. Пошла и напилась с горя.
а потом узнала что нет)))) причем из любопытсва тест сделала за 3 дня до задержки, показал отрицательно. А в первый день (ну, у меня 5 должны были начаться, я 5 и делала тест), так там 2 полоски. Разрыдалась белугой!
утром проснулась и сделала еще один тест, а там эти чертовы полоски еще ярче...
История переписки3
А у вас в первые недели грудь не болела? Просто мы с мужем очень хотим второго ребенка. Дней 7 назад начала болеть грудь не сильно, но болит и набухла, тесты отрицательные.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у вас в первые недели грудь не болела? Просто мы с мужем очень хотим второго ребенка. Дней 7 назад начала болеть грудь не сильно, но болит и набухла, тесты отрицательные.
История переписки4
Болела также как пред началом месячных, но тесты были //))
ДусяВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Болела также как пред началом месячных, но тесты были //))
История переписки5
так вы беременны?
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Дуся
Дуся
так вы беременны?
История переписки6
Нет)Я написала про первую беременность свою. Сейчас не знаю, как мне дожить до дня Х...
ДусяВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у вас в первые недели грудь не болела? Просто мы с мужем очень хотим второго ребенка. Дней 7 назад начала болеть грудь не сильно, но болит и набухла, тесты отрицательные.
История переписки4
до сих пор болит. За неделю до месячных где-то заболела, налилась и больше не проходит... посмотрим, что будет дальше.
а у вас задержка уже есть? у меня при беременности за 3 дня до задержки ничего не показал)))) а в первый день предполагаемых месячных тест был положительный. Причем полоска вторая была яркая.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Дуся
Дуся
до сих пор болит. За неделю до месячных где-то заболела, налилась и больше не проходит... посмотрим, что будет дальше.
а у вас задержка уже есть? у меня при беременности за 3 дня до задержки ничего не показал)))) а в первый день предполагаемых месячных тест был положительный. Причем полоска вторая была яркая.
История переписки5
До месячных ещё 11 дней...
Счастье
у меня так периодически бывает)) внимание не обращаю
Мышка
Я в первый цикл после отмены ОК загибалась! Чего только не болело и не кололо. Кстати после ОК прекрасно чувствовала свою овуляцию в первые месяце, сейчас похуже уже. 6й месяц планирования пошел(((
OlgaSet
Автор, как у Вас дела?
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на OlgaSet
OlgaSet
Автор, как у Вас дела?
Пока сложно сказать))Соски болеть перестали, теперь ноет низ живота и поясница((До КД ещё 10 дней.
OlgaSetВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Пока сложно сказать))Соски болеть перестали, теперь ноет низ живота и поясница((До КД ещё 10 дней.
История переписки2
Очень надеюсь что это то! И желаю удачи
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на OlgaSet
OlgaSet
Очень надеюсь что это то! И желаю удачи
История переписки3
Большое спасибо!
OlgaSetВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Большое спасибо!
История переписки4
Как у Вас дела?
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на OlgaSet
OlgaSet
Как у Вас дела?
История переписки5
Непонятно пока. Но думаю, что пролёт. До месячных 5-6 дней. Уже 5 дней как тянет низ живота и поясницу...
РозаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Непонятно пока. Но думаю, что пролёт. До месячных 5-6 дней. Уже 5 дней как тянет низ живота и поясницу...
История переписки6
ох уж эти ОК! одна пожилая гинеколог предупреждала меня, говорила, бросай пить, а том потом последствия могут быть. уже 8 месяцев как бросила. если б знала, что так подавят систему, делала перерывы хотя бы.
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Роза
Роза
ох уж эти ОК! одна пожилая гинеколог предупреждала меня, говорила, бросай пить, а том потом последствия могут быть. уже 8 месяцев как бросила. если б знала, что так подавят систему, делала перерывы хотя бы.
История переписки7
А как долго вы пили ОК?
РозаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
А как долго вы пили ОК?
История переписки8
6 лет
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на Роза
Роза
6 лет
История переписки9
Ого! Я 11 месяцев пила
РозаВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Ого! Я 11 месяцев пила
История переписки10
да, в следующий раз буду делать переревы на три месяца после каждого года.
РозаВ ответ на Роза
Роза
да, в следующий раз буду делать переревы на три месяца после каждого года.
История переписки11
я вот еще про спринцевание прочитала на форуме. пишут те, кто по 3-9 лет не могли заб-ть, что им помогло с первого раза практически. но это подходит тем, кто уже обследовался, все вылечил, а результата нет.
РозаВ ответ на Роза
Роза
я вот еще про спринцевание прочитала на форуме. пишут те, кто по 3-9 лет не могли заб-ть, что им помогло с первого раза практически. но это подходит тем, кто уже обследовался, все вылечил, а результата нет.
История переписки12
а вам я советую не уделять столько внимание себе. а уделить его лучше ребенку или мужу, или полезным делам)
OlgaSetВ ответ на Angelo4ek
Angelo4ek
Непонятно пока. Но думаю, что пролёт. До месячных 5-6 дней. Уже 5 дней как тянет низ живота и поясницу...
История переписки6
Как у Вас дела?
Angelo4ek, 2 ребенкаВ ответ на OlgaSet
OlgaSet
Как у Вас дела?
История переписки7
Пока тишина. 24 день цикла, живот ноет, а грудь не болит уже. Тест вчера делала, отрицательный. Жду М до понедельника.