Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 августа 2014, 23:45, В ожидании чуда, Планирование беременности

болит поясница

болит поясница периодически уже недели две, еще болел бок правый, гинеколог не видит причин, уролог и терапевт тоже, анализы хорошие, узи делали брюшной полости и почек, тоже все норм, прокололи уколы мовалис, а толку нет, при движении не болит, просто тупая боль периодическая в основном справа( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
F
Сделайте рентген или мрт - может позвонок сместился, вот и стреляет периодически

Пожаловаться
@lenk@
так меня не направляют, говорят все норм, с больничного выпустили а болит, и вроде не сильно просто ноет, но не стреляет не колит
Пожаловаться
F
Может мышцу потянули. В общем я бы сделала мрт если финансы поволяют и не беремены и не парилась. 
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Сходите в платную, на обследование...В поликлинике, пока жареный петушок в известное место не клюнет, не пошевелятся.
Пожаловаться
В ягодицу или ногу отдает?
Пожаловаться
@lenk@
не куда не отдает просто тянет везде, уже так наболело, что не пойму
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы беременная? Срок?
Если нет, то, хирург, рентген хотя бы.

Пожаловаться
@lenk@
очень бы хотелось, но вроде нет не беременная, у меня только 19 дц, все началось почти сразу после месячных, месячные прошли вроде, а потом как-будто наступило пмс(
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А почему еще у хирурга не были? Это позвоночник может быть, защемление нерва, грыжа межпозвоночная, диск вылетел и т.д. Да просто сколиоз и давит вам на нервы или вены какие-нибудь.
Просто у меня спина болит часто, именно поясница, у меня сколиоз. Поэтому с болями там иду сразу к хирургу. При этом тоже не стреляет, а именно ноет.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
сделайте МРТ,сразу станет ясно.
Пожаловаться
Дейрдре
Сделайте МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника платно если есть деньги. Если нет идите на прием к неврологу, скажите что болит ппцкакнемогу, он направит на бесплатное,
Пожаловаться
Mariya
Может мышцы все таки? 
Пожаловаться
@lenk@
да все же сделаю это МРТ только в платной клинике, а потом посмотрим
Пожаловаться
Z.D
Остеопат, МРТ. Похоже не смещение позвонка очень.
Пожаловаться
Z.D
на смещение.
Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
У меня так болело,нашли кисту(((Гинеколог тоже причину не нашла,сходила на УЗИ,узистка увидела
Пожаловаться
Натаорха
А к хирургу ходили? А к ортопеду?
Пожаловаться
 Лапочка! В аптеке покупала пояс из собачьей шерсти около 600 рублей. Мне помог. Фастум гель мазала часто.
2) На коробке конь нарисован. Не помню название, для ног. Я им ноги при боли мазала и поясницу. Помогло очень. 
++++++++
Тётя  натирала мазь на пчелином яде и на змеином. Тоже замечательно ей помогало. :up:
+++++++
В фильме "Белые росы" он лечил живыми пчёлами. 
+++++
Иглоукалывание, только профессионала ищите, не шарлатана. Высококлассного мануального терапевта. Бывает, что одна нога короче другой на мм, - 1 см или более. 
Пожаловаться
Маша
нанопласт вам в помощь, мне безумно помог!
Пожаловаться
@lenk@
мне прокололи уколы мовалис, таблы пропила ортофен, и бальзам жабий камень втиирала на ночь( и ни че боюсь лишь бы реально не какая-нибудь киста, мы малыша хотим... еще ноги отекают сил нет, на что врач сказал, что у всех сейчас отекают(
Пожаловаться
Обжорка
Попробуйте 5-ти минутную японскую гимнастику с валиком из полотенца. Мне это помогло. Очень сильно болела поясница, утром с постели встать не могла, младший сынишка всё время был на руках. На форуме прочитала про "ленивое" похудение, попробовала и на 3-ий день спину отпустило!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас