Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2016, 23:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Болит грудь

Привет всем.Подскажи, может у кого то это тоже было. 03.06.16 был ПА через неделю жутко заболели соски, потом сильно тянул живот и поясница, я уже думала, что беременна, но 18.06.16 пошли монстрики, я очень разочаровалась, но они шли не так как всегда, очень мало, то были то нет, и так 5 дней.Но после ПМС у меня не перестала болеть грудь, болит очень сильно, по бокам и внизу, и они стали более твердыми. И температура держится 37.1-37.5
Кто что знает подскажите) благодарю за ответы)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
подскажу тест

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
сдайте на хгч
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
если судить по вашим симптомам- я беременею каждый месяц. аккурат перед месячными
Пожаловаться
Светлана Ольховская
Может у вас это каждый месяц, то у меня такого никогда не было, у меня даже грудь до и во время месячных не болела.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а почему сразу беременность? температуры высоковата для нее. меня бы это сильно смутило. ХГЧ и общий анализ крови что показывает?
Пожаловаться
Светлана Ольховская
ХГЧ я еще не делала только пойду, а насчет температуры, то я читала, что при раннем сроке беременности такая температура это нормально
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
от врачей я слышала, что температура не должна превышать 37.3
Пожаловаться
Светлана Ольховская
Может и так спорить не буду, но у меня подруга беременна, то у нее месяца 2 держалась температура 37.4-37.5 и врачь ей говорила, что это нормально
Пожаловаться
Капля росы
При беременности у меня 37.4 была когда я измеряла.И читала что до 37.5 норма
Пожаловаться
Светлана Ольховская
И я тоже такое читала
Пожаловаться
Капля росы
Советую тестик сделать.Думаю,вы беременны.У мамы моей тоже менструация шла с 2мя(если не ошибаюсь) беременностями
Пожаловаться
Светлана Ольховская
Да, Хорошо, Спасибо за совет Вам) у меня это впервые поэтому чуть страшно мало ли что это может быть, поэтому и решила написать, может у кого то это тоже было
Пожаловаться
Капля росы
Да честно говоря,я второй раз беременна,а у самой вопросов столько,будто в первый раз))))
Желаю Вам //
И аааапчхи на Вас!)
Пожаловаться
Светлана Ольховская
спасибо большое)
Пожаловаться
МыШи Мы
Сообщение от Светлана Ольховская, 28 июня 2016 года в 00:07
Да, Хорошо, Спасибо за совет Вам) у меня это впервые поэтому чуть страшно мало ли что это может быть, поэтому и решила написать, может у кого то это тоже было
Было да. У тёти моей. Точь в точь. Оказалось онко - рак груди.
Пожаловаться
Иванова
Если это беременность, то ц вас не месячные, а кровотечение, и это опасно.
Пожаловаться
Иванова
Врач - он мой)
У вас прошли месячные прошли, о какой беременности речь( она моя)?
А месячные пришли во время?
У вас болят соски, повышена температура тела- обратитесь к врачу.
Желаю поскорее увидеть//.
Пожаловаться
Олька-молька
Бывает, но редко... у моей мамы так было...
Пожаловаться
Иванова
Значит, у вашей мамы была угроза с кровотечением и ей повезло.
Пожаловаться
Олька-молька
"Если оплодотворение смогло произойти перед появлением менструации, то женщина узнать о нем сможет только спустя 2 месяца. В подобных случаях задержка не возникает, потому что оплодотворенной яйцеклетки не удалось прикрепиться к матке и она находится в маточной трубе. В итоге месячные пройдут как обычно. При оплодотворении за 7 дней до менструальных выделений яйцеклетка должна оказаться в матке. В подобных случаях возможно: прикрепление зародыша после месячных или развитие выкидыша.

Источник контента: http://healthy-lady.ru/zachatie-pered-menstruaciey
© Энциклопедия женского здоровья"
Пожаловаться
Иванова
Ну так там дальше ясно написано, что в большинстве случаев это приводит к выкидышу.
Пожаловаться
Олька-молька
Только это не угроза, а совсем другая история.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну так у нее может нормально, а у вас какая-то болезнь. вам же не врач сказал.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы всякой ерунде верьте, может у вас воспаление? 37 и 5 не первый день это как бы повод беспокоиться
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
все беременности особенно начало,сопровождалось такой температурой,обычно при задержке так и определяла что беременна.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас