Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2016, 02:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

боли в животе

беременна. около 3х недель. сегодня на работе почувствовала боли в животе, не сильные, но было неприятно (+разыгралась паранойя) не проходила, подумала может из-за того, что 2 дня не была в туалете. чуть побольше потужилась, нормальные прозрачные выделения были чуть еле розоватого оттенка (сейчас уже нет) такое бывает или это ненормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Розовые выделения - однозначно НЕ нормально.
Задержка-то у вас сколько? около недели?

Пожаловаться
Dream
ну про задержку тут не важно. в клинике анализы сдавала - позитивные. они не розовые, а оттенок розоватый. но сейчас уже нету больше
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
В динамике сдавали? 3 недели акушерские или от зачатия?
Пожаловаться
Dream
от зачатия. ничего не сдавали. запись только 1ая на 20ое число
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Сходите на платное узи. Посмотрите маточная ли беременность.
Пожаловаться
Dream
Сообщение от Мышка, 6 апреля 2016 года в 17:58
Сходите на платное узи. Посмотрите маточная ли беременность.
у нас нету платного узи. пока они ничего на этом узи не увидят
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
При недельной задержки увидят плодное яйцо.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Смотрите анализы в динамике, убедитесь что беременность развивается и тогда уже можно будет жить дальше спокойно.

Пожаловаться
яна
Ну запор на раннем сроке, Не есть хорошо! Сдавайте анализы, смотрите динамику!

Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
Это угроза прерывания, мало прогестерона возможно, к гинекологу, дюфастон или утрожестан назначают
Пожаловаться
Музка, 2 ребенка
розоватые выделения бывают, особенно после "чуть потужилась".... старайтесь избегать запоров (хоть при б это нормально)

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
вызывайте скорую и ложитесь на сохранение,причем срочно!!! У вас угроза выкидыша.
Пожаловаться
Di
Поддерживаю!!! Срок маленький выделений и болей не должно быть вообще, ни временных не постоянных, или срочно к врачу или скорую!!
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
вот вот. я когда была Б у меня просто живот побаливал я вызывала скорую и ложилась на сохранение,была гематома. а тут еще и розоватые выделения...
Пожаловаться
Di
У меня тоже побаливал но выделения начались, сначала такие же еле розовые потом день не было а потом коричневые, позвонила в скорую, они сказали " срочно нас вызывать" ))) и рада что их послушалась!
Пожаловаться
добрая
у меня очень болело,как при больнючей менструации,сходила на узи-тонус.положили на сохранение.
Пожаловаться
Dream
вечером иду в клинику. посмотрим, что там скажут...увы утешить меня никто не смог, а тем более красные выделения сегодня стали больше
Пожаловаться
Di
Вы конечно простите а что вас утешать? Вы спросили совета вам ответили, у меня такое было при угрозе и у вас угроза, если вы не захотели вызвать скорую и предпринять меры то это ваша уже ответственность. Когда у меня начались выделения и я написала здесь на форуме что делать, мне все девчонки сказали Скорая срочно! Меня госпитализировали с работы! Удачи вам!
Пожаловаться
Dream
Сообщение от Di, 6 апреля 2016 года в 18:04
Вы конечно простите а что вас утешать? Вы спросили совета вам ответили, у меня такое было при угрозе и у вас угроза, если вы не захотели вызвать скорую и предпринять меры то это ваша уже ответственность. Когда у меня начались выделения и я написала здесь на форуме что делать, мне все девчонки сказали Скорая срочно! Меня госпитализировали с работы! Удачи вам!
ну знаешь, можно было сказать что то вроде "не переживай и блаблала" такое чувство, что вы когда 1ый раз беременели, уже знали что делать и как должно быть. если так то рада за вас. у врача была. она сказала что такое может быть, посоветовала полежать дома, пока она не запишет меня на узи, но раньше недели не получиться, так как ничего не будет видно так или иначе и никаких госпитализаций и хирургических вмешательств, ничего из того, что тут понаписали. видимо надо удаляться от сюда, и так паранойя играет, так еще ужастиками кормят. такое чувство, что тут собрались только те, у кого были проблемы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас