Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 10:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

боли при овуляции

девочки,добрый день! у меня очень болезненная овуляция,3 врача говорят,что это нормально. у кого тоже болезненная овуляция,вы как справляетесь и что вам врачи при этом говорят? что это овуляция,это точно (подтвержденно узи). всеи спасибо заранее за ответы и хорошего дня.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пью темпалгин
Пожаловаться
Настюльчик
если честно, у меня иногда даже кровит при овуляции. но это бывает Очень редко. но болезненность при овуляции Всегда!...мне сказали, что это индивидуально. и ничего страшного нет. якобы я чувствительная) при болях пью гомеопатическое средство 
Пожаловаться
Милена
Спасибо,просто лишний раз не хочется таблетки пить
Пожаловаться
Настюльчик
если Вам не мешают боли - конечно не пейте. если у меня какое-то важное событие - я всегда при себе ношу "Спаскупрель" - гомеопатическое средство обезбаливающее
Пожаловаться
Милена
Записываю) спасибо
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
пью ибупрофен,боли до 3 дней длятся.

Пожаловаться
Милена

поняла,спасибо
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Обезболивающее пить и все,тоже говорили,что это нормально.
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
У меня тоже болит живот во время овуляции. Как-то привыкла если совсем больно, то пью обезболивающие. Проверялась у врача говорят норма.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Как мне объяснял врач - боли при овуляции связаны с гормональным фоном. И предлагал просто ОК. 
Пожаловаться
Милена

гормоны проверяла , в норме,только от пролактина пью таблетки
Пожаловаться
На что жалуемсо?
вот пока не стала на этом форуме "заседать",даже и не знала,когда у меня овуляция и уж тем более,что она может быть болезненной,а теперь,спасаюсь тримолом:shock:
Пожаловаться
Милена

я раньше тоже не знала)
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок, беременна 24 недели
никак не справляюсь. болит не так сильно, чтобы таблетки глотать)

Пожаловаться
Nadin
аналогично, но я бы не сказала что уж прям такие боли просто ноет и тянет чаще всего слева, небольшой дискамфорт, таблетки не пью, вообще стараюсь их не пить.
Пожаловаться
Милена

вам очень повезло.
Пожаловаться
Nadin
простоя я так рада что у меня овуляция происходит (долгое время не могу заб-ть из-за нерегулярного цикла), что и этит болям рада, но вот если сравниать с болями в первый день менструации, когда лежу как овощ и выпиваю по упаковке обезболивающго, то эти боли  болями и не назовешь....
Пожаловаться
Милена
Если честно,я тоже рада этим болям,что хоть понимаю,что она есть,мы тоже долго ждем чуда,но иногда просто невыносимо терпеть..удачи вам!)
Пожаловаться
Nadin
спасибо и вам удачи!!! ;););)
Пожаловаться
Befana
это вариант нормы. Обезболивающее пью. 
Пожаловаться
Натуся
до родов были периодически дикие боли при овуляции...переносила их только в положении лежа (не двигаясь причем!) и пила обезболивающие
Пожаловаться
Милена

да,делаю также,иначе никак(
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
У меня тоже боли при овуляции.Терплю.если невмоготу пью обезболивающие.А мне наоборот удобнее,что я чувствую овуляцию,и при планировании,и при предохранении.
Пожаловаться
Милена

мы очень долго ждем чудо,конечно это удобно,сразу понятно,что это она,но пока безрезультатно(
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я отменила ОК в этом месяце, так очень болезненно овуляция проходила. Раньше не замечала подобного.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас