Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боли при овуляции

Милена

девочки,добрый день! у меня очень болезненная овуляция,3 врача говорят,что это нормально. у кого тоже болезненная овуляция,вы как справляетесь и что вам врачи при этом говорят? что это овуляция,это точно (подтвержденно узи). всеи спасибо заранее за ответы и хорошего дня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Маркиза
пью темпалгин
Настик
если честно, у меня иногда даже кровит при овуляции. но это бывает Очень редко. но болезненность при овуляции Всегда!...мне сказали, что это индивидуально. и ничего страшного нет. якобы я чувствительная) при болях пью гомеопатическое средство 
МиленаВ ответ на Настик
Настик
если честно, у меня иногда даже кровит при овуляции. но это бывает Очень редко. но болезненность при овуляции Всегда!...мне сказали, что это индивидуально. и ничего страшного нет. якобы я чувствительная) при болях пью гомеопатическое средство 
Спасибо,просто лишний раз не хочется таблетки пить
НастикВ ответ на Милена
Милена
Спасибо,просто лишний раз не хочется таблетки пить
История переписки2
если Вам не мешают боли - конечно не пейте. если у меня какое-то важное событие - я всегда при себе ношу "Спаскупрель" - гомеопатическое средство обезбаливающее
МиленаВ ответ на Настик
Настик
если Вам не мешают боли - конечно не пейте. если у меня какое-то важное событие - я всегда при себе ношу "Спаскупрель" - гомеопатическое средство обезбаливающее
История переписки3
Записываю) спасибо
ЮлиЯ*******
пью ибупрофен,боли до 3 дней длятся.
МиленаВ ответ на ЮлиЯ*******
ЮлиЯ*******
пью ибупрофен,боли до 3 дней длятся.

поняла,спасибо
Зюша
Обезболивающее пить и все,тоже говорили,что это нормально.
Евгешка
У меня тоже болит живот во время овуляции. Как-то привыкла если совсем больно, то пью обезболивающие. Проверялась у врача говорят норма.
Аленка, 1 ребенок
Как мне объяснял врач - боли при овуляции связаны с гормональным фоном. И предлагал просто ОК. 
МиленаВ ответ на Аленка
Аленка
Как мне объяснял врач - боли при овуляции связаны с гормональным фоном. И предлагал просто ОК. 

гормоны проверяла , в норме,только от пролактина пью таблетки
ВетаАгащас
вот пока не стала на этом форуме "заседать",даже и не знала,когда у меня овуляция и уж тем более,что она может быть болезненной,а теперь,спасаюсь тримолом:shock:
МиленаВ ответ на ВетаАгащас
ВетаАгащас
вот пока не стала на этом форуме "заседать",даже и не знала,когда у меня овуляция и уж тем более,что она может быть болезненной,а теперь,спасаюсь тримолом:shock:

я раньше тоже не знала)
Блондинка в шоколаде
никак не справляюсь. болит не так сильно, чтобы таблетки глотать)
Блондинка в шоколаде
никак не справляюсь. болит не так сильно, чтобы таблетки глотать)
аналогично, но я бы не сказала что уж прям такие боли просто ноет и тянет чаще всего слева, небольшой дискамфорт, таблетки не пью, вообще стараюсь их не пить.
МиленаВ ответ на Nadin
Nadin
аналогично, но я бы не сказала что уж прям такие боли просто ноет и тянет чаще всего слева, небольшой дискамфорт, таблетки не пью, вообще стараюсь их не пить.
История переписки2

вам очень повезло.
NadinВ ответ на Милена
Милена

вам очень повезло.
История переписки3
простоя я так рада что у меня овуляция происходит (долгое время не могу заб-ть из-за нерегулярного цикла), что и этит болям рада, но вот если сравниать с болями в первый день менструации, когда лежу как овощ и выпиваю по упаковке обезболивающго, то эти боли  болями и не назовешь....
МиленаВ ответ на Nadin
Nadin
простоя я так рада что у меня овуляция происходит (долгое время не могу заб-ть из-за нерегулярного цикла), что и этит болям рада, но вот если сравниать с болями в первый день менструации, когда лежу как овощ и выпиваю по упаковке обезболивающго, то эти боли  болями и не назовешь....
История переписки4
Если честно,я тоже рада этим болям,что хоть понимаю,что она есть,мы тоже долго ждем чуда,но иногда просто невыносимо терпеть..удачи вам!)
NadinВ ответ на Милена
Милена
Если честно,я тоже рада этим болям,что хоть понимаю,что она есть,мы тоже долго ждем чуда,но иногда просто невыносимо терпеть..удачи вам!)
История переписки5
спасибо и вам удачи!!! ;););)
Befana
это вариант нормы. Обезболивающее пью. 
Натуся
до родов были периодически дикие боли при овуляции...переносила их только в положении лежа (не двигаясь причем!) и пила обезболивающие
МиленаВ ответ на Натуся
Натуся
до родов были периодически дикие боли при овуляции...переносила их только в положении лежа (не двигаясь причем!) и пила обезболивающие

да,делаю также,иначе никак(
Эдерлези, 1 ребенок
У меня тоже боли при овуляции.Терплю.если невмоготу пью обезболивающие.А мне наоборот удобнее,что я чувствую овуляцию,и при планировании,и при предохранении.
МиленаВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
У меня тоже боли при овуляции.Терплю.если невмоготу пью обезболивающие.А мне наоборот удобнее,что я чувствую овуляцию,и при планировании,и при предохранении.

мы очень долго ждем чудо,конечно это удобно,сразу понятно,что это она,но пока безрезультатно(
Леди Ксю
Я отменила ОК в этом месяце, так очень болезненно овуляция проходила. Раньше не замечала подобного.