Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2013, 05:51, В ожидании чуда, Планирование беременности

Болезненная овуляция

Девчонки подскажите может быть было такое у кого нибудь. После лапоры стала чувствовать овуляцию, были небольшие боли в яичниках и пояснице, а в этом месяце 1 числа была овуляция, да такая что я думала яичники разорвет, боли сильные, прошло уже три дня а яичники все болят не так сильно конечно но болят, раньше не было такого, к врачу только в понедельник. Из за чего такое может быть, мож застудила где поэтому((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Может киста...

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
я тоже стала болезненно чувствовать, три дня низ живота  задеть больно. Но судя по осмотрам и анализам все в норме.  
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я ,чувствовала раньше овуляцию.Это началось именно после лапары..А у вас если боли сильные,сходите к гинекологу.Возможно у вас лопнула фолликулярная киста , и ячник в воде,идёт воспаление от того  и боль.

Пожаловаться
Милена
у меня так же,очень больно,врачи говорят и не один,ничего страшного,все в норме,только аккуратно секасом занимайтесь в эти дни..
Пожаловаться
LeoNova
У меня была болезненная овуляция несколько лет на фоне эндометриоза. С ужасом ждала каждый раз, пару раз ездила в больницу с подозрением на аппендицит... Прошло после вторых родов.
Пожаловаться
Ленчик
я к вам
Пожаловаться
Мишутка
Так же как у вас, после лапары чувствую овуляцию. В этот раз под утро болела левая сторона.

Пожаловаться
Катерина , беременна 38 недель
у меня всю жизнь болезненная О....уже привыкла... пью но-шпу и стараюсь резких движений не делать...) живот болит после О еще около недели...потом все проходит...такая вот физиология.....)
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
у меня после лапары тоже болел яйчник но это не из за овуляции! я после лап через год забеременела все думала почему у меня яйчник болит наверное снова киста! но нет слава богу забеременела!

Пожаловаться
Lena
И у меня болезнено все проходит и О и М иногда((( приходится терпеть(((

Пожаловаться
Gioia
двоих родила, понятия не имела про боли, теперь вот планируем третьего, ко всем маломальским болям прислушиваюсь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас