Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2010, 10:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

боюсь делать тест

Незнаю когда уже задержка получается. Живот болит и тянет уже как неделю почти. Планируем второго ребенка и как бы боюсь вспугнуть, стараюсь не думать и не ждать беременности. КД должны начаться вчера - сегодня, но их нету. Когда думаете мне сделать тест(чтоб не вспугнуть)????))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Markiza
Если беременность есть, вы ее уже не спугнете)
Пожаловаться
Дороняшка с вами, 2 ребенка
Точно!
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
через дня 3-5 =)
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Да делайте сейчас то )) !!!

Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
сделайте уже скорее, а мы все кулачки за вас подержим)))
Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
просто так боюсь что как сделаю сразу начнутся, как обычно это происходит)))))))
Пожаловаться
Евгения
Ага! Это как с зонтиком. Возьмёшь-дождя не будет, не возьмёшь-обязательно пойдёт дождь. :)
Пожаловаться
Елена
Знаете у меня точно такая же ситуация, должны были начаться вчера,а все нет.Тоже живот, даже ни живот а то один яичник, то другой тянет, стреляет. Обычно перед М свегда грудь болит, а в этот раз вообще ничего!!!!Правда я думаю что простудилась! А Вам удачи!!!Будем надеятся, что все у нас с Вами наконец-то получилось!
Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
и когда вы считаете пора тест делать????
Пожаловаться
Елена
ой мне тоже как-то страшно!только сделаешь,а они придет!!! я решила в пятницу если не придут сделаю! Просто уже 7 мес. жду чуда, думаю еще пару дне ни чего не решит!
Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
и у меня тоже грудь не болит))))
Пожаловаться
мамик, 2 ребенка
у меня тоже не болела грудь, зато сильно болела голова еще джинсы не могла застигнуть нормально, казалось что меня сейчас вывернет, еще было жуткое желание сьесть тушенку причем прямо в магазине не отходя, как говориться от кассы)))) а еще при интим близости с мужем очень было больно как буд то она сузилась до первоночальных размеров как при девственности. Но это все строго индивидуально.
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
а кто говорит что у всех обязательно должно болеть??? Пусть для вас это будет приятный сюрприз))
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
ну и когда мы узнаем??? мы тут все на нервах в ожидании ответа от вас))))

Пожаловаться
sowenok, 2 ребенка
а Вы тест сделайте и если он радостный, то недельку помолчите(ни кому не говорите ))))
Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
хорошо))))) именно так и сделаю))))) думаю сегодня еще после работы схожу в церковь а после сделаю тест))))
Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
может сегодня вечером решусь или может утром)))
Пожаловаться
джулия
а я в оба раза тест не делала сразу на узи.даже как то жалею сейчас
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
я вчера делала, хотя задержки еще нет, расстроилась, если боитесь спугнуть, то и не делайте, если беременны то кд и не придут, и так понятно будет через 3-4 дня))) Удачи Вам!
Пожаловаться
натальюшка, 2 ребенка
у меня за 5 дней до КД тоже был отрицательный, а в первый день задержки // полосочки
Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
ну я прям не знаю, то ли делать то ли нет, мнения разделились))))))))))))
Пожаловаться
Елена
Давайте делайте!!!!
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Ja delala za 3 dnja do KD. No test byl s vysokoj 4uvstvitelnostju. Delala posle obeda. V 1. raz uvidela slabuu poloso4ku i ne poverila. Na 2 den povtorila i tut uzh byla ku4a emocij. Tak 4to delajte. Test o idee uzhe dolzhen pokazat. I rezultat v studiu. Uda4i:)))

Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
сделала, отриц((((((сбегала ща в аптеку, но опять же на ранних сроках рекомендуют по утрам вроде
Пожаловаться
Елена
Не растраивайтесь! Значит в следующем месяце обьязательно получится!!!!после Вас совсем страшно стало, хотя думаю, что у меня тоже "-"
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас