Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2011, 15:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

бледная полоска

здравствуйте девочки,6 день задержки сделала тест на 2-й день- ничего не показал, а сегодня сделала одна ярко выраженная полосочка и вторая еле-еле видная.Подскажите это Б. или разочарование?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Daria Tarasova
или беременность, или небеременность. сделайте еще один тест завтра, если Б то вторая полоска будет ярче чем сегодня
Пожаловаться
Дина Ялымова, 2 ребенка
Скорее всего всё-таки ОНО ))))) Я делала тест на 2-ой или 3-ий день задержки, тоже полоску можно было только угадать, но она была ))))) И потом уже, в на 7-ой день задержки, с замиранием сердца, к врачу....он сказал- ну есть беременность/ только маленькая.так что не спешите никуда. Спокойно ждите, через несколько дней можно уже пойти к доктору....Он по размеру матки скажет всё )))) Желаю исполнения желания!!!!

Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Если че- то есть - Ура!Чудо случилось)))))))

Пожаловаться
Karolina
не поняла, вы на 6 или на 2 день задержки делали тест?
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
50/50
Пожаловаться
Радость, 1 ребенок
Конечно беременность!!! Почихайте на меня, плз!!!!Здоровья Вм!!!
Пожаловаться
Радость, 1 ребенок
Тоесть ВАМ
Пожаловаться
Анечка
У меня и за два дня до задержки была слабая полоска и через неделю после предполагаемых М....Только к 18 дням задержки стала более мение яркая...И воть нам уже 15 неделек!!!!Так что все может быть))))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
опять....
Пожаловаться
Karolina
опять двадцать пять)
Пожаловаться
Танечка
может наконец это беременность!!!!у меня уже 4 дня задержка, 2 дня назад делала тест вечером он был отрицательным, грудь болит, состояние постоянно сонное,порой подташнивает, тест делать боюсь, сегодня были рези небольшие внизу живота.
Пожаловаться
Karolina
сделайте тест лучше утром
Пожаловаться
ЛикаЯ
позже еще сделайте, у нас так было- я даже мужа "папа полторы полоски" называла, срок еще маленький просто..
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня на протяжении месяца,вторая полоска была очень слабая и потом вообще исчезала,более дорогие тесты показывали одну полоску....но результат внизу на линеечке...так что 90% что вы беременны
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка

Это и есть то самое!
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
если завтра будет ярче,то это точно оно:-)
Пожаловаться
Танечка
Нателла я Вам искренне желаю чтоб это было именно оно!!!!маленькое самое желанное чудо, ну и надеюсь что аист и меня стороной не облетит!!!!)))
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
50/50 сделайте еще тест с утра другой марки
Пожаловаться
Танечка
аист меня опять обощел стороной((( Наверное он полетел к вам!!! если да, то почихайте на меня очень заразительно!!!
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Сдайте кровь на ХГЧ, и не мучайтесь с тестами. У меня тест показал вторую еле-еле видную полосочку за неделю до задержки, но ждать еще сколько-то я бы не смогла, и на следующий день поскакала на ХГЧ. Все, можно было больше не сомневаться! Удачи вам и пуст ваши ожидания подтвердятся!
Пожаловаться
JOI
Почихайте на меня пожалуйста
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Аааапчхиииииииииии! Чихаю на вас много-много раз! Пусть толк будет! Удачи!
Пожаловаться
JOI
Спасибо большущее, поймала и не куда не отпущу ;))
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
У меня тоже задержка сегодня 10 дней.Вчера утром и вечером тесты показали //.Но вторая очень бледная.Сегодня тоже бледная.ничуть не ярче.Я не знаю беремка или нет.Пойду к врачу в понедельник.
Желаю вам беременности самой настоящей)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас