Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 апреля 2012, 21:11, В ожидании чуда, Планирование беременности

биохимическая......

добрый вечер. 10 дней была надежда на чудо) точнее - почти уверенность... хотя на УЗИ срок был под вопросом, плодное яйцо под вопросом, много чего под вопросом....вчера положили "на сохранение". а сегодня начались месячные(((( обычные, не выкидыш, врач сказал - биохимическая беременность....

вот так. а я так радовалась. он мог бы родиться в день моего рождения....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
VaSiLiSa
биохимическая беременность....Боже,а это что такое???
сочувствую вам.
все обязательно получится!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
annie
спасибо
Белла @@@
он не мог бы родится - его не было...
annie
я согласна. но я-то об этом не знала(
Белла @@@
вы главное сейчас не зацикливайтесь на этом, ну или хотя бы постарайтесь...
VaSiLiSa
Биохимическая беременность - наличие ранних стадий беременности, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.
Единственный признак биохимической беременности - положительный результат анализа крови на ХГ. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.
Но бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если ХГ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при отрицательном результате анализа в более поздние сроки выставляется диагноз прервавшейся беременности.

вот в интернете нашла...получается,что все-таки был...но Б прервалась на самом маленьком сроке
Белла @@@
но эмбриончика там не было, не было ребеночка, поэтому она и называется биохимической
VaSiLiSa
оплодотворение-то было,значит и эмбрион мог бы быть,если бы все пошло как надо.
да и чего теперь говорить об этом..
Белла @@@
вот и я о том же. долой сослагательное наклонение и пусть в дальнейшем все будет хорошо
VaSiLiSa
да!!!
Lady Marty
это примерно то же самое, как и нервная (ложная) беременность.
ангел упавшая с небес
нет .. Не каждую беременность удается сохранить на малых сроках. В большом проценте случаев биохимическая беременность обусловлена хромосомными нарушениями у плода. Гормональное лечение может отсрочить момент выкидыша, но не может помочь зародышу выжить.
2. 2. По мнению врачей в половине случаев виноватым оказывается неполноценный набор хромосом плода. И при этом оказывается совершенно не в чем винить себя и мужа, ведь наследственность не причем. Удостовериться в генетической норме можно достаточно простым способом - сдать анализ крови на кариотип.

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/44676/entry-...
annie
я тоже читала.
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Знаете, пускай лучше биохимическая, чем выкидыш. Месячные закончатся - снова будете стараться. А рассуждать о том, в какой день родился бы малыш, которого не было - это просто эмоции. Хуже, когда всё заканчивается ЗБ, выкидышем, чисткой и т.п. А в данной ситуации - всё в ваших руках. У вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
VaSiLiSa
согласна
annie
спасибо большое.
Anutka, 1 ребенок
++
mamka jaguar
в таких случаях на форуме вам никто не поможет. вы вообще никому ничего не должны говорить,если у вас еще с этим проблемы, вообще лечитесь и пузейте, а за месяц до родов скажите нам)))))))
ангел упавшая с небес
сочуствую очень я тоже ровно год назад потеряла малыша все будет хорошо верьте ток
annie
спасибо
***!!!***
извините,но вам только психолог поможет(( вы ведь получается сами надумали эту беременность.
annie
анализы ХГЧ тоже)))) вот же ж фантазия
***!!!***
извините,я почему то думала,что это типа ложной беременности.
VaSiLiSa
не совсем...вот что говорит гугл про это

Биохимическая беременность - наличие ранних стадий беременности, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.
Единственный признак биохимической беременности - положительный результат анализа крови на ХГч. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.
Но бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если ХГ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при отрицательном результате анализа в более поздние сроки выставляется диагноз прервавшейся беременности.
***!!!***
спасибо,теперь буду знать))))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас