Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биохимическая беременность

Олеся Белецкая
Девочки, планируем уже почти год. В этом цикле была небольшая задержка и тест слобоположительный (вторую полоску еле-еле видно). Потом начались месячные на фоне стресса. Болело все страшно. На третий день вышел сгусток. Я так понимаю, было недельки две..... Поревела, конечно... Чистка не потребовалась, все в норме. Может было у кого так? И через сколько получилось забеременеть вновь? Начиталась в инете всякого. Хочется послушать мнение живых людей.. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Олеся БелецкаяВ ответ на Viva
Viva
Год планирования - это не так много. Все получится)
Терпения уже нет... очень  еще одного маленького хулигана хочется.. да еще статьи эти... если беременность не наступает в течение года, то это уже симптом бесплодия и т.д. и т.п. 
Елена Орлова
не было беременности, был гормональный сбой, давший вторую "полоску". А сгусток - это либо обычный сгусток крови, либо сгусток эндометрия, выходящий при беременности
Олеся БелецкаяВ ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
не было беременности, был гормональный сбой, давший вторую "полоску". А сгусток - это либо обычный сгусток крови, либо сгусток эндометрия, выходящий при беременности
Может я не права, но хгч только при беременности вырабатывается... сам женский организм его не продуцирует...
Елена ОрловаВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
Может я не права, но хгч только при беременности вырабатывается... сам женский организм его не продуцирует...
История переписки2
не только. бывают опухоли, ХГЧ продуцирующие. И полоски (бывает)  реагируют не только на ХГЧ, но и на гормональный сбой
худеющаяВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
Может я не права, но хгч только при беременности вырабатывается... сам женский организм его не продуцирует...
История переписки2
тесты полосатятся и при гормональном сбое
Олеся Белецкая
ужас какой...:(
Олеся Белецкая
Девочки, у кого все-таки получилось забеременеть после БХБ?
Ежик, 3 ребенка
Чуть ли не половина беременностей так заканчивается. а женщина даже не подозревает, что была беременна, если конечно не балуется тестами. Это не говорит о том, что у вас что-то не так со здоровьем, это что-то не так пошло у эмбриона. Вроде как играет роль время выхода эмбриона в матку - если сильно рано или поздно, то не получается прикрепиться.  
У меня тоже было такое, тоже сильно заморачивалась и ловила берем тестами. После сорвавшейся беременности, получилось через 5 месяцев. Мне помогли хорошие тесты на овуляцию. С дешевыми было не понятно - уже или еще подождать, а с дорогими четко было видно - пора ловить мужа. Сразу получилось. 
Олеся Белецкая
Я на самом деле очень заморачиваюсь. Ничего не могу с собой поделать. Тесты на беременность сколько раз зарекалась не покупать....  
kris201
Это естественный отбор, значит эмбрион был слабый или мутированый, я читала что до 2х недель задержки вообще не рекомендуют делать тесты и сохранять такие беременности, если случается выкидыш на таком мизерном сроке,значит природой так задумано, значит что то пошло не так! не расстраивайтесь, вопрос о бхб не изучен еще толком, если забеременели в этот раз,значит забеременеете еще и все у вас нормально будет
Кима
Это из из нервов. Пропейте успокоительное.
У меня сестренка из зи нервов 2 года не могла забеременеть. Впечатлительная и вспыльчивая. Возьмите себя в руки.
Можете забеременеть хоть с след.цикл. это от вас зависит
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Вам бы к врачу в любом случае, обследоваться хоть минимально, вдруг есть что пролечить до беременности, заодно по этой ситуации вопрос зададите
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки...
Вам бы к врачу в любом случае, обследоваться хоть минимально, вдруг есть что пролечить до беременности, заодно по этой ситуации вопрос зададите
У врача уже была. УЗИ сделала, все хорошо. Только вот в чем вопрос. Гинеколог в поликлинике сказала месяца три подождать, пока предохраняться.  Позвонила подруге. Она у меня акушер-гинеколог. Перевелась сейчас в другую больницу. Вела мою первую беременность и сынулю у меня принимала 10 лет назад. Она говорит, что ждать не надо. Организм на беременность настроился уже, надо пробовать в этом цикле. 
Юсенька
Вы ХГЧ сдавали? вариант того, что это была биохимическая или сорвавшаяся беременность  - 50 на 50. Сгустки и боли бывают и при обычных месячных. Не читайте вы все это в интернете - не грузите свою голову! Многие девошки испытывают на себе такое и даже не подозревают что это было так! Беременность хоть в следующем цикле возможна!
Олеся БелецкаяВ ответ на Юсенька
Юсенька
Вы ХГЧ сдавали? вариант того, что это была биохимическая или сорвавшаяся беременность  - 50 на 50. Сгустки и боли бывают и при обычных месячных. Не читайте вы все это в интернете - не грузите свою голову! Многие девошки испытывают на себе такое и даже не подозревают что это было так! Беременность хоть в следующем цикле возможна!
ХГЧ сдать не успела.  Слишком все быстро произошло. А голову правда пора лечить, наверное,:)
anюta
не читайте интернет!!!:D:D:D там и не такое напишут:D выкидыши на таких ранних сроках во многих случаях - это даже не выкидыш, а естественный отбор. И очень хорошо, что он пока еще действует!!! Оплодотворённая яйцеклетка идет неделю по трубам, и может выйти так и не закрепившись, а эмбриону тогда уже 1 неделя. Все проходит как в обычный цикл, мы и не знаем о том, что были уже "беременны". Не накручивайте себя!!!! дайте природе время!!!;););)
Енотик
у меня такая же ситуация была, только без теста (толи не делала, толи отрицат.-не помню), я тоже думала может беременность, но не прижился...вот до сих пор загадка:shock:
Ксения Бурдина
Я видела своими глазами как из меня вышел малыш на 11неделе((( чистки не было. Ровно через 5месяцев тест показал две полоски
Инна Сельманович
Сгусток еще ни о чем не говорит. У меня сгустки каждые месячные массово выходят. А тесты могут врать. Поэтому если у Вас на руках нет более объективных данных - анализа крови, например, то выкиньте это из головы.
Олеся БелецкаяВ ответ на Инна Сельманович
Инна Сельманович
Сгусток еще ни о чем не говорит. У меня сгустки каждые месячные массово выходят. А тесты могут врать. Поэтому если у Вас на руках нет более объективных данных - анализа крови, например, то выкиньте это из головы.
В том-то и дело, что раньше так не было... Но это не главное. Можно ли стараться в этом цикле? Или подождать все-таки? Поэтому и спрашиваю у кого так было и когда после этого получилось забеременеть.
Инна СельмановичВ ответ на Олеся Белецкая
Олеся Белецкая
В том-то и дело, что раньше так не было... Но это не главное. Можно ли стараться в этом цикле? Или подождать все-таки? Поэтому и спрашиваю у кого так было и когда после этого получилось забеременеть.
История переписки2
На будущее - хгч падает не мгновенно, еще день-два можно сдать, чтобы убедиться, что это был выкидыш. ИМХО - сейчас нет данных за беременность, кроме теста с очень слабой полоской, поэтому считать, что это прямо точно была беременность нельзя. Сделайте узи - если все хорошо, забудьте об этом случае и живите спокойно, планируйте малыша.
Олеся БелецкаяВ ответ на Инна Сельманович
Инна Сельманович
На будущее - хгч падает не мгновенно, еще день-два можно сдать, чтобы убедиться, что это был выкидыш. ИМХО - сейчас нет данных за беременность, кроме теста с очень слабой полоской, поэтому считать, что это прямо точно была беременность нельзя. Сделайте узи - если все хорошо, забудьте об этом случае и живите спокойно, планируйте малыша.
История переписки3
Сдавать поздно уже. 8 день цикла. А тесты на 5-й полосатиться перестали. Я выше писала - у врача была, Узи сделала. Все хорошо. :) Пойду к мужу приставать
Олеся Белецкая
А, вообще, девочки, спасибо всем! Когда сижу одна, сама себя накручиваю, только хуже становится. Спасибки форуму. Успокоилась.. и снова в бой. Верю, что будет у меня второй мальчик!!! Не сейчас, так потом. 
Oksana, 2 ребенка
У меня было точь в точь также как у вас. В 8 марта 2013 сделала тест показал // потом сделала електронный "беременна 1-2 недели"... И через 2 недели пошли выделения и наследующий день сгусток... Чистку не делали но, кровоточила 43 дня... Гинеколог говорила что ето нормально... И вот сегодня год и 7 месяцев прошло и не получилось еще забеременнеть. Все анализы и проверки сделаны... Все ок. Значит еще не время... Говорят что не надо зацыкливатса, но как ето сделать не знаю... И на отдых ездили, роботу поменяла.. Может ремонт затеять??? Не знаю...
вам желаю быстро забеременнеть.
удачи.
извените за много букв...
12